Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Спеццены на белье
Набрано 65% из 7000 р.
  • Стоп: 25.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 150 6 4
  • Доставка 15-33 дней
  • Транспортные: ~4.4%

Allys Fashion - Женская одежда на любой вкус и кошелек. От 40 до 64 размера.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)

Здравствуйте. Меня зовут Наталия.
Мой номер 8-9O9-382-5семь-8шесть
Если Вы впервые участвуете в закупке, сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Здесь справка по сайту - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

Сайт: https://www.engros.ru/  Для просмотра цен: логин [email protected] пароль ktyf152152.  Описание модели и состав тканей смотрим на сайте.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ТАК КАК НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО, ТО ЗАКАЗЫ БУДУ РЕЗЕРВИРОВАТЬ У ПОСТАВЩИКА КАЖДЫЙ 2 ДНЯ! ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ, ПОЖАЛУЙСТА, С УЧЕТОМ ЭТОГО ФАКТА.


1. Оргсбор - 15%
2. Минимальная сумма - 10 000 руб.
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков и Участников с отрицательными отзывами о неоплате могу попросить оплатить до СТОПа.
        * Для не сдавших вовремя оплату орг. сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. После истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
5.  Транспортные расходы делим на всех, пропорционально сумме заказа.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
6. Дата стопа может меняться (в зависмости от набора минималки).
7. Гарантии. Артикул гарантирую, в случае пересорта пристраиваю сама, а участнику возвращаю деньги в полном объеме. Цвет и размер не гарантирую, в этом случае помогу пристроить заказ. (За 4 года работы с поставщиком пересорт по размеру был по 2 позициям, по цвету не было).

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами сайта http://volgograd-sp.ru/ и всеми вышеописанными условиями.

Удачного Вам выбора!
[/b]
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2023, 14:05:56 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 1 102
  • Репутация: 83
0
Добрый вечер Елена ,ответила в личку 

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Добрый день! Еще не приехали ваши брюки ? Очень жду отзыв .

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Лёлик , ДД! Приехали)) Только посмотреть еще даже не успела. Малышок мой сегодня ляжет спать днем, тогда распакую и напишу вам! :)
:)

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Малышу  сладких  снов .

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Лёлик , посмотрела я их наконец-то) Фото пока не могу сделать, позже выложу. А впечатления такие: маломерят на размер. На свои 92 см 44-й еле натащила. Но уже когда одела, то вроде как и хорошо. Сначала думала - в пристрой! Но сейчас уже думаю, что может и оставлю. А то вдруг 46 уже не будет к следующему выкупу.  А цвет красивый, серо-серебристый, но блеска очевидного нет. Ткань мягкая, не плотная. Я бы наверное даже сказала, что это леггинсы с карманами, а не джеггинсы. Как-то у меня ассоциация, что джеггинсы - джинсы на резинке. Здесь и близко не так. Но с туничкой, или удлиненной футболкой смотрится отлично. В общем моя оценка - 4, снимаю балл за маломерность. 
:)

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Спасибо ! А то я и не знаю какой размер заказывать ...сильно похудела . Наверное нужно заказывать . Если получиться фото , то будет супер .

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Sinilen , добрый день!
можно уточнить у поставщика по поводу верхней одежды?брать в размер или на размер больше?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , здравствуйте, Ольга! Позвонила, узнала следующее: преимущественно верхняя одежда (пальто, куртки, пуховики) ТМ DIMMA и она идет с небольшим запасом как мне сказали. То есть 44 размер будет 44-46.  Но я это и по заказам заметила. Это вот такого плана одежда:
2289 руб.

Вот такие модельки
2208 руб.

уже другой производитель, эти в размер.
Есть еще Gold & Ziss, по ним замеры на сайте есть:
Цитата
Куртка свободного обтекаемого кроя с рукавом "реглан" из плотной плащёвой ткани на тонком утеплителе. Модель скроет все недостатки фигуры и придётся по душе женщинам среднего возраста. Изделие с вертикально расположенными карманами застегивается на скрытые кнопки.Горловина оформлена воронкообразной стойкой и украшена металлической фурнитурой. Куртка прямого силуэта застегивается на скрытые кнопки. Воротник-воронка фиксируется на декоративную кнопку. Карманы на кнопках. Длина по спинке 72 см Длина рукава от горловины - 65 см Утеплитель TermoComfortSoft-100
Вот она:
3565 руб.

Просмотреть ТМ можно через код сайта поставщика, просто так эта информация нигде не прописана. Если не знаете как, то напишите, я расскажу, как это сделать :)
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Tanculka , здравствуйте, Ольга! Позвонила, узнала следующее: преимущественно верхняя одежда (пальто, куртки, пуховики) ТМ DIMMA и она идет с небольшим запасом как мне сказали. То есть 44 размер будет 44-46.  Но я это и по заказам заметила. Это вот такого плана одежда:
2289 руб.

Вот такие модельки
2208 руб.

уже другой производитель, эти в размер.
Есть еще Gold & Ziss, по ним замеры на сайте есть:
Цитата
Куртка свободного обтекаемого кроя с рукавом "реглан" из плотной плащёвой ткани на тонком утеплителе. Модель скроет все недостатки фигуры и придётся по душе женщинам среднего возраста. Изделие с вертикально расположенными карманами застегивается на скрытые кнопки.Горловина оформлена воронкообразной стойкой и украшена металлической фурнитурой. Куртка прямого силуэта застегивается на скрытые кнопки. Воротник-воронка фиксируется на декоративную кнопку. Карманы на кнопках. Длина по спинке 72 см Длина рукава от горловины - 65 см Утеплитель TermoComfortSoft-100
Вот она:
3565 руб.

Просмотреть ТМ можно через код сайта поставщика, просто так эта информация нигде не прописана. Если не знаете как, то напишите, я расскажу, как это сделать :)







Спасибо большое?!
А вот по этой модели можно что узнать. #18785 Пальто Хаки

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
А вот по этой модели можно что узнать. #18785 Пальто Хаки
Это DIMMA, то есть будет большемерить на 0,5-1 размер.
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
А вот по этой модели можно что узнать. #18785 Пальто Хаки
Это DIMMA, то есть будет большемерить на 0,5-1 размер.
[/quote


Елена, добрый день!
можно про вот эти модели еще узнать  20065, #17524
Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 10:49:35 am от Tanculka »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , Доброго дня! Это тоже DIMMA, обе позиции.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , сегодня в 17.00 отправляю дозаказ, успеваете выбрать?
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Tanculka , сегодня в 17.00 отправляю дозаказ, успеваете выбрать?



никак не могу выбрать, глаза разбегаются:)))))))платья выбрала, пальто не могу
:Думаю:
если не успею в следующий выкуп пойду
спасибо большое

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, с 5 октября офис Лента закрывается, был последний развоз.
На офис Лента заказы больше не передаю. Прошу переписываться на другой офис получения, это можно сделать  здесь - https://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
Не переписанные с офиса Лента на др. офис заказы будут оставаться на складе 7 Ветров.


:)

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Доброе утро ! На этой неделе есть вероятность получить товар ? Что то долго  в этот раз ...

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Лёлик , ДД! Да-да, груз уже у меня. Долго отгружали почему-то. В субботу передам на склад. :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Это он в субботу будет на 7 ветрах или уже в цо ?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
@Юлия01 , ДД!

http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/41495919
Это платье вы хотите заказать?
.      ДД!  Да, я хотела заказать платье по этой ссылке http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/41495919

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Лёлик ,
Это он в субботу будет на 7 ветрах или уже в цо ?
В субботу организаторы сдают до 10.30 на склад 7 ветров. А в 11.00 курьеры начинают развоз по офисам, в том числе и в ЦО. Но во сколько приедет курьер, не могу сказать, не знаю.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Юлия01
Да, я хотела заказать платье по этой ссылке
Когда вы его положили в корзину, то значит это и есть заказ :)
:)

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Спасибо !

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ С РЕБЕНКОМ. 5-6 ОКТЯБРЯ СДАТЬ ЗАКАЗЫ НА СКЛАД НЕ СМОГУ. ПРОШУ ПРОСТИТЬ И ПОНЯТЬ........
:)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
Да ерунда,главное выздоравливайте :)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Лана77 ,  спасибо большое :Спасибо: стараемся)))
:)

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
831 руб.


А пояс пришит или можно снять? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@BOBYR , ДД! Можно снять, я себе такое в пудровом цвете заказывала. Классное качество. Но я брала 46 размер и быстро похудела, поэтому так и не одела ни разу, маме подарила. В размер платьице точно. ТМ Emansipe.
:)

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
А можно фото без пояса? Как будет? 

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Добрый день ! Сегодня получила вещи , все подошло как с магазина ! Спасибо ! И еще вопрос , как Ваши леггинсы замшевые ведут себя в носке ? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@BOBYR , фото у меня, к сожалению, нет. Оно без пояса абсолютно прямое, свободное.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Лёлик ,
Сегодня получила вещи , все подошло как с магазина ! Спасибо !

:Супер::Супер::Супер:
как Ваши леггинсы замшевые ведут себя в носке ?
Нормально, после стирки такие же как и были, не присели, цвет прежний. Но сейчас в них уже прохладно по утрам. 
:)

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Спасибо ! :Ромашки:

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Елена добрый день!
а можно узнать информацию какой торговой марки это платье #50104 Платье Темно-синий?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , здравствуйте! Ольга, то ТМ Nika. Новая ТМ, еще не приходили вещи этой марки. Самой интересно))
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Tanculka , здравствуйте! Ольга, то ТМ Nika. Новая ТМ, еще не приходили вещи этой марки. Самой интересно))


Спасибо,Лен, отзывов я так понимаю пока нет о размерности?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , нет, пока нету. Сейчас со смартфона пишу. За компьютер сяду ночью, поищу.
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Tanculka , нет, пока нету. Сейчас со смартфона пишу. За компьютер сяду ночью, поищу.



Лен, никакой информации?
Я не нашла...

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , вчера тоже ничего не нашла. Сейчас позвонила им с этим вопросом.  Вот ответ такой - ориентироваться на сетку ТМ Filgrand, вот тут можно посмотреть - http://filgrand.ru/razmernaya_setka/
Отзывы на филгранд -
https://mikai.org/forum/viewtopic.php?t=5834&start=50
http://sptovarov.ru/khvastiki-po-fil-grand-t45013.html
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Tanculka , вчера тоже ничего не нашла. Сейчас позвонила им с этим вопросом.  Вот ответ такой - ориентироваться на сетку ТМ Filgrand, вот тут можно посмотреть - http://filgrand.ru/razmernaya_setka/
Отзывы на филгранд -
https://mikai.org/forum/viewtopic.php?t=5834&start=50
http://sptovarov.ru/khvastiki-po-fil-grand-t45013.html



Спасибо огромное!
еще подскажите, как понимать на сайте какой товар к какой ТМ относится??

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
еще подскажите, как понимать на сайте какой товар к какой ТМ относится??
@Tanculka , Ольга, вы со смартфона смотрите или компьютера? Там по-разному нужно...
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
еще подскажите, как понимать на сайте какой товар к какой ТМ относится??
@Tanculka , Ольга, вы со смартфона смотрите или компьютера? Там по-разному нужно...

И со смартфона и с компа.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , с компьютера так:
Открываете конкретную модель и наводите мышь на любое фото, потом жмете правую клавишу мыши и выбираете "посмотреть код", примерно так (в разных ОС по-разному эта функция называется, но смысл везде одинаков):

Выходит вот такая кодировка, там есть название ТМ:


А со смартфона просто нужно на любом фото (опять же на странице товара) нажать контекстную кнопку, и вверху будет написана торговая марка,  а внизу варианты использования изображения.
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Tanculka , с компьютера так:
Открываете конкретную модель и наводите мышь на любое фото, потом жмете правую клавишу мыши и выбираете "посмотреть код", примерно так (в разных ОС по-разному эта функция называется, но смысл везде одинаков):

Выходит вот такая кодировка, там есть название ТМ:


А со смартфона просто нужно на любом фото (опять же на странице товара) нажать контекстную кнопку, и вверху будет написана торговая марка,  а внизу варианты использования изображения.




Я так поняла, это доступно только для зарегистрированных пользователей.

у меня такого нет.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
@Tanculka , у меня без авторизации тоже показывает код сайта, видимо у вас по-другому контекстное меню выходит... Но, если не получается, не страшно))) Пишите мне артикулы, я вам буду писать ТМ :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
Добрый день!А платье я уже не могу удалить со своего заказа?Просто не ожидала что так быстро статус поменяется, не успела платье с корзины выкинуть! 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ирина7777 , здравствуйте! Уже никак, на бронь отправлен заказ. Я постоянно отслеживаю в этой закупке заказы, чтобы вовремя отправлять на резервирование, т.к. очень подвижный склад и если не бронировать, то участникам ничего не достанется. В условиях закупки это прописано. Лучше в закладки кидайте товар, если не уверены в заказе. А тут уже не отменим, к сожалению.
:)

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
Хорошо,в следующий раз так и сделаю!

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Tanculka , у меня без авторизации тоже показывает код сайта, видимо у вас по-другому контекстное меню выходит... Но, если не получается, не страшно))) Пишите мне артикулы, я вам буду писать ТМ :Ромашки:


Лена, спасибо огромное за помощь и отзывчивость.  Я же постоянный покупатель в этой закупке, уже со счета сбилась, сколько раз участвую. Думала упростить процесс:))))) постоянно спрашивать о каждой модели? Это  удобно будет  ??


Закрыть
avatar