Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Спеццены на белье
Набрано 65% из 7000 р.
  • Стоп: 25.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 150 6 4
  • Доставка 15-33 дней
  • Транспортные: ~4.4%

Allys Fashion - Женская одежда на любой вкус и кошелек. От 40 до 64 размера.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)

Здравствуйте. Меня зовут Наталия.
Мой номер 8-9O9-382-5семь-8шесть
Если Вы впервые участвуете в закупке, сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Здесь справка по сайту - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

Сайт: https://www.engros.ru/  Для просмотра цен: логин [email protected] пароль ktyf152152.  Описание модели и состав тканей смотрим на сайте.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ТАК КАК НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО, ТО ЗАКАЗЫ БУДУ РЕЗЕРВИРОВАТЬ У ПОСТАВЩИКА КАЖДЫЙ 2 ДНЯ! ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ, ПОЖАЛУЙСТА, С УЧЕТОМ ЭТОГО ФАКТА.


1. Оргсбор - 15%
2. Минимальная сумма - 10 000 руб.
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков и Участников с отрицательными отзывами о неоплате могу попросить оплатить до СТОПа.
        * Для не сдавших вовремя оплату орг. сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. После истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
5.  Транспортные расходы делим на всех, пропорционально сумме заказа.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
6. Дата стопа может меняться (в зависмости от набора минималки).
7. Гарантии. Артикул гарантирую, в случае пересорта пристраиваю сама, а участнику возвращаю деньги в полном объеме. Цвет и размер не гарантирую, в этом случае помогу пристроить заказ. (За 4 года работы с поставщиком пересорт по размеру был по 2 позициям, по цвету не было).

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами сайта http://volgograd-sp.ru/ и всеми вышеописанными условиями.

Удачного Вам выбора!
[/b]
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2023, 14:05:56 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , рада вас видеть! 
Это ТМ Viserdi, идет в размер эта марка, вот здесь можно еще рассмотреть - http://viserdi.ru/1685_zhzl_457700_plate_tekstilnoe
:)

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 10
0
Подскажите этот купальник с чашками #60995 ?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@elena1972 , ДД!
ЦитируюМягкая чашка со съёмными формованными вкладышами и удобная пластиковая застёжка сзади. Съёмные бретели завязываются на шее. Купальник спереди на подкладке, украшен декоративными завязками на бёдрах.
:)

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! я посмотрела на сайте,показывает,что эта модель есть 
https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/compare/brendId/2361
только нет 48го размера, другой можно заказать?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ega , доброго вечера! У вас ссылочка ведет на сравнение товаров на нашем сайте. Напишите артикул, пожалуйста :)
:)

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
@Ega , доброго вечера! У вас ссылочка ведет на сравнение товаров на нашем сайте. Напишите артикул, пожалуйста :)
#68920 Топ Ярко-коралловый

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ega , ДД! Для заказа остались доступны 52, 54 и 56 размеры.
:)

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Подскажите, когда получим свой заказ, оплаченный 1,5 месяца назад? Что-то уж очень долго

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Aleksandra , ДД! Да, в этот раз очень уж долго отгружали, почти 2 недели после оплаты. И в ТК потом долго как никогда везли. Одно на одно наложилось. Груз уже у меня, в пятницу вечером сдам на склад 7 ветров :)
:)

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 20
0
Спасибо

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 4
0
@Sinilen , здравствуйте подскажите почему второе платье не вошло в счет ,почему-то стоит ждем ссчет.стоп был вчера, почему не в одном счете? #70947 Сарафан Красные цветыАртикул: #70947Дата заказа: 2019-06-25 12:09:20
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 05:44:40 am от Stavrik »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Stavrik , ДД! Потому что эта позиция оформлена поставщику как дозаказ. На нее будет отдельный счет сегодня вечером.  Можете сразу за обе позиции оплатить, но заполните форму во всех окошках.
:)

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 4
0
@Sinilen , здравствуйте а это пойдет одним звказом или мне прийдется платить по 10 рублей при получении
 за каэдый заказ отдельно.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Stavrik , здравствуйте! В рамках одного выкупа заказ и дозаказ складываются в 1 пакет и платить в офисе нужно будет как за 1 пакет. У нас с вами как раз такой случай. Только 1 раз 10 р. :)
:)

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 4
1
@Sinilen , спасибо за разъяснения.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 6
0
добрый день.....скажите пож. а заказ долго идет?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@алина , доброго дня и вам! Комплектация после оплаты примерно 4-6 дней (по опыту), потом 5-7 дней в пути :)
:)

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 4
0
@Sinilen, оплату заказа отметте пожалуйста

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Stavrik , доброго дня! На данный момент как раз отмечаю :)
:)

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 8
0
Спасибо .

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 10
0
Подскажите как наш заказ 1 июля оплаченный, на какой стадии? Я уезжаю скоро в отпуск. Хотелось бы сарафан с собой взять

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Вика Беляева , ДД! К сожалению, пока не получила груз. Ожидала на этой неделе прибытия, но пока не пришел. Как мне объяснила менеджер, произошла какая-то накладка при сдаче груза в ТК (по вине ТК), поэтому груз задерживается.
:)

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! А я сюда зашла? Закупка называется Engros Fashion, а на форуме она Allys Fashion
Хотела спросить, где посмотреть размерную сетку? Почему-то у вас нет в условиях закупки, это очень неудобно(
Вот эти #68685 Брюки Черный https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/49552101/ какой мне брать размер на ОБ 106 см?
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2019, 23:19:40 pm от мария соколова2 »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
@мария соколова2 , здравствуйте! Все дело в том, что у поставщика множество торговых марок представлено, а у каждой марки своя сетка. Поэтому лучше просмотреть ее на сайте. Когда просматриваете конкретный товар (поиск лучше по артикулу), то сверху, между фото и описанием, там есть доступные размеры и при нажатии на "таблица размеров" раскрывается сетка.
По вашим замерам лучше будет 50 размер, так как 48 размер - ОБ 104 см. :)
:)

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Спасибо :)

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 4
0
@Sinilen ,здравствуйте,подскажите, что с нашим заказом,как долго ждать.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. Так  всё-таки Когда будет заказ ? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Stavrik , @Лотос , здравствуйте! Заказ по срокам задерживается по причине ТК. Немного дольше и поставщик нас собирал. Видимо народу маловато из-за отпусков, каждое лето так бывает. Плюс после сдачи в ТК что-то там напортачили в ТК, что груз не уехал. Видимо банально затеряли. Почти неделю поставщик с ними бодался, искали. Сейчас груз в пути. Вообще по срокам рассчитывала получить на прошлой неделе, но не пришел. Жду со дня на день смс из ТК. Как получу, сразу же отпишусь здесь, в теме.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупов 8 и 9! Выкуп 8 завтра будет передан на склад. Выкуп 9 приехал немного раньше, чем стояла дата прибытия груза. Поэтому участники, которые участвовали в обоих выкупах, получат заказы в одном пакете, как с дозаказом. 
:)

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
А Красноармейский забирал заказы. Или не передавали еще

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@НАТЕЛЛА , здравствуйте! Только вчера вечером приехал груз, не успела передать на этой неделе. Ждала груз еще в понедельник-вторник, но почему-то задержался. На следующей неделе передам заказы на склад.
:)

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Сейчас почему-то везде задерживают заказы на транспортных компаниях. Ну ничего , главное , приехал

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, а подскажите когда примерно будет заказ оплаченный вчера? 
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Svetulek , здравствуйте! Ожидаю получить груз на следующей неделе :) И 4-5 октября планирую отвезти на склад :)
:)

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Спасибочки  :Танцую: буду ждать с нетерпением 
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Svetulek , здравствуйте!  К сожалению груз не успел приехать перед моей сдачей заказов на склад на прошлой неделе. А приехал в субботу уже после обеда. Поставщик вовремя сдал заказы в ТК, как я и ожидала. Но подвела ТК - из Мск отправили только во вторник. Поэтому передам ваш заказ только на этой неделе.
:)

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Все поняла, спасибочки.
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 9
0
ДД. У меня вопрос по чехлам для угловых диванов. Есть ли разница  - диван с левым углом или правым?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ажур , здравствуйте!  Напишу поставщику для уточнения. Как ответит, отпишусь вам))
:)

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
0
Подскажите пожалуйста, как долго идет товар? К 23.10 успеем получить?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tiny , здравствуйте! Вообще быстро доезжает, за 4-5 дней. Но у поставщика есть товары, которые отгружаются "под заказ" так сказать. Срок сборки в этом случае увеличивается на 2 дня. Это информация с сайта поставщика. Но иногда он (по опыту) увеличивается до 3-4 дней. И ТК иногда подводит, как в последнем выкупе: поставщик сдал в ТК груз 27 сентября, а из Москвы он уехал только 1 октября. Потому обещать, что сдам заказы на склад 18-19 октября не могу. Возможно и не успеем получить.
:)

  • Tiny
  • Спасибо за ваши отзывы!!!
  • *
  • Сообщений: 573
  • Репутация: 134
0
@Sinilen, спасибо. Тогда поучаствую в следующий раз.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tiny , да, конечно)))
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники! Теперь в наименовании каждого товара прописана торговая марка. Обратите внимание).
:)

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Можно таблицу размеров по этому платью, Интересует 48 и 50 размер
https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/33487858

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ega , доброго дня! 
Это платье ТМ Emansipe.
По моим покупкам этой ТМ могу сказать, что сетке соответствует. 
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Sinilen , добрый день!
прошу прощения, я не поняла, где в наименовании написана торговая марка, покажите пожалуйста!
интересует вот это модель #58681. 
перед размером указан размер груди в см?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , ДД! Сейчас не видно, к сожалению. Каталог обновился организатором из другого города Союза Покупателей. Сейчас поставила на обновление под своим именем.
А эта модель ТМ INTEX.
:)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Tanculka , ДД! Сейчас не видно, к сожалению. Каталог обновился организатором из другого города Союза Покупателей. Сейчас поставила на обновление под своим именем.
А эта модель ТМ INTEX.


поняла, спасибо!
подскажите, Лена, по опыту выкупов, размерная сетка соответствует указанной на сайте?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Tanculka , Ольга, да, интекс прям в размер по сетке всегда получается по моим покупкам.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 14:33:14 pm от Sinilen »
:)


Закрыть
avatar