Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Х*О*Ч*У*Н - Более 40 видов волшебных сувениров и подарков!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наталия.

Условия закупки:
1. Орг сбор 15%
2. Новички и участника с отрицательными отзывами 100% предоплата перед стопом за несколько дней, реквизиты будут высланы в ЛС. Неоплаченные заказы на выкуп не отправляю.
3. По истечении срока оплаты орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю 2 дня. По истечении этого срока вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль.
4. Услуга СМС о сборе ПО/ о сборе ТР в каталоге закупки (выбирайте внимательно необходимую услугу) Услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно (пропорционально количеству позиций). Заказы с неоплаченными ТР в офисы не отвожу. Такие заказы храню у себя 30 дней, затем отправляю в пристрой, ни заказ, ни деньги участнику не возвращаются.
6. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки). Дату стопа переношу без оповещения, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа.За 2 дня до стопа оповещаю о стопе в ленту и в теме.
7. После Стопа отказаться от заказа нельзя. Если объявлен дозаказ, то все заказы оставленные в дозаказе - это заказы, оставленные после стопа, фиксирую их сразу, отказаться от них уже нельзя.
8. Раздачи из районных офисов платные. Уточняйте тарифы Вашего офиса
9. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
 Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2017, 23:55:53 pm от Дарина »

  • Сообщений: 2 188
  • Репутация: 150
0
 :Кепка: Наташа, ДД. а к НГ успеем получить?
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Хочунов к НГ уже не успеем. Мы не набрали пока минималку, а на дворе 10 декабря. К 23 февраля теперь, я думаю

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Подскажите, пж-та, написано, что стоимость доставки 450 р. Это сумма за всю поставку и делится пропорционально между участнтками закупки? или Каждый участник закупки оплачивает по  450 р. за доставку?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
@ЛюбовьИ , конечно, делится на всех, пропорционально сумме заказа)

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
добавьте https://hochun-shop.ru/vse-tovary/lunnyj-kalendar-na-2018-god.html
https://hochun-shop.ru/vse-tovary/lunnyj-kalendar-na-2018-god.html

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)


Закрыть
avatar