Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Все вещи в наличии! Огромный выбор! ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ
Набрано 100% из 10 р.
  • Стоп: 01.05.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 0%
  • Отзывы о закупке 668 37 9
  • Доставка 1-8 дней
  • Бесплатная доставка

Все вещи в наличии! Огромный выбор! ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕНО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ, ПЕРЕДАЮ В ЦО КАК ПРАВИЛО РАЗ  В НЕДЕЛЮ.

ВАЖНО!!! ЭТО НЕ МАГАЗИН!! ЭТО ТАКАЯ ЖЕ ЗАКУПКА, ПОЭТОМУ ДОМОЙ НА ПРИМЕРКУ НЕ ДАЮ, В ОФИСЕ НЕ ОСТАВЛЯЮ, ВЗЯТЬ ПОСМОТРЕТЬ-ПОМЕРИТЬ-ПОДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ! ВЫ ЗАКАЗАЛИ-ОПЛАТИЛИ-ЗАБРАЛИ. ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ СПОСОБАМИ СТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ С ВЫБОРОМ, НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ ОПИСАНИЕ ИЛИ НЕ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ ЗАДАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ДО ЗАКАЗА, ПОСЛЕ ВОЗРАЖЕНИЯ, ПРЕТЕНЗИИ, ВОЗВРАТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

ВАЖНО!!! Т.К. ДЛЯ НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ ОСТАЕТСЯ НЕ ПОНЯТНО ЧТО И СКОЛЬКО ОНИ ЗАКАЗЫВАЮТ. ПРОПИСЫВАЮ ЗДЕСЬ, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО: ВСЕ ЦЕНЫ В КАТАЛОГЕ УКАЗАНЫ ЗА 1 ЕДИНИЦУ ТОВАРА , ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УКАЗАНО В НАЗВАНИИ!!!
Т.Е. НЕ  НУЖНО ДУМАТЬ, ЧТО ПОКУПАЯ ИГРУШКУ ЗА 30 РУБЛЕЙ ИЛИ ПАПКУ ЗА 25 РУБЛЕЙ, А В ОПИСАНИИ ВЫ УВИДЕЛИ КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА, ТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ЭТО КОЛИЧЕСТВО ЗА ЭТУ СУММУ! 

Закупка с пристроем практически ничем не отличается от обычной закупки, разница  лишь в том товар уже в Волгограде и Вам не нужно его долго ждать. А в остальном как всегда.

1) Делаете заказ через корзину
2) 1-2 раза в неделю выставляю ПО, на оплату 1-2 дня
3) Один раз в неделю отвожу заказы в ЦО
4) Как только ваш заказ поступит в офис в который вы записаны у Вас замигает кнопка получения, значит можно забирать.
5) Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются

ВАЖНО: Не держите вещи в корзине если не собираетесь их выкупать, многие вещи в одном экземпляре и на них могут быть другие желающие. Так же как и во всех закупках, за не оплату ставлю отрицательный отзыв и ЧМ. И в моих закупках вы больше не участвуете.

 Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
Если что-то интересует спрашивайте, с удовольствием помогу и сделаю замеры при необходимости.

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина,привет! В корзинку положила джинсики своей манюне,можешь сделать замеры? Чтоб не короткие были)) а то кинулаь сейчас,а за лето вымахали,что коротки все. Еще по качеству- это не облегченная джинса? Тянутся? Рисунок такой?
@Zoyaz ,  да рисунок такой, тянутся со стрейчем. Не совсем прям облегченнка, но и не классическая плотная джинса, так врде плотненькие но тонкие, блин вот как объяснить))))))))))))))
длина по боковому шву - 52, по шаговому - 34-35, по резинке 21 не растягивая

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 4
0
Марина, спасибо вам огромное за вещи из пристроя. Кофточки очень понравились, яркие, красивые. Курточка тоже класс, за смешные деньги, а качество очень хорошее. Села идеально.
Хочется написать отзывы в закупку, но я так поняла, что если товар не приобретала, и отзыв в закупку добавить не могу? А в пристрое этих вещей уже и нет.

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, спасибо вам огромное за вещи из пристроя. Кофточки очень понравились, яркие, красивые. Курточка тоже класс, за смешные деньги, а качество очень хорошее. Села идеально.
Хочется написать отзывы в закупку, но я так поняла, что если товар не приобретала, и отзыв в закупку добавить не могу? А в пристрое этих вещей уже и нет.
@AmonaFe , Рада что все подошло и понравилось, переживала за вас на счет курточки))) Отзыв можно написать, в закупку заходите и напротив товара нажимаете кнопку подробно и вы перейдете в отдельную страницу с товаром внизу спускаетесь и там есть кнопка добавить отзыв и пожалуйста пишите))) Если будет минутка и напишите отзывы я и думаю остальные участники кому они помогут будт вам очень благодарны, у ну а с меня + за участие и отзыв))))
Вот например
http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/14657759/

  • Сообщений: 1 351
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Марин привет.я там в личку написала по пуховику)

И подскажи джинсы 1 позиция, очень низкая посадка?

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марин привет.я там в личку написала по пуховику)

И подскажи джинсы 1 позиция, очень низкая посадка?
@Tanculka ,  ответила в личку, ну не прямо низкие но заниженная

  • Сообщений: 1 351
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Марин привет.я там в личку написала по пуховику)

И подскажи джинсы 1 позиция, очень низкая посадка?
@Tanculka ,  ответила в личку, ну не прямо низкие но заниженная


Замеры по талии сделаешь?

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
@Лентяйка , что-то длинновато получают,большемерки чтоли,вроде 92 размер нам уже малы,а тут неожиданно,будем подворачивать))Спасибо большое 
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: Лентяйка от Сегодня в 21:46:01Цитирую: "Tanculka" от Сегодня в 21:13:08Марин привет.я там в личку написала по пуховику)

И подскажи джинсы 1 позиция, очень низкая посадка? @Tanculka ,  ответила в личку, ну не прямо низкие но заниженная

Замеры по талии сделаешь?
@Tanculka ,  ок, завтра утром, сейчас мелкий уже спит,

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
@Лентяйка , нет нет Марин,не удаляй!!!я беру))) сегодня оплачу
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 351
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Цитирую: Лентяйка от 15 Сентябрь, 2016, 21:46:01 pm Цитирую: "Tanculka" от 15 Сентябрь, 2016, 21:13:08 pm Марин привет.я там в личку написала по пуховику)

И подскажи джинсы 1 позиция, очень низкая посадка? @Tanculka ,  ответила в личку, ну не прямо низкие но заниженная

Замеры по талии сделаешь?
@Tanculka ,  46 размер?



да


  • Сообщений: 1 351
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Tanculka ,посадка спереди 21, сзади 29, шириан по поясу джинс - 39




а по качеству как?

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: Лентяйка от Сегодня в 09:11:38 @Tanculka ,посадка спереди 21, сзади 29, шириан по поясу джинс - 39



а по качеству как?
@Tanculka ,  а как тебе ответить на этот вопрос?)) Не турция конечно, но и цена ) не носила сказать немогу, на вид хорошие стрейчевые. Подружка взяла ей нравятся, но на вкус и цвет ответить сложно

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 19
0
Денежки перевела. Спасибо за понимание.


  • Сообщений: 158
  • Репутация: 17
0
Марина, привет! Написала в личку по поводу пристроя, ответишь мне?

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
0
Скажите, а можно примерить 
Демисезонную Куртку детскую (однослойный синтепон ?
Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет...

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Скажите, а можно примерить 
Демисезонную Куртку детскую (однослойный синтепон ?
@Al`na ,  какой размер интересует.?
Примерит можно дома Краснооктябрьский район или в ЦО приежаете когда сдаю закупки могу привезти. Пишите в личку

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Колготки детские на мальчиков 517. Есть полосатые, как 1 на картинке?

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Любой, я на вырост беру. Очень расцветка нравится... :)

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 11
0
Цитирую: "tekalait" от 14 Сентябрь, 2016, 00:31:56 amДобрый день!

190 руб.
Мужские боксеры KAINOS цена за 2 шт


Какой состав(хлопок или бамбук)? Размерность совпадает с фирмой Bokai?

@tekalait ,  не бамбук, написано хлопок 95 и спандекс5%. По размерности вроде бы совпадают, во всяком случаем случае  о расхождениях пока никто не сообщал
Добрый день! Получила заказ и расстроилась....Вы вместо заказанных хлопковых "Бокай" положили мне бамбуковые Wenzhi.
А я специально уточняла про состав.......


  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от 14 Сентябрь, 2016, 10:41:06 am Цитирую: "tekalait" от 14 Сентябрь, 2016, 00:31:56 amДобрый день!

190 руб.
Мужские боксеры KAINOS цена за 2 шт


Какой состав(хлопок или бамбук)? Размерность совпадает с фирмой Bokai?

@tekalait ,  не бамбук, написано хлопок 95 и спандекс5%. По размерности вроде бы совпадают, во всяком случаем случае  о расхождениях пока никто не сообщалДобрый день! Получила заказ и расстроилась....Вы вместо заказанных хлопковых "Бокай" положили мне бамбуковые Wenzhi.
А я специально уточняла про состав.......
@tekalait ,  Я прошу прощения, сейчас проверила, да я Вам положила не ту упаковку, собирала уже ночью чтобы успеть и видимо уже ничего не соображала, Извините, если упаковка и бирочки не нарушены, давайте я Вам конечно заменю на ваш заказ, Ваша упаковка в наличии ( правда пожелание по цветам не получится т.к. упаковка одна). Напишу вам в личку

  • Сообщений: 1 351
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Марин,а штаны 361 без начеса? Если без, замеры можно?

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 351
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Марин,а штаны 361 без начеса? Если без, замеры можно?
@Tanculka , без начеса, длина 74-75, по внутреннему - 51 см




Тогда беру

  • Сообщений: 557
  • Репутация: 143
0
440 руб.

Замеры, Марина, сделай.
И этих р.128
425 руб.


  • Сообщений: 130
  • Репутация: 11
0
Цитирую: "tekalait" от 19 Сентябрь, 2016, 19:32:01 pm Цитирую: "Лентяйка" от 14 Сентябрь, 2016, 10:41:06 am Цитирую: "tekalait" от 14 Сентябрь, 2016, 00:31:56 amДобрый день!

190 руб.
Мужские боксеры KAINOS цена за 2 шт


Какой состав(хлопок или бамбук)? Размерность совпадает с фирмой Bokai?

@tekalait ,  не бамбук, написано хлопок 95 и спандекс5%. По размерности вроде бы совпадают, во всяком случаем случае  о расхождениях пока никто не сообщалДобрый день! Получила заказ и расстроилась....Вы вместо заказанных хлопковых "Бокай" положили мне бамбуковые Wenzhi.
А я специально уточняла про состав....... @tekalait ,  Я прошу прощения, сейчас проверила, да я Вам положила не ту упаковку, собирала уже ночью чтобы успеть и видимо уже ничего не соображала, Извините, если упаковка и бирочки не нарушены, давайте я Вам конечно заменю на ваш заказ, Ваша упаковка в наличии ( правда пожелание по цветам не получится т.к. упаковка одна). Напишу вам в личку

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 11
0
Благодарю за ответ! От меня Вам письмо в личку и Плюсик в репутацию

  • Сообщений: 1 351
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Марин,а бюст 3843 маломерит?

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марин,а бюст 3843 маломерит?
@Tanculka , не знаю)) сравнить не с кем и примерить тоже))) в объеме скорее всего но там я измерила, а чашка не знаю на вид вроде нормальная, но на 100% не уверена, если есть способ проверить пиши)))

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 557
  • Репутация: 143
0
Марина, еще кофточек, пожалуйста, размер 128
215 руб.

220 руб.


  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, еще кофточек, пожалуйста, размер 128
215 руб.
Туника

220 руб.
Туника

@annant ,  первая зеленая - рукав (без плеча) - 43 см, общая длина 56, ширина - 31 см

вторая желтая - общая длина сзади 54 ( спереди короче по фасону), ширина -  31-31, длина рукава (без плеча) - 43

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 13
  • Юлия
0
@Лентяйка , здравствуйте, скажите пожалуйста они не маломерят?
225 руб.

 

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 13
  • Юлия
0
@Лентяйка , если не сложно измерьте пожалуйста 116.


  • Сообщений: 295
  • Репутация: 13
  • Юлия
0
@Лентяйка , спасибо положила в корзину.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
А почему у меня костюм пропал из корзины? после вашей вчерашней корректировки он был в наличии, а сегодня уже оказывается нет

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
А почему у меня костюм пропал из корзины? после вашей вчерашней корректировки он был в наличии, а сегодня уже оказывается нет
@o-la-la , вчера перед выставлением счета  костюм поставила в отказ, колготки перевела в оплату. Что значит он пропал? все что было отказано осталось в корзине со статусом нет  вналичии, все что вошло в счет переведено в оплату. Если одни колготки не нужны пишите удалю ваш заказ

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Если одни колготки не нужны пишите удалю ваш заказ -
как говорится и за колготки спасибо) просто очень костюм хотелось и штаны. Скажите, из какой закупки они были? может можно будет еще заказать
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2016, 18:37:58 pm от o-la-la »

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Если одни колготки не нужны пишите удалю ваш заказ -
как говорится и за колготки спасибо) просто очень костюм хотелось и штаны. Скажите, из какой закупки они были? может можно будет еще заказать
@o-la-la ,  так бывает в пристрое вещи в одном экземпляре, а желающих больше, поэтому в порядке очереди достаются заказы)
вот закупка здесь
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1062/

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +



Закрыть
avatar