Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Огромный выбор ранцев и рюкзаков для школы!!! А также сумки, чемоданы и …
Набрано 15% из 8000 р.
  • Стоп: 02.05.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 26 1 0
  • Доставка 5-17 дней
  • Транспортные: ~2.2%

Сумки, рюкзаки, кожгалантерея - Огромный выбор ранцев и рюкзаков для школы!!! А также сумки, чемодан

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТАМ И АРТИКУЛАМ!!!
АССОРТИМЕНТ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ, НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОЭТОМУ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ РАБОТА НА БРОНЯХ!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНО:  ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО, НЕ КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ ТОВАР ПРОСТО ТАК "ПОДУМАТЬ" ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЗАКЛАДКИ!!
БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, ПОСЛЕ ТОГО КАК СТАТУС ВАШЕГО ЗАКАЗ СТАЛ "ЖДЕМ СЧЕТ" ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!


Сайт http://kengurubags.ru/
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.

2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5 Как правило поставщик гарантирует цвет и артикул.  Иногда бывает приход очень пожожей модели как правило идут под одним артикулом, отличия не значительные ( ручка другого оттенка, рисунок немного по другому выглядит, кармашек дургой формы и тд). Обычно пожелания учитываются и постащик согласовывает замены по цветам, НО бывает иногда приход другого цвета, редко такое случается когда по факту сборки уже все таки нужного цвета не оказалось. Это ваш пересорт! Я лишь могу помочь с пристроем. Все ваши комментарии и пожелания по цветам постащику всегда пишу.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, каждый день в 9-00. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 5-7 календарных дней. Раздача через 16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНКИ!

В СВЯЗИ В ПРЕДНОВОГОДНЕЙ СУЕТОЙ И ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ ТК, ОЧЕНЬ МНОГО ГРУЗОВ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ В ПУТИ!
ПОЭТОМУ В ЭТОМ ГОДУ ВЫКУПА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. СТОП СДВИГАЕТСЯ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ.

НЕ БУДЕМ  РИСКОВАТЬ, ЧТОБЫ НАШ ГРУЗ НЕ ЗАСТРЯЛ НА КАКОМ - НИБУДЬ ТРАНЗИТЕ НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Дорогие Участники! Я поздравляю Вас с Наступающими праздниками!!!! В Новом году желаю всего самого наилучшего!!!!! Все благ Вам и Вашим близким!!!! Удачных Вам закупок и хороших Организаторов)))


Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!

       

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добавьте http://kengurubags.ru/catalog/S.77.SN.vinniy_sumka_zhenskaya_vinniy пожалуйста)


  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
привет положила
ранец детский ортопедический гРА-667-9хакибеж
ЭТО В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП, чтобы не забыть
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020



  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
привет положила
ранец детский ортопедический гРА-667-9хакибеж
ЭТО В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП, чтобы не забыть
@HRIZA ,  на какой следующий? сейчас идет сбор, скорее всего стоп немного сдвинем, тут либо  заказ отправляем, либо кидай тогда пока в закладки, как надумаешь закажем потом, просто следующий выкуп пока неизвестно когда будет. 
Этот постраемся собрать ,а дальше пока очень не определенно, думаю не скоро

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Цитирую: "HRIZA" от Февраль 01, 2017, 15:44:16привет положила
ранец детский ортопедический гРА-667-9хакибеж
ЭТО В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП, чтобы не забыть @HRIZA ,  на какой следующий? сейчас идет сбор, скорее всего стоп немного сдвинем, тут либо  заказ отправляем, либо кидай тогда пока в закладки, как надумаешь закажем потом, просто следующий выкуп пока неизвестно когда будет.
Этот постраемся собрать ,а дальше пока очень не определенно, думаю не скоро
ОК. ТОГДА В ЭТОТ
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 11:16:53 am от HRIZA »
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +





  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Марина, добавь, пожалуйста.
http://kengurubags.ru/catalog/i0005_sumka_dorozhnaya_na_kolesah_seriy#pageNav
Предыдущей уже нет на сайте.

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Лентяйка , Марина, здравствуй. Не нашла в каталоге http://kengurubags.ru/catalog/370A_MALCHIK_Ranets_ortopedicheskiy_dlya_malchika#pageNav

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +



  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА.

ПОЭТОМУ ПЕРЕНОШУ СТОП НА 19-06-2017 Т.К. С 31-05-17 ПО 16-06-17 МЕНЯ НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ.

СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ.

ПО ВОЗМОЖНОСТИ (ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ) БУДУ СТАРАТЬСЯ ВЫХОДИТЬ НА САЙТ И ОТВЕЧАТЬ В ТЕМЕ! 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
У ПОСТАВЩИКА ОГРОМНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ШКОЛЬНОГО АССОРТИМЕНТА
ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ, ПИШЕМ Я ДОБАВЛЮ.
http://kengurubags.ru/catalog/SHKOLNIY_ASSORTIMENT

В КАТАЛОГЕ АССОРТИМЕНТ НЕ СОВСЕМ АКТУАЛЬНЫЙ

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 4
  • людмила
0
рюкзак (оранжевый) V66## добавить
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2017, 23:24:12 pm от ЛюдВойт »

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 4
  • людмила
0
А вот этот есть в наличии рюкзак молодежный ст1414
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2017, 23:24:39 pm от ЛюдВойт »

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 4
  • людмила
0
рюкзак молодежный ст1414


  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4


  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Есть надежда получить рюкзак до 1 сентября? Или пойдем с пакетиком на линейку?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Есть надежда получить рюкзак до 1 сентября? Или пойдем с пакетиком на линейку?
@nadenka876 , Зависит не от меня, а от Вас  участников). Если соберется минималка до 10 числа, то успеем

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ.

У МЕНЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ, ТЕПЕРЬ ВЕСЬ  АССОРТИМЕНТ ДОСТУПЕН В КАТАЛОГЕ.

ОГРОМНЫЙ ВЫБОР. ДЕЛАЙТЕ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ.

ПОПРОБУЕМ ДОБРАТЬ МИНИМАЛКУ И ВЫКУПИТЬСЯ

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 15
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, приедет заказ оплаченный 15-16 августа до 1 сентября?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 15
0
Спасибо! Будем ждать!


  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
@Лентяйка ,Марин, добрый день! Как сейчас собираемость закупки? Есть надежда выкупить до конца месяца?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка ,Марин, добрый день! Как сейчас собираемость закупки? Есть надежда выкупить до конца месяца?
@Екатерина108 ,  ДД! Пока не очень)  Видимо начало учебного года, сейчас другие заботы)  Не могу спрогнозировать как пойдет, может и выкупимся

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Марина подскажите, у этой обложки "Обложка для удостоверения У-01л" размер указан в сложенном виде? 
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@ГПП ,
Марина подскажите, у этой обложки "Обложка для удостоверения У-01л" размер указан в сложенном виде? 
@ГПП ,  Скорее всего да иначе поучается что если его сложить то получится 5 см, это что удостоверение такое))))
Но попробую узнать у постащика,  может они располагают такой информацией, отпишусь ттогда

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Спасибо Марина!   Жду ответа поставщика.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
добавьте пожалуйста эту модель , хочу купить))

Модель №1286 | кожзам | крокодил | зеленый | Р717-16 | 20775
760 руб.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
добавьте пожалуйста эту модель , хочу купить))

Модель №1286 | кожзам | крокодил | зеленый | Р717-16 | 20775
760 руб.
@feofana ,  Не могу понять что это за позиция, дайте ссылку пожалуйста

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
уже нет ее в наличии(((

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Но попробую узнать у постащика,  может они располагают такой информацией, отпишусь ттогда
@Лентяйка , Марина, здравствуй!   Когда тебе будет полегче напиши пожалуйста, что ответил поставщик.

 
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2017, 13:12:10 pm от ГПП »
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от 10 Октябрь, 2017, 18:35:43 pm Но попробую узнать у постащика,  может они располагают такой информацией, отпишусь ттогда @Лентяйка , Марина, здравствуй!   Когда тебе будет полегче напиши пожалуйста, что ответил поставщик.

 
@ГПП ,  Добрый вечер! Спасибо, мне уже полегче,только теперь сынок заболел...
К сожалению ответа так и не было либо нет инфомации либо пропустили мой вопрос попробую в понедельник еще раз напомнить о себе)

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
@Лентяйка ,Марина, минималку набрали?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина подскажите, у этой обложки "Обложка для удостоверения У-01л" размер указан в сложенном виде? 
@ГПП ,  Ответ поставщика: размеры в сложенном состоянии

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


Закрыть
avatar