Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Интервью с организатором primavera. КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. Итоги в теме, пост 58

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
2
Уважаемые участники! В этой теме Вы можете задать свои вопросы организатору primavera (Наталье).
Автору наиболее интересного вопроса, на взгляд Натальи, будет вручен приз организатора!




Совместные покупки Волгоград и область volgograd-sp.ru
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2017, 16:36:21 pm от Admin »

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
1
Наталья,  в теме читала, что вы очень значительно похудели. Как изменилась ваша жизнь?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
4
Наталья,  в теме читала, что вы очень значительно похудели. Как изменилась ваша жизнь?

@Marinusk , доброе утро! Спасибо за вопрос!)
После похудения мне стало легче! у меня проблемы с коленными суставами, и когда мой вес был под 90 кг, я практически жила на таблетках типа диклофенак.. Сейчас я про них забыла)
А еще у меня в шифоньере исчезла полочка "А вдруг похудею")) Когда я поправилась, некоторое время не осознавала этого, и и продолжала скупать наряды 46 и 48 размеров. А когда получала заказы, говорила - черт, это платье маломерит! И закидывала его на верхнюю полку (ну я же похудею когда-нибудь))) Что-то со временем пристроила, что-то отдала маме, а что-то дождалось своего часа)))
Изменилось отношение к еде. Стала есть меньше, и более "правильные" продукты.
А еще на работе я звезда!)))  :Смеюсь: О моем похудении рассказывают родственникам и знакомым)) Никак не привыкну к тому, что каждый день все заглядывают в мою тарелку)))  Особенно всех впечатляют десерты и тортики по Дюкану - ну как так, диетический торт?! Такое бывает?! Раньше сама бы не поверила, а теперь говорю - да, бывает!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 08:54:49 am от primavera »

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
1
@primavera ,просто супер! Думаю и надеюсь, что для многих ваш пример будет ориентиром и целью.и красивых людей станет ещё больше! Я очень рада вашему результату, ещё тогда изумилась)
Вы покупали книги по диете или интернет в помощь? Хочу мужа "похудеть". 52рр многовато уже. 

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
1
@primavera ,просто супер! Думаю и надеюсь, что для многих ваш пример будет ориентиром и целью.и красивых людей станет ещё больше! Я очень рада вашему результату, ещё тогда изумилась)
Вы покупали книги по диете или интернет в помощь? Хочу мужа "похудеть". 52рр многовато уже.
@Marinusk , спасибо!)  :Стесняюсь:  На самом деле, когда есть компания, всегда легче) Несколько раз я пыталась худеть, но как только я садилась на диету, рядом обязательно кто-то садился жрать!)))))  :Смеюсь:  Так что поддержка очень важна! Дома меня поддержал муж (он даже иногда ищет рецепты, подходящие для меня))), а на работе ко мне присоединилась коллега, и мы теперь обе худые)))
Я купила сначала книгу, ознакомилась с основными принципами диеты. Но в дальнейшем - интернет мне был в помощь. Группы ВКонтакте, Дюкановские форумы - вот где есть ответы на все вопросы) И самые вкусные и проверенные рецепты))) А, еще в Инстаграмм наткнулась на парочку интересных профилей - с историями похудения и вкусненькими рецептами)
Вот мои избранные ссылочки:
http://dukandiet.ru/
http://tatoshkina.com/recipes/
https://www.instagram.com/dukan_help/
https://www.instagram.com/retseptidukan/
вот этот тортик ем сейчас))) - http://xn----8sbaoda1bzanhz9b3d1b.xn--p1ai/morkovnyj-tort-starbaks-po-dyukanu/
а в Инстаграмм вот эти девочки меня вдохновляют: https://www.instagram.com/lena_dukandietdiary/  и https://www.instagram.com/boltalka_na_pp/  - у них нашла много вкусненьких рецептов, которые прочно вошли в мое меню)

п.с. добавила еще пару ссылочек на группы с рецептами в Инстаграм.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 11:25:09 am от primavera »

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
2
)))) Пора открывать клуб по интересам! 
И закупочку с продуктами для Дюкан диеты )))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
)))) Пора открывать клуб по интересам!
И закупочку с продуктами для Дюкан диеты )))
  @Redaktor , в клуб вступлю с удовольствием) А вот закупку... Хотела открыть, а поставщик поднял минимальную сумму до 25 тыс((( боюсь не осилим...  :(

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
1
Цитирую: Redaktor от Сегодня в 09:57:44)))) Пора открывать клуб по интересам!
И закупочку с продуктами для Дюкан диеты )))  @Redaktor , в клуб вступлю с удовольствием) А вот закупку... Хотела открыть, а поставщик поднял минимальную сумму до 25 тыс((( боюсь не осилим...  
Значит открываем клуб и народ потянется! ))))) Личным примером "до" и "после".
Ну очень надо!
В магазине тоже цены подняли-запредельные становятся.

И вопрос по диете...Было такое, что вес (зараза) вдруг наоборот идет вверх? У меня прям руки опускаются, когда на весах прирост этих граммов начинается... А может по диете уйдем в тему на форуме? Думаю у многих девочек вопросов куча будет.
А то интервью сведется к похудению )))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
@Redaktor , согласна, ответ на Ваш вопрос в этой теме: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=6268.new#new

  • Сообщений: 5 000
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
1
Привет! Если я не ошибаюсь, ты работаешь по профессии. Подскажи , как успеваешь в программе работа - семья- сайт ? Всех всё устраивает ?)))
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@primavera , Наташа, возможно знаете, подскажите: как убрать живот, который образовался после родов от растяжения мышц? Стою в обтягивающем платье-футляре,а место под пупочком предательстки нервирует! Не хочу утягивающего белья)))
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Наташа, привет! Ты оказалась на не обитаемом острове, без привычных, повседневных вещей. Какой именно вещи или предмета тебе не хватало бы больше всего? :)

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Привет! Если я не ошибаюсь, ты работаешь по профессии. Подскажи , как успеваешь в программе работа - семья- сайт ? Всех всё устраивает ?)))
@Santa Muerte , ой, Ася, времени катастрофически не хватает))) Выручает то, что живу я в 10 минутах ходьбы от работы. Очень интенсивной ходьбы - потому что часто несусь на работу сломя голову))) Ибо, как говорится, чем ближе к работе живешь, тем чаще опаздываешь))))  :Хи-хи:  Ну как опаздываю... ну бывает иногда, на 3-5 минуточек максимум))))  В будни конечно сложновато приходится- работа-сайт-домашние дела-сайт))  а вот в выходные я отдыхаю по полной - готовлю, стираю, убираю, глажу)))  :Смеюсь: И в перерывах между этим отдыхаю за компьютером))))) на сайте))))) Настолько привыкла уже к этому, да и моих в принципе все устраивает))
Ну а если серьезно, многое не успеваю, что хотелось бы сделать, но не переживаю сильно по этому поводу - ведь завтра будет новый день, и все будет хорошо)) 

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
 
@primavera , Наташа, возможно знаете, подскажите: как убрать живот, который образовался после родов от растяжения мышц? Стою в обтягивающем платье-футляре,а место под пупочком предательстки нервирует! Не хочу утягивающего белья)))
  @Fanny , о, в этих делах я теоретик)))) Знаю только, что без интенсивных упражнений на пресс не обойтись.... но со спортом я не дружу) Да и он со мной тоже))) Так что тут я не советчик, извините...

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
1
Наташа, привет! Ты оказалась на не обитаемом острове, без привычных, повседневных вещей. Какой именно вещи или предмета тебе не хватало бы больше всего? :)
@МамаСонечки , Света, я человек города (хотя и выросла в деревне)))), поэтому мне будет в принципе невыносимо на необитаемом острове)))) Но больше всего мне будет не хватать социума, так как очень общительный человек))) Поэтому на необитаемом острове я в первую очередь пойду искать Пятницу)))))  :Смеюсь:  

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Наташа, спасибо за ответ :Здорово:
Но у меня к тебе еще один вопрос: как ты относишься к 1 апреля? Розыгрывала ли кого то ты? Или может быть тебя? 

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
1
Наташа, спасибо за ответ :Здорово:
Но у меня к тебе еще один вопрос: как ты относишься к 1 апреля? Розыгрывала ли кого то ты? Или может быть тебя?
  @МамаСонечки , Света, 1 апреля мне некогда разыгрывать кого-то, потому что я готовлюсь к дню рождения, у меня он 2 апреля))))) :Смеюсь: 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Наташа, спасибо за ответ :Здорово:
Но у меня к тебе еще один вопрос: как ты относишься к 1 апреля? Розыгрывала ли кого то ты? Или может быть тебя?
@МамаСонечки , Света, 1 апреля мне некогда разыгрывать кого-то, потому что я готовлюсь к дню рождения, у меня он 2 апреля))))) :Смеюсь:

Наташа, спасибо за ответ :Смеюсь:

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
1
Наташа, я в постоянный участник твоих закупок со дня моей регистрации здесь, вот уже третий год. При постоянном общении такое ощущение, что мы с тобой знакомы))))))))

Твоей организаторской деятельности тут в феврале 4 года!! Это большой срок.
Расскажи, как складывались на протяжении этих лет  твои отношения с Участниками? Много ли было негативных Участников, капризных, с кем ну совсем не хотелось общаться?))))) Как набираешься терпения?))))
Или с кем наоборот, ты подружилась, стали подругами, например??

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
1
@primavera , Наташа, возможно знаете, подскажите: как убрать живот, который образовался после родов от растяжения мышц? Стою в обтягивающем платье-футляре,а место под пупочком предательстки нервирует! Не хочу утягивающего белья)))
Ооооох...вот Таня честно призналась в том, в чем я даже себе не хочу признаваться....Ох уж этот живооот)))))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
1
Наташа, доброго дня!!!!
А как ты борешься с усталостью, успевая во стольких сферах жизни??? И случалось ли у тебя выгорание??? Что или кто дает тебе силы жить и творить?
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
2
Цитирую: "Fanny" от Сегодня в 00:22:18 @primavera , Наташа, возможно знаете, подскажите: как убрать живот, который образовался после родов от растяжения мышц? Стою в обтягивающем платье-футляре,а место под пупочком предательстки нервирует! Не хочу утягивающего белья)))Ооооох...вот Таня честно призналась в том, в чем я даже себе не хочу признаваться....Ох уж этот живооот)))))
Девочки, мы все хотим быть идеальными, для себя хотим. Пару лет назад мне одна продавец сказала фразу: "Девушка,вы сильно к себе придираетесь". И тут я поняла, что надо себя любить такой, какая есть. И на самом деле, 46 размер, возможно, мечта многих.А у меня он сейчас такой. Росту могут многие завидовать. Вокруг полно людей, которые, могу предположить, хотели бы быть такого роста и размера. Так зачем же себя терзать придирками...)))

На Наташу посмотрела и мне очень Вы, Наташа, понравились! На двух фото. Везде прекрасна. Если и есть какие-то у Вас к себе претензии, то нам их не видно. А потому, что Ваше сияние их затмевает! 

Потому и вопрос:
 как у Вас получается жить в хорошем настроении и
там,где Вы нашли себе мужа,который готовит для Вас вкусняшки, еще остались такие мужчины?))))
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 5 000
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
1
Видела тебя на раздачах, "вижу" на сайте - симпатичная, доброжелательная, всегда с улыбкой да еще родилась 2го апреля! Спасибо за ответ!
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Наташа, я в постоянный участник твоих закупок со дня моей регистрации здесь, вот уже третий год. При постоянном общении такое ощущение, что мы с тобой знакомы))))))))

Твоей организаторской деятельности тут в феврале 4 года!! Это большой срок.
Расскажи, как складывались на протяжении этих лет  твои отношения с Участниками? Много ли было негативных Участников, капризных, с кем ну совсем не хотелось общаться?))))) Как набираешься терпения?))))
Или с кем наоборот, ты подружилась, стали подругами, например??
@Tanculka , привет!
Да, на этом сайте 4 года, и еще 2 года до этого на старой версии, итого 6 лет будет)))
Лично практически ни с кем из участников не знакома (единицы только))), но многие ники конечно уже как родные, и у меня такое же ощущение - как будто переписываешь со знакомым человеком!)
По поводу отношений с участниками - особо скандальных даже и не припомню)) Я вообще не люблю конфликты, и стараюсь их избегать)) Так получается, что обе мои работы связаны с общением с людьми) И я понимаю, что все мы люди - каждый со своим характером, со своим проблемами... Когда случается какая нибудь неприятная ситуация, и хочется гавкнуть в ответ - я задумываюсь - а может быть по ту сторону экрана сидит уставшая девушка, у которой не задался день: неприятности на работе, ей нахамили в очереди в поликлинике, наступили на ногу в трамвае, а тут еще и в закупке пришла вдруг не та расцветка, которую ждала, и это стало последней каплей... И, если я вдруг когда-то кому-то резко ответила - прошу прощения... может это у меня ПМС был)))
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 20:19:13 pm от primavera »

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Наташа, доброго дня!!!!
А как ты борешься с усталостью, успевая во стольких сферах жизни??? И случалось ли у тебя выгорание??? Что или кто дает тебе силы жить и творить?
@MaksimovaLA ,  привет! 
Бывало и такое, конечно! Работаю по профессии, с очень сложным контингентом, и иногда приходишь домой, и даже разговаривать не хочется)))  Вот тогда мне нужно отвлечься и забыть про мои работы, хотя бы на пол-дня, сходить в кино с друзьями, или же просто вечером посмотреть хороший фильм или любимый сериал с бокальчиком вина)))
Кто дает мне силы? - Доченька меня радует, муж любимый, родные и близкие)) А с усталостью борюсь сном - нужно хотя бы раз в неделю хорошенько выспаться))) 

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Цитирую: "Fanny" от Сегодня в 00:22:18 @primavera , Наташа, возможно знаете, подскажите: как убрать живот, который образовался после родов от растяжения мышц? Стою в обтягивающем платье-футляре,а место под пупочком предательстки нервирует! Не хочу утягивающего белья)))Ооооох...вот Таня честно призналась в том, в чем я даже себе не хочу признаваться....Ох уж этот живооот)))))
Девочки, мы все хотим быть идеальными, для себя хотим. Пару лет назад мне одна продавец сказала фразу: "Девушка,вы сильно к себе придираетесь". И тут я поняла, что надо себя любить такой, какая есть. И на самом деле, 46 размер, возможно, мечта многих.А у меня он сейчас такой. Росту могут многие завидовать. Вокруг полно людей, которые, могу предположить, хотели бы быть такого роста и размера. Так зачем же себя терзать придирками...)))

На Наташу посмотрела и мне очень Вы, Наташа, понравились! На двух фото. Везде прекрасна. Если и есть какие-то у Вас к себе претензии, то нам их не видно. А потому, что Ваше сияние их затмевает!

Потому и вопрос:
 как у Вас получается жить в хорошем настроении и
там,где Вы нашли себе мужа,который готовит для Вас вкусняшки, еще остались такие мужчины?))))
@Fanny , привет) Спасибо за теплые слова! Я вот еще пару лет назад я и мечтать не могла о 46 размере! Думала - мне бы хоть в 48 вернуться! 
Как получается жить в хорошем настроении?) Ну такой уж у меня характер))) Мама всегда говорила мне, что я не серьезная))) все время то в театральных кружках, то в командах КВН))) Бывает иногда нападет хандра: хочется завернуться в плед, сесть на подоконник с чашечкой кофе и погрустить... Но, то кофе обольешься, пока на подоконник залазишь, то попа на этом подоконнике не помещается))) короче, не умею я грустить))))
Мужа я нашла в Волгограде, когда приехала учиться в медицинский колледж. Жила на квартире у тетушки, а он жил в соседнем доме)) Вот так я отхватила городского парня))) Готовкой он увлекся совсем недавно, кстати) А готовящих мужчин много - на работе только у двух коллег сыновья повара). А у моей подружки муж такие вкусняшки готовит, что пальчики оближешь!!!

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
1
Наташа, я в постоянный участник твоих закупок со дня моей регистрации здесь, вот уже третий год. При постоянном общении такое ощущение, что мы с тобой знакомы))))))))

Твоей организаторской деятельности тут в феврале 4 года!! Это большой срок.
Расскажи, как складывались на протяжении этих лет  твои отношения с Участниками? Много ли было негативных Участников, капризных, с кем ну совсем не хотелось общаться?))))) Как набираешься терпения?))))
Или с кем наоборот, ты подружилась, стали подругами, например??
@Tanculka , привет!
Да, на этом сайте 4 года, и еще 2 года до этого на старой версии, итого 6 лет будет)))
Лично практически ни с кем из участников не знакома (единицы только))), но многие ники конечно уже как родные, и у меня такое же ощущение - как будто переписываешь со знакомым человеком!)
По поводу отношений с участниками - особо скандальных даже и не припомню)) Я вообще не люблю конфликты, и стараюсь их избегать)) Так получается, что обе мои работы связаны с общением с людьми) И я понимаю, что все мы люди - каждый со своим характером, со своим проблемами... Когда случается какая нибудь неприятная ситуация, и хочется гавнуть в ответ - я задумываюсь - а может быт по ту сторону экрана сидит уставшая девушка, у которой не задался день: неприятности на работе, ей нахамили в очереди в поликлинике, наступили на ногу в трамвае, а тут еще и в закупке пришла вдруг не та расцветка, которую ждала, и это стало последней каплей... И, если я вдруг когда-то кому-то резко ответила - прошу прощения... может это у меня ПМС был)))




Наташенька, спасибо большое за ответ ! Ещё раз убеждаюсь что ты человек очень добрый, открытый, и дружелюбный!!!

Так приятно с тобой общаться)))))
Всегда готова предложить свою помощь посильную. 
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 20:14:43 pm от Tanculka »

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0

Наташенька, спасибо большое за ответ ! Ещё раз убеждаюсь что ты человек очень добрый, открытый, и дружелюбный!!!

Так приятно с тобой общаться)))))
Всегда готова предложить свою помощь посильную.
  @Tanculka , спасибо!!!  :Роза:

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Видела тебя на раздачах, "вижу" на сайте - симпатичная, доброжелательная, всегда с улыбкой да еще родилась 2го апреля! Спасибо за ответ!
@Santa Muerte , Ася, спасибо!  :Роза:
да еще родилась 2го апреля! - отсюда, кстати и ник - primavera в переводе с итальянского весна)

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
1
Цитирую: MaksimovaLA от 03 Февраль, 2017, 14:09:23 pm Наташа, доброго дня!!!!
А как ты борешься с усталостью, успевая во стольких сферах жизни??? И случалось ли у тебя выгорание??? Что или кто дает тебе силы жить и творить? @MaksimovaLA ,  привет! 
Бывало и такое, конечно! Работаю по профессии, с очень сложным контингентом, и иногда приходишь домой, и даже разговаривать не хочется)))  Вот тогда мне нужно отвлечься и забыть про мои работы, хотя бы на пол-дня, сходить в кино с друзьями, или же просто вечером посмотреть хороший фильм или любимый сериал с бокальчиком вина)))
Кто дает мне силы? - Доченька меня радует, муж любимый, родные и близкие)) А с усталостью борюсь сном - нужно хотя бы раз в неделю хорошенько выспаться))) 
Наташа, спасибо за подробный интересный ответ))) Много-много тебе сил и радостного настроения))))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
@MaksimovaLA , спасибо!)  :Роза:

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
1
1. Есть в твоей жизни принципы, через которые ты переступить не можешь? Какие?
2. Если бы у тебя остался один лепесток на "цветике-семицветике", то каким было б это одно выполнимое желание?
3. Какие планы на 2017? Есть ли цель, что то сделать именно в этом году?
4. Что нравится в СП, а что нет?
5. Если б надо было охарактеризовать себя 5 словами, то какие это были б слова?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
2
@Redaktor , ух ты... ну что ж, по порядку)

1. Предательство - это то, на что я никогда не смогу пойти...
2. Ой, какой сложный вопрос... похоже остальные лепестки я как и девочка Женя потратила на что-то не то))) Ну если уж остался самый последний лепесток, то я бы наверное пожелала, чтобы на Земле никогда не было войн и терактов... хотелось бы, чтобы это было выполнимое желание)
3. Думаю кое-что осуществить в этом году, но не скажу, а то не сбудется))) А вообще, хочу на море. Так получилось, что на море я была всего лишь один раз в жизни)) и мне кажется, что оно там волнуется без меня)))
4. Люблю СП за все! За экономию, за то, что могу купить вещи, которые никогда не купила бы в розницу))) За то, что можно купить то, что нужно, не наматывая километры по торговым центрам))  Не люблю пересорт(( И как участник, и как организатор))
5. Ух! Сам себя не похвалишь, как говорится)))) Я - добрая, веселая, взбалмошная и немного ленивая)))
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 18:52:47 pm от primavera »

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@primavera , Наташа,  ты мне все больше нравишься!!!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
@ГПП ,  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Наташа, а где на море хотела бы отдохнуть: Краснодарский край, Крым или может быть за границей?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Наташа, а где на море хотела бы отдохнуть: Краснодарский край, Крым или может быть за границей?
@annant , я была только в Краснодарском крае, хотелось бы и Крым повидать, и за границей побывать)) Неискушенная я в этом плане))) В детстве для меня "морем" было Цимлянское водохранилище))))
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 20:52:55 pm от primavera »

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Наташа,есть мнение, что домашние животные похожи на своих хозяев? А как ты  считаешь?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 18:47:31 pm от annant »

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Наташа,есть мнение, что домашние животные похожи на своих хозяев? А как ты  считаешь?
@annant , не знаю, вот иногда смотришь в интернете фото хозяев и их питомцев - ну очень похожи!  А наша кошка мне кажется на нас совсем не похожа. Иногда мне даже кажется, что она считает, что мы ее домашние питомцы, а она наша хозяйка))) Очень своенравная особа нам попалась)))

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Цитирую: annant от 10 Февраль, 2017, 18:42:41 pm Наташа,есть мнение, что домашние животные похожи на своих хозяев? А как ты  считаешь? @annant , не знаю, вот иногда смотришь в интернете фото хозяев и их питомцев - ну очень похожи!  А наша кошка мне кажется на нас совсем не похожа. Иногда мне даже кажется, что она считает, что мы ее домашние питомцы, а она наша хозяйка))) Очень своенравная особа нам попалась)))
Точно подмечено. У родителей тоже был кот (перс), так вот он был хозяином, а мои родители его питомцами.

  • Сообщений: 5 000
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Какое известное телешоу ты бы выбрала для личного участия?
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 154
0
Представь, что вы подводите очередной итог в жизни.
Чего успела добиться к сегодняшнему дню? Что считаешь достижениями в своей жизни? А что тебя пока разочаровывает из-за недостижимости цели?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Какое известное телешоу ты бы выбрала для личного участия?
  @Santa Muerte , сложный вопрос))) Я телевизор редко смотрю, даже не знаю, какие там телешоу сейчас идут))) Если выпадает момент, то по телеку зачастую не идет ничего интересного для меня, поэтому знаю только музыкальные каналы))) На ум пришло несколько телешоу - нравится шоу Голос, Танцы на ТНТ, но ни петь, ни танцевать я не умею)) Только восхищаюсь талантливыми людьми)

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
1
Представь, что вы подводите очередной итог в жизни.
Чего успела добиться к сегодняшнему дню? Что считаешь достижениями в своей жизни? А что тебя пока разочаровывает из-за недостижимости цели?
@Redaktor , спасибо за вопрос) Честно говоря, никогда не задумывалась об этом)) Я мама, любимая и любящая жена - вот пожалуй самое главное достижение))) 
А из недостижимого... банально - хотелось бы квартиру побольше, а еще лучше - частный дом...

  • Сообщений: 5 000
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Цитирую: Santa Muerte от Сегодня в 02:32:30Какое известное телешоу ты бы выбрала для личного участия?  @Santa Muerte , сложный вопрос))) Я телевизор редко смотрю, даже не знаю, какие там телешоу сейчас идут))) Если выпадает момент, то по телеку зачастую не идет ничего интересного для меня, поэтому знаю только музыкальные каналы))) На ум пришло несколько телешоу - нравится шоу Голос, Танцы на ТНТ, но ни петь, ни танцевать я не умею)) Только восхищаюсь талантливыми людьми)
понятненько, спасибо!)
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Наташа, были ли у тебя судьбоносные ситуации, которые изменили жизнь?
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2017, 09:10:17 am от annant »

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Наташа, были ли у тебя судьбоносные ситуации, которые изменили жизнь?
@annant , нет, как-то не припомню) Хотя, мне очень нравится фильм "Эффект бабочки" - любое наше действие в той или иной ситуации предопределяет наше будущее. И если у человека есть возможность вернуться в прошлое, и изменить что-то, то еще неизвестно, чем это обернется в будущем...
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 13:39:55 pm от primavera »

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Наташа, важно ли для тебя мнение окружающих?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 328
0
Наташа, важно ли для тебя мнение окружающих?
  @annant , спасибо за вопросы)
Я прислушиваюсь к мнению окружающих, но не завишу от него) 

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Наташа, нужно ли людям всегда говорить правду? Или в некоторых случаях лучше слукавить?
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2017, 07:39:50 am от annant »


Закрыть
avatar