Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Шоколад, пасты, орехи, чай, кофе, сухофрукты
Набрано 54% из 15000 р.
  • Стоп: 16.05.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 406 58 33
  • Доставка 4-33 дней
  • Транспортные: ~4.9%

Весовой шоколад Raffaello - Рaффэлло, aльпен гольд, дaв, нестле, киндер, пикник, твикс, милка, арахи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
-1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Предлагаю шоколад  и не только по очень "Вкусным" ценам.

  Условия закупки:
1. Все наличие в теме, в каталог добавляю по мере поступления.
2. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОПА оплату собираем в течение 2-х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30%, далее Черный список.
3.
Счет выставляется по наличию на момент запроса, после оплаты нас отправляют на сборку, поэтому возможны замены и корректировки в заказе. По факту прихода  и разбора возможны недопоставки, деньги стараюсь вернуть в течение недели, пишем номер карты в личку!
4. Цена может меняться, зависит от поставки
5. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально кол-ву заказа!
 6. Сборка и отправка заказа в течении 5-6 рабочих дней после оплаты счета. Доставка 7-9 дней. 
7.
В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ, ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ.
8. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!

Прeдставленная продукция - фабричная нeкондиция, вся продукция на заказ. Кому нужно красиво и упаковано, то это в магазине)). Здесь может прийти без упаковок, мятое, надованные упаковки, ломаное или слипшиеся. Продукция под заказ, обещают свежее, но все бывает + траспортировка тоже вносит свои коррективы, так что будьте готовы что может быть не  так красиво. налет на шоколаде из-за разницы температур (тепло - холодно) бывает часто, но на качество не влияет. Кому нужно красиво и чтобы все в упаковке то лучше идти в магазин))
Претензии по пересорту не принимаю, цены демократичные, прошу относится с пониманием.
Также возможен недовес от поставщика в районе 30-80гр, поэтому 1 кг делю на 2-х участников поровну, без обид!
Товары идущие в ассортименте, могут отличаться от фото, кладут то что пришло в текущей партии, может быть другой вкус, вид, добавки, начинки и т.д.
Товары разбитые на ряды фасую сама т.е. в обычные фасовочные пакеты поэтому на подарки и презенты не пойдет учитывайте это если берете чай или конфеты на презент.

О продукции:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/size][/color][/b]

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
@dreke ,, спасибо за ответ! А с утра в цо не сдаетесь? Как раз в 14 часов начало у нас..
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 31
  • Елена
0
 :)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2017, 18:50:13 pm от skristina96 »

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Добавила из пристроя 3 позиции.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 7
0
@dreke , добавила из пристроя 2 позиции. загляните, пожалуйста, в корзину, уточните, актуально ли наличие. А то я первый заказ все жду, жду... так наверно и не дождусь:Не знаю:

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
@dreke ,, спасибо за ответ! А с утра в цо не сдаетесь? Как раз в 14 часов начало у нас..
блин. они раньше не принимают. но давайте хотя бы дождемся прихода поставщика, может тогда встретимся, когда я поеду забирать груз из транспортной и сразу ваш заказ обработаю. @skristina96 , @Мама Лена , @Stella , сейчас пройду всем отмечу и пост с пристроем отредактирую.

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
@dreke ,спасибо,Света,вы верно подметили,что дождаться груз надо для начала,а уж потом придумывать ходы )
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@dreke , Светлана, здравствуйте.
не поняла, подскажите, в уведомлениях вы прислали что в пристрое есть "Milka слитки в ассортименте", а я как раз её и заказывала, но в оплату вы не перевели. Так Милка есть в пристрое или нет? 

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
@dreke , Светлана, здравствуйте.
не поняла, подскажите, в уведомлениях вы прислали что в пристрое есть "Milka слитки в ассортименте", а я как раз её и заказывала, но в оплату вы не перевели. Так Милка есть в пристрое или нет? 
Добрый день! уже всю разобрали. остался только мармелад.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@dreke , в том то и вопрос: как она оказалась в пристрое если по основному заказу отказ?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
@dreke , в том то и вопрос: как она оказалась в пристрое если по основному заказу отказ?
она у вас заказана 10 июля, а остальные три позиции 27 июня.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@dreke , а т.е. в пристрое другая фасовка была, только по 1 кг? Ясно,я 500г заказывала 27июня, поэтому и удивилась почему пристрой был, а в счет мне не включили(((

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Света ты когда счет на пристрой выставишь? Оплатить могу только сегодня. Неделю не смогу выходить в инет

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
@dreke , а т.е. в пристрое другая фасовка была, только по 1 кг? Ясно,я 500г заказывала 27июня, поэтому и удивилась почему пристрой был, а в счет мне не включили(((
у Вас заказан ломом, а это слиток.
Света ты когда счет на пристрой выставишь? Оплатить могу только сегодня. Неделю не смогу выходить в инет
сегодня вечером ориентировочно после 21-00.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Света ты когда счет на пристрой выставишь? Оплатить могу только сегодня. Неделю не смогу выходить в инет
все разнесла.

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@dreke , добрый день. Подскажите, есть еще что из пристроя?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
@dreke , добрый день. Подскажите, есть еще что из пристроя?
Доброе утро! мармелад все видов, ирис меллер, ирис меллер в розовой глазури-шоколаде.

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
А можно тогда то, что в моей корзине сейчас и есть при этом в наличии в оплату перевести как пристрой?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
А можно тогда то, что в моей корзине сейчас и есть при этом в наличии в оплату перевести как пристрой?
ок.

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@dreke , подскажите, при оплате выставленного счета завтра до девяти-десяти утра, когда ожидать в ЦО?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
@dreke , подскажите, при оплате выставленного счета завтра до девяти-десяти утра, когда ожидать в ЦО?
завтра все вместе сдаю в ЦО в 14-00, Света думаю оприходует чуть-чуть попозже.

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 46
0
Светлана, здравствуйте. А в  Красноармейский офис, когда будете сдавать?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Светлана, здравствуйте. А в  Красноармейский офис, когда будете сдавать?
а в красноармейский хотела вчера, но не успела разобрать, так что теперь завтра.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Не перепутайте пожалуйста ники с участницей из Красноармейского)))

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@dreke , Светлана, добрый день. С утра не работал СБ онлайн, сейчас муж оплатил счет, если сможете, сдайте в ЦО сегодня пристрой.

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 46
0
Спасибо, будем ждать.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
 :zayets:
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2017, 20:04:43 pm от Черничка123 »

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Не перепутайте пожалуйста ники с участницей из Красноармейского)))
не перепутала, Вас уже сдала.
@dreke , Светлана, добрый день. С утра не работал СБ онлайн, сейчас муж оплатил счет, если сможете, сдайте в ЦО сегодня пристрой.
тоже сдала.
Спасибо, будем ждать.
завтра отвезу.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Всё вкусное, свежее, спасибо. Ирис Меллер немного слипшийся, ну ничего-не графня, уже наелись. Рафаэлло вообще бомба, кокос присутствует-хрустит. Ждём теперь Киндер.

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
Всё вкусное, свежее, спасибо. Ирис Меллер немного слипшийся, ну ничего-не графня, уже наелись. Рафаэлло вообще бомба, кокос присутствует-хрустит. Ждём теперь Киндер.
Добрый вечер. А Вам не показалось в меллере присутствие вкуса мяты?))) не пойму, то ли кажется, то ли на самом деле :Не знаю:

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@dreke , спасибо большое за закупку! отличная, все свежее и дешево)))) мы теперь тоже ждем шоколад)))
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2017, 21:43:12 pm от Lidia »

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
@Черничка123 , @Lidia ,спасибо большое. Т.к. закупка новая, если не сложно поставьте пжл. отзывы к товару.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Цитирую: "Черничка123" от Сегодня в 20:27:49Всё вкусное, свежее, спасибо. Ирис Меллер немного слипшийся, ну ничего-не графня, уже наелись. Рафаэлло вообще бомба, кокос присутствует-хрустит. Ждём теперь Киндер.Добрый вечер. А Вам не показалось в меллере присутствие вкуса мяты?))) не пойму, то ли кажется, то ли на самом деле


Да, вкус мяты. Мне кажется, что было указано это. А если нет, то это мой любимый вкус.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Скажите пожалуйста, когда будет раздача в ворошиловский офис?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Добрый день. Скажите пожалуйста, когда будет раздача в ворошиловский офис?
Добрый день! по-моему сегодня должна быть, т.к. курьер должен забрать из ЦО, так же сегодня. 

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@dreke , а у меня кажется заказ из пристроя не мой. 
Я заказывала из пристроя мармелад тими мишки, а мне положили в упаковочках жевательное драже типа камешки.
А мой где заказ тогда?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
@dreke , а у меня кажется заказ из пристроя не мой. 
Я заказывала из пристроя мармелад тими мишки, а мне положили в упаковочках жевательное драже типа камешки.
А мой где заказ тогда?
перепутала, ну вот и нашлась ошибка, извиняюсь.  как раз дома остались мишки, а джелли велли, не хватило одному участнику, перепроверить не было времени. предлагаю в следующий раз довезти мишек (либо на следующей неделе, либо через неделю не знаю пока, как получится), или вернуть деньги на карту.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, когда будет раздача в ЦО - номер заказа 440514 и 439234?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, когда будет раздача в ЦО - номер заказа 440514 и 439234?
Добрый вечер! там все уже в офисе в одном пакете, когда получите, проверите и дома сами отметите.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, когда будет раздача в ЦО - номер заказа 440514 и 439234?
Добрый вечер! там все уже в офисе в одном пакете, когда получите, проверите и дома сами отметите.


А, понятно, просто еще не ездила, а спросила, чтоб сразу все заодно забрать. Спасибо!

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Цитирую: dreke от Сегодня в 19:37:27Цитирую: "Марисабелька" от Сегодня в 19:31:02Здравствуйте! А скажите пожалуйста, когда будет раздача в ЦО - номер заказа 440514 и 439234?Добрый вечер! там все уже в офисе в одном пакете, когда получите, проверите и дома сами отметите.

А, понятно, просто еще не ездила, а спросила, чтоб сразу все заодно забрать. Спасибо!
все можете забирать.

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 13:00:15 @dreke , а у меня кажется заказ из пристроя не мой. 
Я заказывала из пристроя мармелад тими мишки, а мне положили в упаковочках жевательное драже типа камешки.
А мой где заказ тогда?перепутала, ну вот и нашлась ошибка, извиняюсь.  как раз дома остались мишки, а джелли велли, не хватило одному участнику, перепроверить не было времени. предлагаю в следующий раз довезти мишек (либо на следующей неделе, либо через неделю не знаю пока, как получится), или вернуть деньги на карту.
@dreke , Ну хорошо что выяснилось, если можно я свои мишки подожду, уж очень сыночек их ждал)) 
Как мне камушки передать? можно в личку)

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
Девчата, а кто брал жевательную резинку ментос? она мятная? или какие вкусы?

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Девчата, а кто брал жевательную резинку ментос? она мятная? или какие вкусы?
по виду были в перемешку мятный (синенький) и клубничный (розовый).

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@dreke , а вы можете в корзине отметить что я получила? а то у меня не получается, кнопки такой нет((

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
3
Хочу добавить сюда свой отзыв, чтобы девочки кто будут заказывать имел ввиду, да и вообще хотелось бы обсудить качество продукции, а именно "Раффаэлло". Девочки, кто тоже заказывал? Я вчера забрала и ооо ууужас!!! Как мне было плохо после маленького кусочка!! В контейнере была масса цвета молочного шоколада, что сразу показалось странным, на фото масса светлая. Попробовала: жир плохого качества вперемешку с безвкусной кокосовой стружкой и огромным количеством сахара - полкило там точно есть!!! На фото ни капли не похоже, не говоря уже о настоящих раффаэлло!!! Сахар скрипит на зубах, вкус - гадость!! Не понимаю как можно продавать такую дрянь за 250р и называть это раффаэлло!!!! даже намека на раффаэлло тут нет!!! Как это может быть"фабричная нeкондиция"!?!??  @dreke , Светлана, скажите, вы сами пробывали это? Я без агрессии, никого не хочу обижать, просто очевидно что именно с этой позицией что-то явно не так. Светлана, вы можете связаться с поставщиком по этому поводу?
Это что касается Рафаэлло.
Еще брала "Шоколад Милка с кокосом" - отлично, точно такая как в магазине, просто поломанные плитки;  "Жевательная резинка микс Mentos" - тоже как магазинная, были мятные и тутти-фрутти;  "Молочный каллетами Callebaut" - в целом нормально, но точно не оригинал, брала для выпечки, по этой цене пойдет.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2017, 10:45:06 am от Flexi »

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 16
1
Хочу добавить сюда свой отзыв, чтобы девочки кто будут заказывать имел ввиду, да и вообще хотелось бы обсудить качество продукции, а именно "Раффаэлло". Девочки, кто тоже заказывал? Я вчера забрала и ооо ууужас!!! Как мне было плохо после маленького кусочка!! В контейнере была масса цвета молочного шоколада, что сразу показалось странным, на фото масса светлая. Попробовала: жир плохого качества вперемешку с безвкусной кокосовой стружкой и огромным количеством сахара - полкило там точно есть!!! На фото ни капли не похоже, не говоря уже о настоящих раффаэлло!!! Сахар скрипит на зубах, вкус - гадость!! Не понимаю как можно продавать такую дрянь за 250р и называть это раффаэлло!!!! даже намека на раффаэлло тут нет!!! Как это может быть"фабричная нeкондиция"!?!??  @dreke , Светлана, скажите, вы сами пробывали это? Я без агрессии, никого не хочу обижать, просто очевидно что именно с этой позицией что-то явно не так. Светлана, вы можете связаться с поставщиком по этому поводу?
Это что касается Рафаэлло.
Еще брала "Шоколад Милка с кокосом" - отлично, точно такая как в магазине, просто поломанные плитки;  "Жевательная резинка микс Mentos" - тоже как магазинная, были мятные и тутти-фрутти;  "Молочный каллетами Callebaut" - в целом нормально, но точно не оригинал, брала для выпечки, по этой цене пойдет.
Согласна с каждым словом @Flexi, прям гадость ( есть не стала, просто выкинула.
Ещё туда же пошла и типа "Milka слитки в ассортименте". Вкус самого дешёвого российского шоколада. На Милку и намека нет. Жалко денег за эту гадость  :Плохо:
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2017, 12:46:47 pm от maschenka-2008 »

  • Сообщений: 768
  • Репутация: 70
0
Выражаю полное согласие с предыдущими ораторами. Рафаэлло легко разложить на ингредиенты: сахар, жир и кокосовая стружка. Милка в слитках  на себя не похожа.  Но, если "шоколад" в глазурь на выпечку использовать можно, то  рафаэлло  никуда не пригодится.

  • Сообщений: 482
  • Репутация: 25
0
мне кажется рафаэло это просто название потому что с кокосом. А начинка из недорогих конфет типа марсианка. Это наверное как паста для конфетных начинок. Если перекрутить рафаэло будет явно не то. И миндаль не встречается.

  • Сообщений: 3 074
  • Репутация: 175
0
Хочу добавить сюда свой отзыв, чтобы девочки кто будут заказывать имел ввиду, да и вообще хотелось бы обсудить качество продукции, а именно "Раффаэлло". Девочки, кто тоже заказывал? Я вчера забрала и ооо ууужас!!! Как мне было плохо после маленького кусочка!! В контейнере была масса цвета молочного шоколада, что сразу показалось странным, на фото масса светлая. Попробовала: жир плохого качества вперемешку с безвкусной кокосовой стружкой и огромным количеством сахара - полкило там точно есть!!! На фото ни капли не похоже, не говоря уже о настоящих раффаэлло!!! Сахар скрипит на зубах, вкус - гадость!! Не понимаю как можно продавать такую дрянь за 250р и называть это раффаэлло!!!! даже намека на раффаэлло тут нет!!! Как это может быть"фабричная нeкондиция"!?!??  @dreke , Светлана, скажите, вы сами пробывали это? Я без агрессии, никого не хочу обижать, просто очевидно что именно с этой позицией что-то явно не так. Светлана, вы можете связаться с поставщиком по этому поводу?
Это что касается Рафаэлло.
Еще брала "Шоколад Милка с кокосом" - отлично, точно такая как в магазине, просто поломанные плитки;  "Жевательная резинка микс Mentos" - тоже как магазинная, были мятные и тутти-фрутти;  "Молочный каллетами Callebaut" - в целом нормально, но точно не оригинал, брала для выпечки, по этой цене пойдет.
Раффэлло я не пробовала и другой шоколад. могу только говорить за мармелад, фрутеллу, меллер, ментос вообщем то что идет в пакетах не контейнерах, они в принципе и выглядят достойно и по вкусу ничем не отличаются от оригинала. лом милки видела. но не пробовала. в принципе поломанные шоколадки, как в магазине. очень по виду понравились сухофрукты в шоколаде, но тоже не пробовала. еще видела мишки барни, похоже на них,но к сожалению слипшиеся, как и меллер.
@dreke , а вы можете в корзине отметить что я получила? а то у меня не получается, кнопки такой нет((
это тоже не могу, почему-то там стоит офис. напишите просто в теме форума, что вы уже получили товар и все.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 14
2
Добрый день ! Подскажите а кто поставщик продукции?где производят?


Закрыть
avatar