Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Шоколад, пасты, орехи, чай, кофе, сухофрукты
Набрано 41% из 15000 р.
  • Стоп: 06.05.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 406 58 33
  • Доставка 4-33 дней
  • Транспортные: ~4.9%

Весовой шоколад Raffaello - Рaффэлло, aльпен гольд, дaв, нестле, киндер, пикник, твикс, милка, арахи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
-1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Предлагаю шоколад  и не только по очень "Вкусным" ценам.

  Условия закупки:
1. Все наличие в теме, в каталог добавляю по мере поступления.
2. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОПА оплату собираем в течение 2-х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30%, далее Черный список.
3.
Счет выставляется по наличию на момент запроса, после оплаты нас отправляют на сборку, поэтому возможны замены и корректировки в заказе. По факту прихода  и разбора возможны недопоставки, деньги стараюсь вернуть в течение недели, пишем номер карты в личку!
4. Цена может меняться, зависит от поставки
5. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально кол-ву заказа!
 6. Сборка и отправка заказа в течении 5-6 рабочих дней после оплаты счета. Доставка 7-9 дней. 
7.
В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ, ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ.
8. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!

Прeдставленная продукция - фабричная нeкондиция, вся продукция на заказ. Кому нужно красиво и упаковано, то это в магазине)). Здесь может прийти без упаковок, мятое, надованные упаковки, ломаное или слипшиеся. Продукция под заказ, обещают свежее, но все бывает + траспортировка тоже вносит свои коррективы, так что будьте готовы что может быть не  так красиво. налет на шоколаде из-за разницы температур (тепло - холодно) бывает часто, но на качество не влияет. Кому нужно красиво и чтобы все в упаковке то лучше идти в магазин))
Претензии по пересорту не принимаю, цены демократичные, прошу относится с пониманием.
Также возможен недовес от поставщика в районе 30-80гр, поэтому 1 кг делю на 2-х участников поровну, без обид!
Товары идущие в ассортименте, могут отличаться от фото, кладут то что пришло в текущей партии, может быть другой вкус, вид, добавки, начинки и т.д.
Товары разбитые на ряды фасую сама т.е. в обычные фасовочные пакеты поэтому на подарки и презенты не пойдет учитывайте это если берете чай или конфеты на презент.

О продукции:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/size][/color][/b]

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Белка" от 26 Декабрь, 2018, 21:40:21 pm @весна , @Валентинка , Девочки, нам отгрузили не все((((
Халва будет после Н.Г(ориент. 4 января), спрашиваю у всех в теме - согласны подождать?
Если нет- жду карты на возврат.
Остальное едет со след выкупом.Согласна подождать, может придет вместе с тем, что еще не оплачивали
Добрый вечер, так когда ждать халву все таки? Ориентир 4 января.... сегодня 16

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Цитирую: "весна" от 26 Декабрь, 2018, 21:45:21 pm Цитирую: "Белка" от 26 Декабрь, 2018, 21:40:21 pm @весна , @Валентинка , Девочки, нам отгрузили не все((((
Халва будет после Н.Г(ориент. 4 января), спрашиваю у всех в теме - согласны подождать?
Если нет- жду карты на возврат.
Остальное едет со след выкупом.Согласна подождать, может придет вместе с тем, что еще не оплачивалиДобрый вечер, так когда ждать халву все таки? Ориентир 4 января.... сегодня 16
Добрый вечер!
Все транспортные на праздничные дни не работали отгрузка началась с 9 января.
Чтобы конфеты не лежали 2 недели в ТК, поставщик отгрузил нас 9(без согласования)
Жду приход с ТК со дня на день. Если больше возможности ждать, пришлите карту, сделаю возврат 

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@Белка , Лида, ДД! Я халву оплатила 2 раза.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , Лида, ДД! Я халву оплатила 2 раза.
Д,Д! Скиньте карту, вечером переведу назад :Ок:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,  перепишите,  пожалуйста,  мой заказ на  получение  в Советский офис.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Здравствуйте,  перепишите,  пожалуйста,  мой заказ на  получение  в Советский офис.
Здравствуйте! К сожалению не смогу, утром сдала заказ

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46
0
Лида, здравствуйте. А мой заказ от 04.12. не придет или стоит подождать?

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Swell" от Сегодня в 07:12:43Здравствуйте,  перепишите,  пожалуйста,  мой заказ на  получение  в Советский офис.Здравствуйте! К сожалению не смогу, утром сдала заказ
Добрый день! Так заказ пришел в котором халва? Я оплатила еще 4 декабря, у меня стоит статус Включено в счет.Согласилась ждать.Поясните пожалуйста.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лида, здравствуйте. А мой заказ от 04.12. не придет или стоит подождать?
Д,В! Да, можете забирать ;)

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Цитирую: "Белка" от 19 Январь, 2019, 11:25:10 am Цитирую: "Swell" от Сегодня в 07:12:43Здравствуйте,  перепишите,  пожалуйста,  мой заказ на  получение  в Советский офис.Здравствуйте! К сожалению не смогу, утром сдала заказДобрый день! Так заказ пришел в котором халва? Я оплатила еще 4 декабря, у меня стоит статус Включено в счет.Согласилась ждать.Поясните пожалуйста.
Д,В! Заказ с халвой в пути, осталось немного подождать 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Так что с заказом "халва", оплаченным 4 декабря, отправленным нам 9 января, он все еще в пути????? Это не серьезно, сегодня 25 число, 16.01.2019 писали, что приход ожидается со дня на день. 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день! Так что с заказом "халва", оплаченным 4 декабря, отправленным нам 9 января, он все еще в пути????? Это не серьезно, сегодня 25 число, 16.01.2019 писали, что приход ожидается со дня на день. 
Д.Д! Груз приходит в Тк в понедельник. Выкупаю у 2-х поставщиков, часть заказа уже сдана в офис. Пришлите карту могу сделать возврат.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Валентинка" от 25 Январь, 2019, 16:30:49 pm Добрый день! Так что с заказом "халва", оплаченным 4 декабря, отправленным нам 9 января, он все еще в пути????? Это не серьезно, сегодня 25 число, 16.01.2019 писали, что приход ожидается со дня на день. Д.Д! Груз приходит в Тк в понедельник. Выкупаю у 2-х поставщиков, часть заказа уже сдана в офис. Пришлите карту могу сделать возврат.
Информируйте пожалуйста  более точно, что бы не возникало таких ситуация. А то написали, что поставщик отправил 9 января.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 14:09:41 pm от Валентинка »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый вечер! 
Девочки, халву сейчас всем отмечаю по весу.
У кого будет доплата - отпишусь в л.с. по сумме :Ок:

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Лида, пожалуйста, перепишите этот заказ на склад 7 ветров.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
1
Лида, пожалуйста, перепишите этот заказ на склад 7 ветров.
:Ок:

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Лида добрый день, я заказывала глазурь прозрачную, а мне положили белый шоколад. Он мне не нужен, а где моя глазурь???

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лида добрый день, я заказывала глазурь прозрачную, а мне положили белый шоколад. Он мне не нужен, а где моя глазурь???
Д.Д! Это как оказалось и есть мастер мартини, к сожалению ничего сделать не могу. С каталога уберу эту позицию  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 61
0
Цитирую: "sl2001ou14" от 02 Февраль, 2019, 14:36:41 pm Лида добрый день, я заказывала глазурь прозрачную, а мне положили белый шоколад. Он мне не нужен, а где моя глазурь???Д.Д! Это как оказалось и есть мастер мартини, к сожалению ничего сделать не могу. С каталога уберу эту позицию 
Узнайте пож. у поставщика что это вообще такое? Как это можно использовать?  :Ужас:
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2019, 10:10:55 am от sl2001ou14 »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Цитирую: "Белка" от 02 Февраль, 2019, 17:06:20 pm Цитирую: "sl2001ou14" от 02 Февраль, 2019, 14:36:41 pm Лида добрый день, я заказывала глазурь прозрачную, а мне положили белый шоколад. Он мне не нужен, а где моя глазурь???Д.Д! Это как оказалось и есть мастер мартини, к сожалению ничего сделать не могу. С каталога уберу эту позицию  Узнайте пож. у поставщика что это вообще такое? Как это можно использовать? 
Передайте мне назад, я верну денюшку, а его выставлю в пристрой в каталог :Ок:

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Заказывала печенье Тимми, а пришли батончики. Печально :(.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Заказывала печенье Тимми, а пришли батончики. Печально .
В прайсе они идут одной позицией микс, писала чтобы нам положили печенье, но по факту пришли батончики :Извиняюсь:

  • Сообщений: 5 006
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
привет! когда будет раздача товара, оплаченного 17 января?
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
привет! когда будет раздача товара, оплаченного 17 января?
Д,В! Ответила :Ок:


  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Курагу кто нибудь брал?Отзывы есть?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Курагу кто нибудь брал?Отзывы есть?
Нет, ее только добавила в каталог 

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
оплатила-проверьте.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
ДД. Подскажите, нет новинок никаких?

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
  • кукольных дел мастер
0
Доброй ночи! А когда придет заказ, оплаченный 14 февраля?
Вязаные изделия для души и на подарок

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Доброй ночи! А когда придет заказ, оплаченный 14 февраля?
Доброе утро! 
Груз прибыл в ТК 7 марта, завтра поставила на доставку, в конце неделе сдам в офис 

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
  • кукольных дел мастер
0
Спасибо  :Ромашки: 
Вязаные изделия для души и на подарок

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, когда будет доставка , оплатила 14 февраля 2019

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
1
Здравствуйте, когда будет доставка , оплатила 14 февраля 2019
Здравствуйте! Выше вчера отвечала на это вопрос 😉. Единственное, сегодня груз опять не доставят, не верно указаны паспортные данные получателя. Написала менеджеру о смене реквизитов, скорее всего теперь в четверг получится забрать. Надеюсь за 2 дня разобрать и на выходных сдать в офис. 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день! 
Девочки, перевела в раздачи для печати наклеек, но закупка еще не вся разобрана.
Жев. резинки отгрузили 2кг и бобы джилли не все, проставила отказ, по ним будет возврат

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! 
Девочки, прошу прощения  :Роза:, но за 1 день я все же не успела разобрать, в разборе еще 3 закупки с одеждой.
На выходных буду разбирать, на след неделе сдам в офис.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
Добрый день, Лида! А что у нас с нутеллой? Не дождемся никак вкусняшки)))

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Добрый день. Можно фруттелу рас фиксировать? 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день, Лида! А что у нас с нутеллой? Не дождемся никак вкусняшки)))
Д,В! Нутеллу и халву выкупаю у второго поставщика, по ним добираем мин-ку, думаю если все будет выкупим на этой недельке
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2019, 21:29:25 pm от Белка »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день. Можно фруттелу рас фиксировать? 
Д,В! Удалила с ряда :Ок:

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
1
Цитирую: "PollyAri" от Сегодня в 15:49:16Добрый день, Лида! А что у нас с нутеллой? Не дождемся никак вкусняшки)))Д,В! Нутеллу и халву выкупаю у второго поставщика, по ним добираем мин-ку, думаю если все будет выкупим на этой недельке
Замечательно! Будем ждать)

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Цитирую: "Белка" от Сегодня в 22:28:54Цитирую: "PollyAri" от Сегодня в 15:49:16Добрый день, Лида! А что у нас с нутеллой? Не дождемся никак вкусняшки)))Д,В! Нутеллу и халву выкупаю у второго поставщика, по ним добираем мин-ку, думаю если все будет выкупим на этой неделькеЗамечательн о! Будем ждать)
:Ок:


  • Сообщений: 374
  • Репутация: 25
0
Доброе утрою Что-то не получается купить финики

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
  • кукольных дел мастер
0
 Добрый день. Вместо кофе Paulig, получила другой. Это пересорт такой?
Вязаные изделия для души и на подарок

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
 Добрый день. Вместо кофе Paulig, получила другой. Это пересорт такой?
Д.В! Да, в последний раз поставщик отгрузил кофе в упаковках. 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
А какой кофе в последний раз был? И курага ещё не приходила, как по качеству? И ещё вопрос был по позиции киндер буэно, это тот что с кремом и вафлей или то, что на фотографии? 


Закрыть
avatar