Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Обувь Высокой Прочности - Кожаная обувь для мужчин повышенной прочности! ВСЕ размеры! Берцы, кроссы,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)

Здравствуйте. Меня зовут Елена.
Мой номер 8-927-517-56-20
Помогает мне в закупке - Людмила (Людмила Шмакова$)
О ФАБРИКЕ:
"Обувная фабрика «DOF» работает на рынке производства обуви уже почти 20 лет.
Основное направление деятельности компании  «DOF» - производство обуви специального назначения (армейские ботинки с высокими берцами, полуботинки и туфли высшего офицерского состава).  Наша продукция военного назначения разрабатывается для силовых структур МВД, МЧС,  различных подразделений спецназа, внутренних войск, погран. войск и охранных структур.
При создании обуви мы заботимся о том, чтобы предложить покупателям максимально удобную и качественную обувь."

Сайт: https://dofshoes.ru/
Отзывы можно почитать здесь (с фото): https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=374054

Все вопросы задаем в теме закупки: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=6991
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА))))))))))))
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 10:19:36 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Добрый день! Подскажите когда будет расдача?
@анфиска111 ,  ДД! Груз еще в пути. Если успеет прийти на этой неделе, то в субботу отвезу в ЦО.
:)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
ДД! Скажите когда передадите заказ в офис Красноармейский?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@анфиска111 , ДД! Все заказы отвезла в ЦО. В Красноармейский офис заказы уедут в субботу, по режиму работы курьера.
:)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
спасибо.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 15
0
@Sinilen ,ДД!А еще не будет закупки?Туфли понравились.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Татьяна Коновалова , ДД! Следующий сбор начнем 01.04.2018 :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 2
  • Говори кратко, проси мало, уходи быстро
0
Добрый день! Хотела уточнить по моему пересорту тоже 01.04 будет замена?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Medwezhonok , ДД! Так мы же вроде договорились, что со следующим выкупом эту же модель (которую вы заказывали и оплачивали) ждем от поставщика... Или я не верно поняла?
:)

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 2
  • Говори кратко, проси мало, уходи быстро
0
Я поняла что выкуп 01.04 будет?)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Medwezhonok , следующий сбор начинается 01.04.18. Как соберем минималочку, так выкупимся :)
:)

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 10
  • Ольга
0
Доброго дня! Скажите, а после стопа долго заказ ждать?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Кнопочка , ДД! Нет, не долго, если все отшито, что в заказе у нас. А если чего-то нет, то примерно 5-7 дней отшив и отгружают, идет до Волгограда тоже примерно 6-7 дней.
:)

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 10
  • Ольга
0
Ок! Спасибо!

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
@Sinilen , Лена, добрый день! Скажи пжл, до 1.09 получить успеем?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Коржик , здравствуйте! Да, должны успеть, отгрузили нас в первом выкупе на следующий же день после оплаты. Завтра буду счет запрашивать, дня 3 примерно буду выставлять, потом 2 дня на сбор ПО. А потом нас должны отгрузить. Если должников не будет, то возможно в пятницу уже отгрузят. Идти груз будет примерно 5-7 дней.
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
тогда еще вопрос - модель 8097 WA нигде не нашла инфо о размерности. У ребенка лапа 28см, в теме написано, что 44р-р это 29,5. М.б., известно какой шаг между размерами? мечусь между 42 и 43 :(

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Коржик , шаг между размерами в мужской обуви 1 см. Поэтому я думаю, что 42 может быть маловат именно в этой модели. Я бы взяла 43.
:)

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
доброе утро! подскажи пожалуйста, а следующий выкуп когда планируешь?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@moro4ka09 , ДД! Это зависит только от набора минималки. Как соберем 20 пар, так и стопимся)
:)

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 15
0
 Лена,добрый день!Успею оплатить по 8 августа включительно? 9 уезжаю на 10 дней.Может без счета оплатить?

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
Лен, а не подскажите ботинки Данко, натуральная кожа0081/1 ZA на широкую ногу подойдут?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Татьяна Коновалова , здравствуйте! Давайте я вас сейчас в оплату переведу - мне сегодня менеджер сказал, что все в наличии :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@plie , здравствуйте! Ох, трудно сказать однозначно... Вообще они не узкие, но в любом случае риск есть. Но если размер большой у мужчины (44-45), то скорее всего хорошо будут, а вот если 41-42, а стопа прям очень широкая, то могут и не подойти...
:)

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте,давайте переводите,сразу оплачу.:Договор:

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Подскажите, а до 1 сентября успеет прийти заказ

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Volzhanka , да, должен успеть. Счет оплачу сразу же как пройдет сбор ПО. Главное, чтоб должников не было. А у поставщика наш заказ уже собран.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 2/18, сегодня поставщик отправил заказ в наш город. Теперь известна сумма ТР. Переводим на ту же карту, отписываемся о переводе в комментарии в корзинке или личным сообщением.
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
@Sinilen , Лена, добрый день! Сориентируйте по срокам получения пжл, а то заказывала к 1 сентября..

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Коржик , ДД! На этой неделе отвезу в ЦО. Груз уже почти в Волгограде, на днях получаю.
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Спасибо!

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
тр оплатила

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники выкупа 2/18! Прошу проверить свои заказы, как только получите их. Дело в том, что одной у одной из участниц обнаружился пересорт по размеру этой позиции:
1208 руб.


Возможно это ошибка поставщика, а возможно и моя. Так как я доставала из коробок обувь для того, чтобы сделать замеры стелек. Участница обнаружила в коробке 42 размер, хотя на коробке наклейка, где указан 44 размер. Если вам досталась пара этой обуви 44 размера, а нужен был 42, прошу отзовитесь!
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Лена, скажи пжл, в ворошиловский заказы когда передадут? И если они в ЦО - можно ли забрать оттуда?  Сроки поджимают уже..

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Коржик , ДД! Сейчас свяжусь с ЦО и все узнаю.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Коржик ,  сегодня ЦО не работает. На прошлой неделе курьеры развозили заказы в пятницу, а не в субботу как обычно. Поэтому курьер уехал из ЦО раньше, чем я сдала туда заказы. Можно ли забрать из ЦО пока не знаю. Светлане позвонила, она пока не берет трубку. В теме офиса написала ей вопрос, жду ответа. Как прояснится возможность забрать заказ из ЦО, я вам напишу. Но скорее всего можно, раньше бывали такие случаи. На всякий случай: ЦО завтра работает с 10 до 16.
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Лена, была бы очень признательна, буду ждать известий. Завтра было бы отлично)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Коржик , Светлана сказала, что завтра можете забрать свой заказ в ЦО :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
искренне благодарю за участие и понимание. Это очень ценно  :Роза:
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2018, 22:49:47 pm от Коржик »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Коржик , спасибо за тёплые слова! Удачных вам заказов!
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, с 5 октября офис Лента закрывается, был последний развоз.
На офис Лента заказы больше не передаю. Прошу переписываться на другой офис получения, это можно сделать  здесь - https://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
Не переписанные с офиса Лента на др. офис заказы будут оставаться на складе 7 Ветров.


:)

  • Сообщений: 1 101
  • Репутация: 83
0
Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста, до стопа ещё очень далеко?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@tanch , ДД! Только 1 пару заказали пока.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 10:37:00 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!
:)


Закрыть
avatar