Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

499-799-999! СуперЦЕНЫ
Набрано 13% из 7000 р.
  • Стоп: 26.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 25 1 2
  • Доставка 15-33 дней
  • Транспортные: ~4.3%

Новосибирский тренд - Платья, блузки, водолазки, топы, брюки, юбки, жакеты, кардиганы, костюмы из Но

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2011 от 14 сентября 2011 года
Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть


Дорогие участники! Предлагаю вашему вниманию новую закупку качественной и модной женской одежды из г. Новосибирска!  Выбираем на сайте
Модели отшиваются широкого размерного ряда, которые подчеркивают достоинства, скрывают недостатки женской фигуры и комфортны в носке. Точность лекал обеспечивает правильную посадку. Ответственный подход к конструкции изделий продолжается в материалах, из которых они сшиты.

Желаю приятных покупок!
1. Оргсбор - 15% + ТР.
2. Минимальная сумма - 7 000 руб.
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно, рассчитываются пропорционально сумме заказа.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков могу попросить оплатить до СТОПа.
* Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. После истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
4. Транспортные расходы делим на всех, пропорционально количеству единиц.
5. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки).
6. Артикул гарантирую, в случае пересорта пристраиваю сама, а участнику возвращаю деньги в полном объеме.
7. Раздачи:
* Раздачи из всех офисов, а также посредством Почты России.
* Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть по этой ссылке: http://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
* Иногородние участники могут выбрать доставку "Почтой России", все условия можно просмотреть здесь: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=5529.0
8. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами сайта http://volgograd-sp.ru/ и всеми вышеописанными условиями.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2023, 15:08:32 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 6
0
добрый день...платья не маломерят? и сколько дней идет заказ?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@алина , ДД! Это первый выкуп, поэтому пока по маломерности пока не известно. По отзывам на других СП в основном все в размер.  Ехать груз будет примерно 7-10 дней из Новосибирска. После получения мною груза в ближайшие пятницу-субботу передаю на склад.
:)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, брюки Трендовая вещь. Спасибо. 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Segd , Доброй ночи!
Пожалуйста:
966 руб.

:Ромашки:
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
@Segd , расскажите потом пжл, а лучше покажите, как брючки сели) (тоже хочу, но не решилась)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Хорошо. Надеюсь, что подойдут  :)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
@Sinilen , Лена, добрый вечер! Обновите каталог пжл, там новинки:Радуюсь:

и когда примерно ожидается приезд нашей красоты?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Коржик , здравствуйте! Поставщик отгрузит нас после выходных, как они мне отписались. Дозаказ на сборке. Новиночки добавлю за субботу-воскресенье :)
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
эх, а я размечталась, что он уже в пути..

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@НатальяИ , ДД! Сорри, что так долго отвечала :Виноват: Каталог был в процессе обновления.
1668 руб.

:Роза:
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 1/19! Груз отправлен поставщиком в среду, 15.05.19. Ориентировочная дата прибытия в Волгоград - 25.05.19.
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
https://dstrend.ru/store/bluzki/vodolazka_vne_vremeni_nyu/

добавьте в каталог размер 44, на сайте он есть, оч хочу эту водолазочку..

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
спасибо:Договор:

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
@Sinilen , Лена, добрый вечер! Не получила еще наш груз? Как впечатления от разбора?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Коржик , ДД! Нет, еще неприехал груз. Что-то задерживается(( В понедельник наверное уже должен быть.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 1/19! Груз получила, в субботу передам заказы на склад 7 Ветров.
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Лена, а не можешь сказать когда в ворошиловском офисе заказы окажутся?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Лена, а не можешь сказать когда в ворошиловском офисе заказы окажутся?
@Коржик ,  курьерские  дни в Офисе Ворошиловском понедельник-среда, значит на след. неделе уже должны поступить.
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
спасибо) я с большим нетерпением жду эту закупку, у них очень интересные модели, хочется уже "пощупать" качество

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Sinilen , дв! Подскажите, можно ли уточнить у поставщика, будут еще  отшиваться  модели? Очень понравилось платье, но моего размера нет, остались только большие размеры. Есть ли шанс его купить позже?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
@Sinilen , дв! Подскажите, можно ли уточнить у поставщика, будут еще  отшиваться  модели? Очень понравилось платье, но моего размера нет, остались только большие размеры. Есть ли шанс его купить позже?


Вот и я с тем же вопросом - реально через одну модель хочется. Но 44х размеров кот наплакал. Можно узнать, почему их так мало?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
@Lidia , здравствуйте! Запрос поставщик отправила, как ответят - отпишусь вам :)
@Коржик ,  здравствуйте! По моим наблюдениям за появлением новинок по понедельникам любая конкретная модель отшивается либо с 44 по 54, либо с 46 по 56. Я сама ношу 42-44 и иногда так жаль становится, что понравившееся платье вышло в размерах 46-56. Отправила пожелание поставщику, чтобы все модели отшивались с 44 размера. Возможно просьба повлияет на производственный процесс :)
:)

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Sinilen , пожалуйста, сделайте закладку на закупку в каталоге, для удобства.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
@Lidia , ДД! Хорошо, готово :)
0 руб.


:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
 иногда так жаль становится, что понравившееся платье вышло в размерах 46-56. Отправила пожелание поставщику, чтобы все модели отшивались с 44 размера. Возможно просьба повлияет на производственный процесс :)


вот и у меня такая же история. Я в качестве розничного клиента отправляла письмо на указанный на сайте e-mail, но в ответ тишина. Надеюсь что к мнению оптовиков отнесутся внимательнее

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Sinilen , ду! Подскажите, еще нет ответа от поставщика по поводу дополнительного отшива моделек размеров меньше, чем 50-52?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
@Lidia , ДД! Пожелание передала, менеджер сказала, что шансы есть, если модель была популярна при появлении в новинках. Напишите мне, пожалуйста, какое платье вас интересует, я спрошу про него конкретно. Я вам писала в ЛС об этом, вы не получали моего письма?
:)

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Sinilen , проверила личку... нет, не получала письмо( хорошо, что спросила у Вас)))) меня интересует платье арт. П-0164, 46 размер.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
это просто издевательство. Ну почему оно тоже начинается с 46го размера?? у меня просто нет слов...
каждый понедельник ждешь новинок и каждый понедельник облом! С 44го размера отшивается мало моделей, и все самые сочные новинки стартуют с 46го :Рыдсма:
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2019, 10:36:53 am от Коржик »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Коржик , ДД! Да прям точно, издевательство(((( Оно очень клевое! Поставщик пишет, что 44 размер мало раскупается, поэтому большинство моделек с 46(((
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
а поставщик знает, что мы СП? Они не хотят рассмотреть вариант отшива под заказ в нужном размере?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Коржик , тоже думала об этом))) Завтра позвоню, узнаю.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
2
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 2/19, груз приехал, сегодня забираю и планирую в субботу отвезти на склад.
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Лена, на этой неделе получим?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
@Коржик , здравствуйте, Елена! Пока не пришел груз, но я рассчитываю, что сдам ваши заказы на этой неделе. Как-то долго в этот раз едет. 
:)

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
@Коржик , здравствуйте, Елена! Пока не пришел груз, но я рассчитываю, что сдам ваши заказы на этой неделе. Как-то долго в этот раз едет. 
Как-то долго......это сколько?  На какой период ожидания нужно расчитывать, если хочу сделать заказ....если честно только....

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Татьяна23 , ДД! У поставщика накладка вышла. Я счет им оплатила 26 июля. В тот же день наш менеджер наш заказ на отгрузку поставила, но не отследила видимо, т.к. была в отпуске. 5 августа я ей позвонила узнать про номер ТТН (по моим подсчетам груз должен был быть на подходе в Волгоград). Оказалось в итоге, что его еще не отгрузили. Отправили его только 5.08. после моего звонка. Вот поэтому так и вышло нехорошо. Сегодня груз я получила, в субботу передам на склад заказы. А первые 2 выкупа они хорошо сработали.
В сроки, указанные в условиях закупки мы вполне укладываемся. Я всегда указываю срок примерно 3 недели после ПО, потому что обычно транспортные компании могут задерживать груз из-за своих маршрутов, тем более если это из сибирской части России едет. Ориентироваться на сроки в условиях закупки лучше всего. 
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2019, 23:44:32 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Лена, а оставьте тогда мой заказ пжл в ЦО. Хочу забрать завтра, а ворошиловский навряд ли успеет поставить в раздачу.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Коржик , здравствуйте, Елена! Хорошо, перепишу вас на ЦО. :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 8
0
Поделитесь, пожалуйста, что с размерностью у платьев?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Дарья1986 , доброго вечера! Прям вот по ГОСТу по российскому, сетке соответствует. Это по моему опыту. Я сама ношу 42-44. И платья 44 размера мне чуток большие, если по фигуре должно быть. Ну не совсем хорошо сидит. А если расклешенное, то нормально.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2019, 22:35:18 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ: 
Уважаемые участники текущего выкупа! Поставщик увеличил минимальную сумму заказа до 10 000 р. У нас забронировано на 7640 р. Предварительный счет уже есть. Эти позиции отметила "Включено в счет". Нужно добрать всего на 2360 р. Поэтому закупка будет в статусе "Дозаказ", пока не доберем минималочку.
:)

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, подскажите пжл. где можно размерную сетку посмотреть?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Химия , здравствуйте! Я прошу прощения за долгий ответ. Не понимаю, как так получилось, что не заметила ваше сообщение...
Размерная таблица находится по этой ссылке - https://dstrend.ru/sizes/ Изделия точно соответствуют ей. 
:)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, есть шанс на выкуп в ближайшее время?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ирина В , здравствуйте! Пока минималку не набрали. Если за выходные наберем, то будем выкупаться. А если нет, то выкуп будет уже в следующем году.
:)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Добрый день, можно добавить платье Чувство прекрасного, беж.,


Закрыть
avatar