Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

АКЦИЯ! Профуход за собой в домашних условиях
Набрано 1% из 10000 р.
  • Стоп: 30.04.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 17 0 0

Созвездие красоты - Салон красоты у Вас дома

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Перейти в закупку
Нажимайте сердечко  подписывайтесь на закупку; у меня всегда много хороших новостей для Вас!

Всем привет! Рада представить закупку нужных каждой женщине средств по уходу за собой.
Здесь представлено все для сохранения красоты и Вашей молодости.

Ссылка на сайт поставщика
На нем Вы найдете полезную информацию о каждом продукте, технические характеристики, видеоинструкцию, отзывы и полезную страницу вопрос-ответ к каждому товару. Там же можно получить профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам и протоколы проведения процедур.
ВАЖНО: Гарантия на массажеры 1 год, сервисное обслуживание в Москве, отправка ПЭКом за  счет поставщика.  Тьфу, тьфу.. надеюсь, что у нас гарантийных случаев не будет. Сохраняем гарантийные талоны!

Что бы нам доставалось по максимуму, заказы буду бронировать примерно раз в неделю.
Очень прошу, не оставляйте, пожалуйста, ничего лишнего в корзине. Понравившийся товар, над которым хотели бы еще подумать, отмечайте сердечком (закладка).
Всем здоровья, красоты и удачного выбора! 
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2021, 01:33:25 am от Ulula »

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
Ольга, добрый день! Можно уточнить цену у товара - Щеточка силиконовая для m209 Прибор для ухода за кожей лица Gezatone - 81 рубль. Так бывает? Или опечатка?

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@grammadon , добрый вечер.
Это дополнительная насадка к аппарату.
Самого прибора пока нет в наличии.

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0




Весь мир охватила мания естественного омоложения – таких процедур, которые не травмируют кожу и мягко стимулируют процессы естественного обновления клеток. И королевой натурального омоложения признана светодиодная терапия и LED-маски, которые уже стали доступными для личного использования. Не верите?
Откройте Инстаграм: каждая вторая селебрити уже похвасталась своими фото со светодиодной маской на лице в домашней обстановке. И дело не в моде: эти аппараты действительно работают!



Как светодиодные LED-маски решают проблемы кожи? 
Разноцветные световые волны имеют разную длину, поэтому проникают в кожу на разную глубину: от эпидермиса до глубоких слоев. На каждом уровне свет вызывает различные внутри- и межклеточные реакции, так что фототерапия мягко справляется практически со всеми эстетическими недочетами кожи. 

Показания: 
✔Возрастные изменения, морщины 
✔Низкий тонус кожи 
✔Проблемная кожа, акне 
✔Тусклый цвет, неровный тон 
✔Слабые сосуды 
✔Пигментные пятна 
✔Отеки 
✔Стрессовая, уставшая кожа 
✔Раздражения, воспаления, аллергия 
✔Быстрое восстановление после лазерных и химических пилингов, шлифовок, пластических операций 

Нанесите на кожу специальную активную сыворотку для светодиодной маски – получится фотопорация, один из вариантов безинъекционной мезотерапии. 

И все это по цене одной процедуры у косметолога. Огонь и пушка!Минуточку, мне надо подумать… Пока вы думаете, LED-маски по сниженной цене заканчиваются. А ведь ваша кожа достойна самого звездного ухода!

5088 руб.



2570 руб.



462 руб.

« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 20:05:17 pm от Ulula »

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Девочки, до конца сентября действует акция!
1.
478 руб.



Средство для похудения для женщин "Slim Express" Modellage, Beauty Style, 200 мл
Концентрат интенсивного действия для уменьшения жировых отложений и объемов тела, активизирует все обменные процессы, интенсивно выводит избыточную жидкость, восстанавливает упругость и тонус кожи.
ОТЗЫВЫ
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2020, 22:28:48 pm от Ulula »

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
2. 
3159 руб.



Набор для маникюра и педикюра с 11 насадками SA 5440, Laica Артикул: 415440
Прибор для высокопрофессиональ ных процедур маникюра и педикюра в домашних условиях, имеет 11 сменных насадок с абразивным напылением, компактный размер, современный дизайн и сумочку для хранения.
ОТЗЫВЫ

3.

4038 руб.


Набор лазерных расчесок от выпадения волос Healthy System HS 575, Gezatone Артикул: 1301090
Набор щеток-массажеров с функцией лазерного излучения, озонотерапии, ИК-прогрева и вибрационного массажа для борьбы с выпадением волос, усиления роста, противодействия проблемам волос и кожи головы.
ОТЗЫВЫ

4.
5268 руб.



Аппарат для аквапилинга и вакуумной чистки лица Aqua Peeling MD-3a 400, Gezatone.  Артикул: 1301254
Высокотехнологичный аппарат для аквапилинга: глубокого и тщательного очищения лица и тела, устранения загрязнений из пор и с поверхности кожи, выравнивания микрорельефа, устранения отмерших клеток и избытка кожного сала струей жидкости и вакуума.
ОТЗЫВЫ
5. 


6123 руб.


Аппарат "RF лифтинг для лица и тела", m 1601, Gezatone  Артикул: 1301117
Безоперационная подтяжка лица не выходя из дома! Многофункциональный аппарат RF Лифтинг Gezatone m 1601 быстро и без усилий поможет Вам стать на несколько лет моложе, а благодаря режимам работы по телу Вы сможете использовать его для похудения и коррекции фигуры.
ОТЗЫВЫ

6.

5088 руб.


СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА M 1090, GEZATONE Артикул: 1301247
LED маска с тремя функциями: фототерапия, фотопорация, миостимуляция. Для повышения упругости и эластичности, цвета и внешнего вида, замедления процессов старения, регенерации клеток кожи лица и шеи.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, ВИДЕО И ОТЗЫВЫ



  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Девочки, привет!
В октябре так же действует АКЦИЯ на выделенный ассортимент! Делаем заказ - в этом выкупе по выгодной цене!
Обращаю внимание, что в октябре поставщик так же держит сниженной цену на суперэффективные LED  масочки.
1.
5789 руб.




Арт. 1301246
Старая цена 5530 р.
Цена в октябре 5034 р.
Массажер для лица в виде маски с функцией миостимуляции. Предназначена для коррекции всех признаков старения кожи лица, укрепляет мышцы, формирующие каркас лица, эффективно подтягивает кожу и уменьшает даже глубокие морщины, улучшает цвет и внешний вид кожи.
ОПИСАНИЕ, ОТЗЫВЫ, ВОПРОС-ОТВЕТ

2.
2570 руб.



Арт. 1301235
Старая цена 2793 р.
Цена в октябре 2234 р.
LED маска для фототерапии способствует запуску естественных процессов регенерации клеток, повышению упругости и эластичности кожи, выведению токсинов, борьбе с бактериями.
ОПИСАНИЕ, ОТЗЫВЫ, ВОПРОС-ОТВЕТ

3.
5088 руб.



Арт. 1301247
Старая цена 5593 р.
Цена в октябре 4424 р.
LED маска с тремя функциями: фототерапия, фотопорация, миостимуляция. Для повышения упругости и эластичности, цвета и внешнего вида, замедления процессов старения, регенерации клеток кожи лица и шеи.
ОПИСАНИЕ, ОТЗЫВЫ, ВОПРОС-ОТВЕТ
4.
8448 руб.




Арт. 1111661
Старая цена 8395 р.
Цена в октябре 7346 р.
Самый современный домашний фотоэпилятор для удаления нежелательных волос быстро и без боли с ресурсом 100 000 вспышек. Подходит для использования со светлыми волосами и для темной кожи.
ОПИСАНИЕ, ОТЗЫВЫ, ВОПРОС-ОТВЕТ

5.
338 руб.



 Арт. 1301415K
Старая цена 413 р.
Цена в октябре 294 р.
Увлажняющие и питающие кожу ног педикюрные носочки с гелем с экстрактом зеленого чая. Откройте для себя превосходное действие целебного терапевтического геля, и кожа Ваших ног будет мягкая, как у младенца.
ОПИСАНИЕ, ОТЗЫВЫ, ВОПРОС-ОТВЕТ

6.
338 руб.



Арт. 1301414K
Старая цена 413 р.
Цена в октябре 294 р.
Увлажняющие и питающие кожу рук перчатки с гелем с экстрактом розы. Откройте для себя превосходное действие целебного терапевтического геля и кожа Ваших рук будет мягкая как у младенца.

ОПИСНИЕ, ОТЗЫВЫ, ВОПРОС-ОТВЕТ
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2020, 11:29:37 am от Ulula »

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Здравствуйте!
Эпидемия коронавируса и не думает заканчиваться, а впереди нас ждет традиционный сезон гриппа и простуд. Удаленка – не выход! Далеко на каждый из нас может всей семьей целый год находиться на самоизоляции.
И что делать? Защищать себя и своих близких самым современным способом – дезинфицировать квартиру, офис, автомобиль и пространство вокруг себя с помощью очистителей воздуха!  
4822 руб.


2809 руб.


  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
@Ulula , Ольга, другого счета нет? Меня сбер не пускает на тинькоф. Как платить то?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
@ГПП , здравствуйте. Есть другой. Сейчас добавлю карту СБ.

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
@ГПП , здравствуйте. Есть другой. Сейчас добавлю карту СБ.
Спасибо! Оплатила.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
:bomb:  Бомба в омоложении кожи лица: Контурная маска для лифтинг-тейпирования Gezatone. :fire:



Видели результат подтяжки лица тейпами? Впечатлились, хотите повторить? Но для этого вам нужно купить несколько видов тейпов, каждый день резать кусочки и наклеивать их на «нужные» места.

Или просто купить набор из 2-х масок для лифтинг- тейпирования Gezatone. Идеальная компрессия для заметной подтяжки, многоразовое использование и экспресс-результат всего за 15 минут!



СКОРО В ПРОДАЖЕ!
 
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2021, 21:27:15 pm от Ulula »

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
«Жалею только об одном, что не купила его раньше»

Аппараты для RF-лифтинга - самая популярная методика безоперационной подтяжки, омоложения кожи и разглаживания морщин, лучше которой пока еще ничего не придумано. А с домашними приборами Gezatone все стало еще реальнее.
Уважаемые участницы!
До 8 марта на большинство аппаратов Gezatone действует скидка. Сделайте хорошее вложение денег - вложите их в свою красоту и молодость.


11745 руб.

 
6029 руб.

 
8396 руб.

 
20045 руб.

[URL=http://vfl.ru/fotos/2ebb10a633390357.html][/url]
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 02:17:07 am от Ulula »

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
У поставщика появились стоящие нашего внимания новинки.
1. НОВИНКА - Массажер для подтяжки лица с плазмапарацией и микротоковым воздействием Biolift Plasma, Gezatone

Компактный и высокотехнологичный массажер для подтяжки лица, с помощью которого можно существенно преобразить кожу в домашних условиях. Он сочетает в себе инновационные технологии плазменного душа и микротоковой терапии, популярные в профессиональной косметологии для омоложения и коррекции недостатков кожи. С помощью аппарата Biolift Plasma от бренда Gezatone можно улучшить структуру кожи, выровнять рельеф, сузить поры, повысить тонус, нормализовать деятельность сальных желез, разгладить морщинки и уменьшить количество высыпаний.

С подробной информацией и видеоинструкцией по прибору можно ознакомиться здесь


7165 руб.



2. НОВИНКА -
Очиститель воздуха ультрафиолетовый с озонатором портативный AP505 Gezatone

Компактное устройство с функциями ультрафиолетовой обработки, озонирования и ионизации очищает воздух от вредоносных частиц и загрязняющих примесей. Способствует ликвидации до 99% болезнетворных микроорганизмов, спор, грибков, а также приходит на помощь при появлении запахов плесени, испорченных продуктов, сырости, табачного дыма, поддерживая чистоту и свежесть воздуха в помещении.

С подробной информацией и ведеоинструкцией по прибору можно ознакомиться здесь

4017 руб.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 12:48:06 pm от Ulula »

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Каталог обновлен.
Прошу обратить внимание на новинки.
 

Это не просто скребок гуаша, столь популярная бьюти-новинка, это прибор с комплексным подходом по уходу за Вашим лицом.

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Здравствуйте!
Все праздники позади. Пора забыть про вкусняшки, любимый диван и дать отпор налипшим за зиму ненужным сантиметрам и килограммам.
Тонкая талия, плоский живот и никакого целлюлита – проще простого. Уже через месяц вы увидите результат, а к началу пляжного сезона получите формы своей мечты.

690 руб.

4017 руб.


5635 руб.

4419 руб.

690 руб.

2809 руб.



407 руб.


12929 руб.

752 руб.
618 руб.
1763 руб.








  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
Всем привет!
Каталог обновлен.
В нашем каталоге появилась контурная маска для лица.

  • Сообщений: 2 887
  • Репутация: 167
  • Меня зовут Ольга. INSTAGRAM - @orgsp
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!


Акция! Снижение цен до 10 октября!


Закрыть
avatar