Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Прекрасный сад! И урожайный огород!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 834
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Всем здравствуйте!
Меня зовут Елена. Я организатор под ником Sinilen.
Эта тема создана для того, чтобы мы могли делиться секретами растениеводства, отзывами о растениях из наших закупок (фото очень приветствуются!). В общем пишем все, что удалось "накопать" интересного, важного и красивого!
 
:happy:
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2020, 15:27:32 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 834
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
Хочу поделиться с вами фото прекрасной красотки, которая выросла у меня в этом году, сорт November Rain (закупка Цветочный дворик). Сейчас пока ее нет в каталоге у поставщика. Но будем надеяться, что появится и кому она приглянулась, сможет ее заказать.


Цветок был около 18-20 см в диаметре! Цвет прям ярко-малиновый.
Вообще я заказывала 3 разных лилии. Сейчас уже не помню названия двух остальных. Помню только, что они были одинаковые, то есть 1 была пересортом по цвету (ну и сорту соответственно). Это весьма неприятно, хотя лилии были очень красивые и луковицы были очень хорошего качества. Артикулы при разборе тоже все совпали с заказанными. Но, как говорится,  ожидание есть ожидание, и неприятно, когда не совпадает с реальностью.  Писали мне и другие участники об этом. Поставщику все рассказала. Обещали ситуацию исправить - сменить поставщика.
Вокруг у меня пустовато пока, я начинающий садовод))) Только первый год занимаюсь этим вопросом.

Девушки, поделитесь, кстати, как на солнце у нас растет папоротник страусник и хосты? Жара у нас сами знаете какая, а теневых мест у меня пока нет. А так хочется этих красоток высадить для украшения пустующей земли. Цветы, конечно, тоже у меня в планах самые разнообразные. Но хочется избежать излишней пестрости.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2020, 17:16:54 pm от Sinilen »
:)


Закрыть
avatar