Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Кора лиственницы разны фракций, тандыры, грунт
Набрано 100% из 5000 р.
  • Стоп: 16.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 32 2 7
  • Доставка 1-6 дней
  • Бесплатная доставка

КОРА, ГРУНТ, ТАНДЫР, МАЛИНА - Кора лиственницы люб.фракции, грунды, саженцы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2011 от 14 сентября 2020 года
Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть

Предлагаю  Вашему вниманию закупку саженцев из питомника г. Краснодар. В каталоге постаралась указать, какие растения с отличной морозостойкостью, какие - требуют обязательного укрытия, а какие - можно посадить в качестве эксперимента.
Возраст растений - 1-2 года, примерный размер кустарников от 30 до 60 см, плодовых деревьев - до 1,3 метра ( перед отправкой подстригаются по размеру коробок).
Розы привиты на морозостойкий шиповник! Но тем не менее, требуют укрытия.
Отгрузка к нам - по погодным условиям - конец марта - апрель. Саженцы в пути будут не долго,  отлично перенесут дорогу, корневая система во влажном торфяном мешочке. Отзывы на поставщика очень положительные, пересорт практически исключен. если есть вопросы, пишите в теме, буду консультироваться у поставщика. Но для начала почитайте в теме, может кто уже спрашивал (начиная со страницы 3 (ранее выкупали у местного поставщика).

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Сайт поставщика https://multisad.ru.
2. Орг% = 15 %. От 5000 руб (без орг%, 5750 по цене каталога) орг снижу до 10% + ТР.
3. Минимальная сумма 50 000 руб.
4. Бронь отправляю  ЕЖЕНЕДЕЛЬНО! Чтобы максимально нам досталось хотелок.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, Тинькоф.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! Об СП ни слова
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн (в комментариях ничего не пишем)
- через Систему Быстрых Платежей СБП на карту Тинькоф
6. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 178 руб. оплачивайте 180). Чеки сохраняем.

ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СТАВЛЮ ЧМ И ТОВАР ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ!
7. Заказ забираем оперативно. Обязательно в течение 7 дней после прихода товара.
ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО - если не записаны сразу на ЦО, пишите в комментариях к заказу ЦО или Кировский
8. Раздачи крупногабарита будут ТОЛЬКО в ЦО или из дома в Кировском. Прошу учесть, что развоз курьером по районам осуществляется в общем порядке и целостность саженцев при транспортировке никто гарантировать не будет. Поэтому, если настаиваете на получении заказа в своем районе, претензии приниматься не будут, но обычно все ОК. Могу сама отвезти в Кировский офис. Как переведу в раздачу, можете уточнить когда буду сдавать в ЦО по времени и перехватить у меня бесплатно, либо заказывайте курьерскую доставку.
9. Контактные данные должны быть заполнены в профиле!
11. Доставка курьером 1 адрес - 400 руб. (отдаленные от Кировского районы 500 руб.)

12. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Приятных и выгодных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2023, 16:05:34 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Расстроена до слез. То саженцы на срезе живые, но участница непреклонна, что это мертвая палка. Ни мне для эксперимента ни за деньги, ни без денег не вернула, ни себе не посадила.
То на отсутствие фирменных коробок жалоба. Вот совсем до абсурда. Где-то в условиях закупки или на сайте поставщика они обещаны? Мы же в питомнике покупали по оптовой цене. Доп. упаковки -  плюс к цене. Все саженцы подписаны на фирменной наклейке.
Зачем воск на розах?
Слой воска/парафина – это защита стеблей роз при хранении/транспортировке. Защита от механических повреждений, защита от чрезмерного испарения влаги и пересушивания.
Здесь они привозятся под заказ и сразу под посадку.
То лаванду за два дня реанимировать не удалось.  Это вообще как?
По колоновидным саженцам тоже отзыв не ясен. Колоновидное дерево состоит из двух частей: корневой системы с частью ствола – подвоя, и наземной части – привоя, развившегося из привитого глазка или черенка. Место соединения двух частей называется прививкой.
Что участница ждала?
Земляной ком маленький. Для чего большой? Пупок надорвать и транспортные заплатить баснословные?
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
1


Мои ива хакуро и карликовая малинка .ну,хурма просто палка с почками набухшими. :sun:
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2023, 22:01:09 pm от Ольга А »

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
2
На соседнем местном форуме по этому поставщику очень хорошие отзывы, можете посмотреть, фото есть, возможно, поэтому и был выбран организатором. За фирменной упаковкой - в Оби,Леруа, где стволы роз обмазаны чем угодно, воском, зелёной краской, в цветной коробке.   Только они вообще не приживаются. Нам шашечки или ехать? Мне не везёт с розами, т к. земля плохая, но волгомамы, как раз, все в восторге от роз. 
Наташа, не переживайте, спасибо за закупку.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
1
@азазель , спасибо, Светлана. До открытия закупки, я общалась с красноярским организатором, которая несколько лет выкупает у данного поставщика, та сказала, что это лучший. Им даже за 2 недели дороги все растишки приезжают отличными.
Очень надеюсь, что у всех все примется и одарит щедрым урожаем! Очень прошу сажать даже сомнительные палки. И даже те "палки", которые не вызывают сомнения в жизнеспособности.
Прошлогодние розы с местного питомника меня разочаровали - прижились все, но из 10 сортов по факту 9 красные. Перезимовали все хорошо.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
1
Кто покупал саженцы актинидии - берегите их от кошек. Молодые побеги привлекают их как валериана
Кошки могут напрочь уничтожить молодые посадки, недаром же кошек считают единственными вредителями актинидии.
Для защиты актинидии от кошачьих "алкоголиков" обычно рекомендуют надевать на стебли резиновые или пластмассовые трубки, огораживать растения сеткой.
Но это не помогает, так как кошки раскапывают и объедают даже корни, а по сетке забираются вверх на лианы и там лакомятся молодой корой.
По мнению опытных садоводов-любителей, более надежный способ - защита молодых растений актинидии сухими мелкими ветвями яблони и груши, а еще лучше - колючей облепихи, шиповника и тому подобного. Все это бывает в саду после обрезки. Разложенные на приствольном круге, ветки не дадут возможности кошкам подобраться к стеблям и корням актинидии.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 28
2
Здравствуйте! Я посадила и пофоткала. У меня опыта не много-3 года всего. Ничего плохого и хорошего сказать не могу пока. Добросовестные питомники делают возврат, даже через полгода. если дерево не прижилось, у меня так было с "Агромаркетом".
Пекан, конечно, мне не понравился: не дерево, а веточка, саженцем трудно назвать, но это пол беды, почек на нём я совсем не разглядела. А цена у него самая дорогая, не оправданно за тоненькую веточку. Думаю, что он засохнет, в корнях была гниль и жуки.
Груша и миндале-персик были с засохшими уже почками и даже цветочками. Я не знаю, влияет ли это на приживаемость. Но как будто эти почки не вернуть к жизни. Где-то есть, где-то совсем подсохли. Посмотрим.
Первые 3 фото - груша.
Потом ветка пекана.
И миндале-персик.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2023, 14:12:30 pm от girla007 »
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 28
2
Актинидию ещё не сажала, по прогнозам до +3 будет похолодание, пережду. 
Персик вроде палка, но крепкий, тоже сделала срез - живой.
И грецкий орех порадовал: почки крупные, упругие и их достаточно.
Роза, не знаю, одна почка пошла уже и тоже увядшая была, 2 дня в ведре с водой её держала, вчера посадила. Буду наблюдать.
Астильба ещё была, дохленький росток, еле зелёного цвета (больше белого), но корешки хорошие. Тоже посадила, в похолодание укрою её. Но то трава, не так жалко, как деревья, если пропадут.
В общем посмотрим, через пару месяцев, узнаем.
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 28
2
Расстроена до слез. То саженцы на срезе живые, но участница непреклонна, что это мертвая палка. Ни мне для эксперимента ни за деньги, ни без денег не вернула, ни себе не посадила.
То на отсутствие фирменных коробок жалоба. Вот совсем до абсурда. Где-то в условиях закупки или на сайте поставщика они обещаны? Мы же в питомнике покупали по оптовой цене. Доп. упаковки -  плюс к цене. Все саженцы подписаны на фирменной наклейке.
Зачем воск на розах?
Слой воска/парафина – это защита стеблей роз при хранении/транспортировке. Защита от механических повреждений, защита от чрезмерного испарения влаги и пересушивания.
Здесь они привозятся под заказ и сразу под посадку.
То лаванду за два дня реанимировать не удалось.  Это вообще как?
По колоновидным саженцам тоже отзыв не ясен. Колоновидное дерево состоит из двух частей: корневой системы с частью ствола – подвоя, и наземной части – привоя, развившегося из привитого глазка или черенка. Место соединения двух частей называется прививкой.
Что участница ждала?
Земляной ком маленький. Для чего большой? Пупок надорвать и транспортные заплатить баснословные?



Я вам очень благодарна за закупку! Цен сейчас таких не найти нигде на саженцы. Очень выгодная покупка у меня получилась. Даже если что-то не приживётся, сильно не расстроюсь, а если продавец добросовестный и возврат сделает - вообще, рада буду.
Кому нужен сервис и упаковка - здесь не держат. Выбор каждого!

Спасибо!
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
2
@азазель , спасибо, Светлана. До открытия закупки, я общалась с красноярским организатором, которая несколько лет выкупает у данного поставщика, та сказала, что это лучший. Им даже за 2 недели дороги все растишки приезжают отличными.
Очень надеюсь, что у всех все примется и одарит щедрым урожаем! Очень прошу сажать даже сомнительные палки. И даже те "палки", которые не вызывают сомнения в жизнеспособности.
Прошлогодние розы с местного питомника меня разочаровали - прижились все, но из 10 сортов по факту 9 красные. Перезимовали все хорошо.
Добрый день, Наталья! А у меня практически все розы желтые))) Хотя, заказывала розово-белую, двухцветную, зеленую, желтую и еще какую-то. И по сорту с одной розой была путаница. Все принялись, но после зимы пока не на всех почки или побеги видно. Но я не укрывала в этом году и не обрезала (осень теплая была, листья не успели осыпаться, потом болела, не до них было), присыпала землей и сухой травой. Мои старые розы все выживают в любые морозы, только если верхние ветки подмерзают иногда. 

В этом выкупе взяла абрикос Черный принц, веточки тонкие и сухие, но внизу по стеблю над местом прививки зеленые листики - будущий побег. Сухие ветки нужно сразу обрезать, Если есть хоть одна живая почка - вполне может прижиться. Корневая система была открытая, но, вероятно, рос саженец в горшке, корни сильно закручены были, расправить не удалось, один отросток даже отломился. На следующей неделе полью каким-нибудь корневином. 
 
К сожалению, актинидии мне не досталось, может, еще раз закажу, цена в питомнике - 700 рублей за куст, и мальчиков не было, а их надо хотя бы парой сажать, а лучше, один мальчик и 3 девочки)) Жаль, голубики тоже не досталось.

Клематис пришел маленький росточек, но корни довольно развитые, пока посадила в контейнер, посоветуюсь с соседкой, как и где его лучше высаживать.


  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
1
Объявлена распродажа остатков!!! Скидка 20%. Каталог обновила, срочно выбираем заказы. Погода позволяет еще получить и посадить  :sun:  :sun:  :sun:
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2023, 11:57:33 am от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Уважаемые участницы, кто хочет оставить отзывы, но позиции нет в каталоге, вы пишите мне, буду возвращать для этих целей.  Спрятала отсутствующие позиции
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Осталось очень мало. Обновила каталог
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, когда ждать доставку, на след.неделе?
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2023, 16:48:05 pm от алые паруса »

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
1
Здравствуйте, когда ждать доставку, на след.неделе?

здравствуйте, если сложится наилучшим способом, то завтра после работы получу, ночью разберу, утром в субботу сдам.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 10
0
Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
1
ПОЛУЧИЛА. РАЗБИРАЮ   :sun:  :sun:  :sun: 
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Добрый день! В красноармейский передали уже? Могу ехать
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
1

Такое все классное .очень рада,и довольна.дерны,леспедеца,астрочка,пузыреплодник с бардовыми листьями  :sun:

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Добрый день! В красноармейский передали уже? Могу ехать

Добрый, в Красноармейский с курьером передала. Уточняйте в офисе
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, поставщик возврат делает за саженцы? У меня пекан (как я и думала) палкой так и стоит, без почек, уже засох и груша что-то не оживает.
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@girla007 , здравствуйте, возврата нет. Поставщик посоветовала пролить саженцы янтарной кислотой
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 28
0
@girla007 , здравствуйте, возврата нет. Поставщик посоветовала пролить саженцы янтарной кислотой


уже проливала и корневином и янтарной кислотой.
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 28
0
А почему продавец не несёт никакой ответственности за некачественный товар?

Ст.22 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1: если покупатель не может обменять качественный непродовольственный товар на аналогичный товар вследствие его отсутствия у продавца в продаже, покупатель имеет право потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы.

Конкретно про саженцы сказано в законе «О защите прав потребителя», п. 1 ст. 18:
- замена товара,
- безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов потребителем или третьим лицом.
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@girla007 , продавец считает, что отправили качественный посадочный материал.  Растение - живой организм, зависит от многих факторов успех его приживаемости.  Поставщик не знает какие агротехнические методы применялись, как поливалось, может подмерз и пр.  Через месяц после получения, после высадки поставщик ответственность не несет. Посмотрите сейчас при срезе кончика какие саженцы внутри. Если светлые, значит нужно набраться терпения и ждать.

Поставщик сказала, что претензии могут рассмотреть только при приеме саженца в виде видео, на котором производится срез верхушки и видно, что растение неживое.  Что они в принципе делают сами перед отгрузкой, поэтому в своих саженцах уверены. 
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 28
0
так у пекана не было никакого среза. Вы же сами видели веточка 25 см от силы, толщиной не больше 2-3мм. О каком срезе сейчас идёт речь? палка без почек и прочих признаков жизни.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2023, 19:39:52 pm от girla007 »
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Всем привет! Выбираем саженцы роз на осень в соседней закупке Цветочный дворик
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2023, 14:47:43 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
На всякий случай напишу для тех, кому не удобно смотреть каталог с телефона - перед каталогом, рядом с кнопкой "Поиск и фильтры" есть кнопка с тремя полосочками. Если на нее нажать, каталог настроится не картинками, а полноценной таблицей с описанием и другими подробностями.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
2
Добрый день,  весной покупала 3 клематиса, корневая система было хорошая. Все 3 растения принялись, пошли в рост

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
2
Добрый день, хотела поделится своими клематисами которые купила этой весной. Клематис пошёл в рост. Буду заказывать ещё за такую цену. 

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Доброе утро! В этом году будет выкуп?

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Прошу прощения за задержку. Каталог наполнила.
Собираем срочный выкуп. Началась распродажа на луковичные
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Фотографии все слетели, в последнем столбике ссылка на товар к каждой позиции
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
СКОРО СТОП! Выбираем оперативненько  - разбирают быстро, бронирую регулярно, отказы не принимаются после того как зафиксирую
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ (в счете сначала не было, потом включили, в корзине ни у кого нет)
209 руб.

МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Д.В у меня только луковицы их курьер привезет? Или тоже надо в Ц.О забирать?

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Д.д девочки отзовитесь пожалуйста, кто заказывал  клематис  пурпуреа плена элеганс. Мой росточек не выжил, а сейчас его нет в наличии. Очень хотела этот сорт. Если можно веточку на укоренение или росточек, будущим летом.  :praying:

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Цитата
Д.В у меня только луковицы их курьер привезет? Или тоже надо в Ц.О забирать?
здравствуйте, еще упаковываю. Надеюсь, курьер все возьмет. С луковичными вопроса нет. Деревьев много. 


ПРИСТРОЙ:
159 руб.
209 руб.

212 руб.

120 руб.


МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Собираем предзаказ на весну саженцев клематиса и клубники! Пока наличие радует, выбираем!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Собираем предзаказ на весну саженцев клематиса и клубники! Пока наличие радует, выбираем!
 
Поставщик тот же?

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Собираем предзаказ на весну саженцев клематиса и клубники! Пока наличие радует, выбираем!

Поставщик тот же?

Поставщик весенний, Краснодарский
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Добрый день! В этом году будет выкуп? :think:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а княжики в каком виде? Корень окс, горшок?


Закрыть
avatar