Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

  • Стоп: 17.03.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 10%
  • Отзывы о закупке 6 0 0
  • Доставка 3-26 дней
  • Бесплатная доставка

Ив Роше скидки 30-70 - Косметика из Франции для вас

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Меня зовут Ольга. Я организатор из Саратова.

Приглашаю в закупку французской натуральной косметики известного мирового бренда Yv**es-roc**her! Предлагаю приобрести товары данной торговой марки со скидками от цены официального сайта от 30 до 50%.

Принимаю хотелки с сайта поставщика
https://www.yves-rocher.ru/

Условия закупки: транспортные расходы 10-20р, предоплата на карту сбербанка, минималка 5000р

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ. ВСЕ ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ СРАЗУ!!!!!

Если нужного вам товара нет в каталоге, вы кидаете закладку из каталога себе в корзину и пишете комментарий, со ссылкой на нужный товар и я подбираю самую оптимальную цену. Мы согласовываем цену с вами, после чего я фиксирую заказ и отправляю на фирму. После этого отказаться от заказа уже нельзя. Будьте внимательны!

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2023, 14:51:43 pm от OlgaD. »

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 13
0
@OlgaD., Доброе утро! До какого числа будет действовать скидка 5%. В вашем анонсе видела, что неделю, а это до конца недели или неделя с начала рекламы?
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2023, 08:37:00 am от viktorija »

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ПЕРВЫЙ ВЫКУП ПРОШЕЛ! УРА!. В ПОНЕДЕЛЬНИК, 18 СЕНТЯБРЯ, ВСЕ ЗАКАЗЫ УЕДУТ В ВАШ ГОРОД. ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ ХОТЕЛ БЫ ПОПАСТЬ В ЭТОТ ВЫКУП И БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ, В КАТАЛОГЕ ПОЯВИЛСЯ РАЗДЕЛ В НАЛИЧИИ. 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
1
И ЕЩЕ)))) ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ У МЕНЯ И ПОДАРКИ ДАРЮ Я))) ДО 25 СЕНТЯБРЯ СКИДКА 10% НА ПАРФЮМ!!!! :hearteyes:  :hearteyes:  :hearteyes:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
@OlgaD. , Доброе утро! До какого числа будет действовать скидка 5%. В вашем анонсе видела, что неделю, а это до конца недели или неделя с начала рекламы?

ДОБРОЕ УТРО. ИЗВИНИТЕ, НЕ ВИДЕЛА ВАШ ВОПРОС. ДЛЯ ВАС ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ :nod:

  • Сообщений: 470
  • Репутация: 37
0
Добрый день!Можно уточнить,когда в ЦО будет доставлен товар,находящийся сейчас в статусе разбора?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
Добрый день!Можно уточнить,когда в ЦО будет доставлен товар,находящийся сейчас в статусе разбора?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВСЕ ЗАКАЗЫ В СРЕДУ БЫЛИ ДОСТАВЛЕНЫ В ВАШ ГОРОД. ОЖИДАЙТЕ РАЗВОЗА ПО ОФИСАМ :nod:

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
  • 8-937-721-35-31
0
@OlgaD. , здравствуйте, у меня в корзине не указаны реквизиты для оплаты. Я готова заплатить сразу. 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
1
@OlgaD. , здравствуйте, у меня в корзине не указаны реквизиты для оплаты. Я готова заплатить сразу.

упс) готово. добрый день

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 3
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. В ПОНЕДЕЛЬНИК, 30 ОКТЯБРЯ БУДЕТ ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ В ВАШ ГОРОД. ПРИМУ
ДОЗАКАЗЫ С ОПЕРАТИВНОЙ ОПЛАТОЙ. В НАЛИЧИИ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ ПАРФЮМ И
МНОГО МНОГО МНОГО ДРУГИХ ТОВАРОВ ДАННОЙ МАРКИ. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПИШИТЕ В
ЛИЧКУ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!


Закрыть
avatar