Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПОЕЗДКА В ОЛЬХОВКУ (ЖЕНСКИЙ И МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 48
  • Светлана
13
Уважаемые участники проекта volgograd-sp.ru!


12 мая (воскресенье) организуется поездка в Ольховский район Волгоградской области, в программе поездки:

1. Женский монастырь в честь Чудотворной иконы Ахтырской Божьей Матери, с.Гусевка Ольховского района.
Во время пребывания в монастыре вы сможете:
- посетить службу в Храме;
- приложиться к Святыням монастыря, таким как Чудотворная икона Ахтырской Божьей Матери и Частичка мощей Святой Матроны Московской;
- посетить Святой Источник (можно набрать воды с собой, а так же можно посетить купель)
- монахини поведают удивительную историю Монастыря и Иконы, а так же расскажут о реальных случаях исцеления людей молящихся Ахтырской Божей Матери;
- также в монастыре нас ждет трапеза; не упустите возможность попробовать на моленой монастырской пищи.
- на территории монастыря есть церковная лавка, где можно приобрести церковные товары и заказать молебен.

2. Каменно-Бродский Свято-Троицкий мужской монастырь, с.Каменный Брод Ольховский район.
Во время пребывания в монастыре вы сможете:
- посетить Храм;
- приложиться к чудотворной иноне "Всех скорбящих радость"
- посетить Святую гору, в которой находятся монастырские пещеры; Свободного входа в пещеры нет, экскурсии проводят послушники монастыря, по малой части подземных ходов. Это по истине Святые пещеры, с сильнейшей энергетикой, побывав в них ощущаешь  невероятную благодать!
- на территории монастыря есть два Святых Источника, в одном из них вода содержит огромное количество ионов серебра, которые делают воду не только вкусной, но и очень полезной;
- Монастырь окружен меловыми белыми горами, не далеко от Монастыря стоят вековые дубы, а по дороге на Святую гору раскинулись заросли можжевельника, все это можно будет увидеть во время посещения монастыря.
- на территории монастыря есть церковная лавка, где можно приобрести церковные товары и заказать молебен.

Данная поездка будет совершена с благословения Настоятельницы-монахини Серафимы.


Организатор поездки:
МамаСонечки (Светлана тел.8*927*520*75*19).

Продолжительность поездки 12 часов:
6-00 отправление с остановки пл. Ленина (Дом Офицеров).
8-30 прибытие в женский монастырь
13-00 прибытие в мужской монастырь
18-00 прибытие в Волгоград

Стоимость поездки: 800р с человека, в стоимость включены проезд, все экскурсии. Дети, без предоставления отдельного места, бесплатно.
Самостоятельно оплачиваются: приобретаемые товары в церковных лавках.
Взять с собой: продукты питания на время поездки для себя, женщинам (платки, юбки), емкости для Святой воды, полотенце (если вы планируете посетить купель).
Поездка организуется на микроавтобусе Citroen, 18 пассажирских мест.

Запись и бронирование мест ЗДЕСЬ

Предложения для новых поездок рассматриваются ЗДЕСЬ

Организация данной поездки НЕ является коммерческий проектом volgograd-sp.ru! (указанная сумма является конкретными затратами связанными с поездкой и не является чьим-либо источником дохода).

« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 19:47:47 pm от Расправляя Крылья »

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 25
0
Добрый день! А что, будет несколько автобусов?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Эх. Как хочется. Но по сб муж работает. Хотя и в воскр на весь день с мелким его страшно оставлять (

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
@LENGA , пока есть договоренность об одном автобусе. Если второй ряд собирается, то будем пробовать организовать второй, но обещать пока не могу, все будет зависеть от того даст ли матушка благословение на приезд большего количества людей. Мы далеко не единственные, кто хочет туда попасть.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
@Sherrochka , жалко, что не сможешь поехать :(

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уважаемые участники!

Первый автобус набран. Все кто записан в него, прошу в кротчайшие сроки направить мне в личку информацию об участниках поездки:

ОБРАЗЕЦ:
Заказано 3 места:
1 место - Бубльгум (ваш ник на сайте) Иванова Марина Пертровна (ФИО полностью) 35 лет (возраст на момент поездки), 8-984-768-76-87 (номер телефона по которому с вами можно связаться, номер д.б. действующий и быть  при вас во включенном состоянии на период поездки)
2 место - муж (брат, сват, мама и т.д.) Иванов Иван Иванович (ФИО полностью)  40 лет (возраст на момент поездки)
3 место - дочь (сын) Иванова Анна Ивановна 7 лет  (возраст на момент поездки)
В случае если с вами едет ребенок без предоставления отдельного места, информация на него так же должна быть указана.
Наличие или отсутствие ограниченности движения (инвалидность, пожилой возраст и т.д)


Данная информация необходима для составления списка участников, т.к. мы выезжаем на трассу и иногда встречаются сотрудники дорожной полиции, требующие подобные списки. По той же причине при себе необходимо иметь паспорт или копию паспорта, во время поездки. 
Информация родства, возраста и ограниченности движения необходима для рационального распределения мест в автобусе, да бы всем было максимально комфортно и удобно.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 14
0
А мы с дочей хотели поехать(((  Может получится второй собрать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@оксана скрипка ,  набрать то я думаю наберем,  и автобус еще один найду, вопрос, чтоб нас в монастыре приняли. Я изначально планировала поездку на 8 апреля, а когда созванивалась с матушкой, она сказала, что до Пасхи не смогут принять нас, так как очень много групп уже записано. У них в монастыре очень сильные святыни, поэтому к ним поломники едут со всей России, а уж тем более в период больших праздников.

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
0
Светлана, добрый вечер! скажите а можно с вами на своём автомобиле?  а по прибытии с основной группой!!!! мы с мужем(нам по 50лет ) и дочерью(33) с удовольствием  присоединились бы к вам!!! соответственно за плату!!!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый вечер! скажите а можно с вами на своём автомобиле?  а по прибытии с основной группой!!!! мы с мужем(нам по 50лет ) и дочерью(33) с удовольствием  присоединились бы к вам!!! соответственно за плату!!!!!

Здравствуйте!
К сожалению не разрешу и причина одна единственная, разрешу вам, будет много других с подобными просьбами. "Одним разрешить, другим запретить" -  так нельзя! "Разрешить всем" - из опыта знаю о плачевных результатах. Был горький опыт организации тура на машинах, караван 16 машин, рассчитанное время в пути было 11 часов, по факту добирались 17 часов!!! последние 4 машины умудрились отстать и свернули не туда......   Поэтому я категорически против караванов, если будет, то максиму два микроавтобуса, которые оба у меня будут в поле зрения )))  С большим удовольствием возьму вас с собой, но только на общих условиях. Прошу понять и не обижаться! 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
2
Девочки, на счет второй машины вопрос решен, микроавтобус найден.
Как только соберем второй ряд, буду звонить матушке и просить принять большее количество людей. Поэтому чем быстрее закроем ряд, тем больше шансов, что матушка нам не откажет.
Сразу хочу написать третьего  микроавтобуса не будет!!!

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
1
Ну что Вы! какие могут быть обиды!!!!???? я всё прекрасно понимаю !но автобус(микроавтобус) на дальние расстояние не для меня!  спасибо что организовали такую поездку!  извините!!!!!:Виноват:

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Завтра же отпишусь .

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Завтра же отпишусь .

:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Последние три места остались :sling:

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
1
@МамаСонечки , я бы тоже с удовольствием поехала, но у меня у ребенка день рождение. с удовольствием поучаствую если соберетесь ехать в мае)) 6 или 20 числа.
;)
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , я бы тоже с удовольствием поехала, но у меня у ребенка день рождение. с удовольствием поучаствую если соберетесь ехать в мае)) 6 или 20 числа.
;)

Буду рада! Присоединяйся! :Я - за!:

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 16
0
Девочки, могу отдать одно место в закрытом ряду.... Может кому-то нужно место?

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
@maschenka-2008 , возьму 1 место)))
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, второй автобус набрали.
В первом автобусе
есть три места, под замену, если кто то хочет присоединиться пишите!
Все участники, кто еще не отправляли, жду информацию в личку.


ОБРАЗЕЦ:
Заказано 3 места:
1 место - Бубльгум (ваш ник на сайте) Иванова Марина Пертровна (ФИО полностью) 35 лет (возраст на момент поездки), 8-984-768-76-87 (номер телефона по которому с вами можно связаться, номер д.б. действующий и быть  при вас во включенном состоянии на период поездки)
2 место - муж (брат, сват, мама и т.д.) Иванов Иван Иванович (ФИО полностью)  40 лет (возраст на момент поездки)
3 место - дочь (сын) Иванова Анна Ивановна 7 лет  (возраст на момент поездки)
В случае если с вами едет ребенок без предоставления отдельного места, информация на него так же должна быть указана.
Наличие или отсутствие ограниченности движения (инвалидность, пожилой возраст и т.д)

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
@maschenka-2008 , возьму 1 место)))
ой нет отказ.
:Стесняюсь:
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 16
0
Девочки, одно место все еще свободно  :)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 15:38:46 pm от maschenka-2008 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@maschenka-2008 , сообщение выше отказ.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Три места, которыми участники готовы поделиться, первый автобус:

1. :Кепка:
2. :Кепка:
3. :Кепка:

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 50
0
Три места, которыми участники готовы поделиться, первый автобус:

1. :Кепка:
2. :Кепка:
3. :Кепка:
можно мне одно?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Тефея , конечно можно )) встаньте в третий ряд, удалю отказную позицию и вы автоматически попадете в наши два автобуса.

Три места, которыми участники готовы поделиться, первый автобус:

1. Тефия
2. 
3. 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Меня запишите!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Татьяна Ровенская , вставайте в третий ряд, удалю позиции из первого, вы автоматом войдете в ряд, сразу в комментариях можете написать необходимую информацию, см пост 19.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Татьяна Ровенская , готово!

Три места, которыми участники готовы поделиться, первый автобус:

1. Тефия
2. Татьяна Ровенская
3.

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
Три места, которыми участники готовы поделиться, первый автобус:
Света, ДД! я тоже с вами! можно?) ни разу ранее не ездила с СП...денежку заранее как при оплате в закупке или на месте сбора?
Света, если вдруг не успела, запишите в запас, пж-та, на всякий случай))) спасибо!
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 12:06:02 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Света, привет! Если вдруг 2 места освободятся, дайте знать. Я с дочкой постараюсь поехать, если найду с кем младшую оставить))). Буду в запасе))))
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ollelykoie , здравствуйте!
Есть 1 место, ели устраивает, то в 3 ряд встаньте. Оплачивать будем как обычно. Переведу в оплату как последнее место найдет своего хозяина. :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@MaksimovaLA , хорошо, дам знать если будет освободившееся место.

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
@ollelykoie , здравствуйте!
Есть 1 место, ели устраивает, то в 3 ряд встаньте. Оплачивать будем как обычно. Переведу в оплату как последнее место найдет своего хозяина. 
уррра! устраивает! уже встала и в ряд и Вам сбросила данные в личку))) :Спасибо::Ромашки:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ollelykoie , здравствуйте!
Есть 1 место, ели устраивает, то в 3 ряд встаньте. Оплачивать будем как обычно. Переведу в оплату как последнее место найдет своего хозяина.
уррра! устраивает! уже встала и в ряд и Вам сбросила данные в личку))) :Спасибо::Ромашки:

Увидела, все сделала. Добро пожаловать в нашу дружную команду путешественников! :)

  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
0
Увидела, все сделала. Добро пожаловать в нашу дружную команду путешественников! 
:xorovod: :Спасибо: :Ромашки:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, автобусы сформированы.
Но если будут желающие отказаться от мест или не оплативших в срок, то буду предлагать.
Пишите здесь, может повезет!

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Света, спасибо!
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@MaksimovaLA , пока не за что :)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@MaksimovaLA , 2 места появилось :Кепка:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Как записаться? Встать в 3 ряд?
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@MaksimovaLA , там уже единственный, я всех в оплату перевела. :ага:
Данные на себя и ребенка можете сразу в комментарии к заказу указать.

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Света, заказ сделала, комменты заполнила. Спасибо.
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@MaksimovaLA ,  :Здорово::Спасибо:

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
@МамаСонечки , привет) еще места есть?
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
@МамаСонечки , привет) еще места есть?
Мне нужно одно.
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Жужуля , Лена, привет! Пока нет, но могут появиться, если завтра кто то не оплатит.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: "Жужуля" от Сегодня в 23:12:21 @МамаСонечки , привет) еще места есть?Мне нужно одно.
Хорошо, если появится, напишу.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 48
  • Светлана
0
ПОЕЗДКА В СЕРАФИМОВИЧСКИЙ РАЙОН 15.04.17г. (женский Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь)

Уважаемые участники!
У нас уже готова новая поездка по Волгоградской области!
Ознакомиться с программой, забронировать места и задать необходимые вопросы можно ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
  

Девочки, есть предложение на поездку в Кабардинку.
Предварительная информация:
Время пребывания в Кабардинке с 4 июня по 13 июня (10 дней, 9 ночей)
Номера: эконом, стандарт, стандарт+
В стоимость включено:
- Проживание на базе возле самого моря (выход из комплекса прямо на пляж)!
- 3 разовое питание на территории комплекса (тип питания - домашняя кухня)!
- Услуги аниматоров для детей и взрослых!
Стоимость (за 1 человека за 10 дней) - от 8000 до 13500р в зависимости от выбранного номера.
Проезд на комфортабельном автобусе, пока, что ориентировочная цена!!! 2500-3000 (данная стоимость включает поездку туда и обратно).
Выезд вечером из Волгограда 3 июня, обратно возвращаемся 14 июня утром.
Дополнительных скидок больше нет, все цены указала с максимальными скидками!
Условия для предоставления таких цен - нужно набрать минимум 21 человек.

Более подробно нет смысла расписывать сейчас, так как в данный момент в целом пытаюсь понять, будем мы  организовывать поездку или нет.
Кому интересно прошу отписаться. Если будет принято решение об организации данной поездки, то у записавшихся будет приоритет выбора номерного фонда!



Отписывается ЗДЕСЬ


Закрыть
avatar