Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Новичкам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Вы новичок?Тогда вам сюда! (Гости тоже могут отметиться)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Всем привет) Вот он я - новичок :Стесняюсь: :Стесняюсь:
Настоящая женщина всё сможет сделать сама, но настоящий мужчина никогда этого не допустит.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 446
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
ВСЕХ НОВИЧКОВ ПРИГЛАШАЮ в УЧЕБНУЮ ЗАКУПКУ!!! :Ромашки:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog?brendId=673
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Всем здравствуйте!
Я новичок на этом сайте, надеюсь вы примите меня в свои ряды заядлых шопоголиков :Ура:
Не много о себе:
Светлана, 37лет, замужем, дочь 7л.
Хоть на вашем сайте я и новичок, но в совместных закупках принимала участия :)
Рада, что попала на СП.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
МамаСонечки, велкам  :Ромашки:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки, велкам  :Ромашки:
Спасибо   :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Любима...
0
Всем привет я новичок
:ага: :)
У кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга...

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
lolilon,  :Роза: привет

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 7
0
Девочки, подскажите как посмотреть кто "+/-" репутацию? Всё облазила - не нашла...
Продам туфли для бальных танцев на мальчика, по стельке 18 см.
Наращивание ноготков гелем, покрытие гель-лаком. Сертификат E.Mi school.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Девочки, подскажите как посмотреть кто "+/-" репутацию? Всё облазила - не нашла...
Кто тебе ставит репутацию? Кажется никак...
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 7
0
Кто тебе ставит репутацию? Кажется никак...
А строчка репутация? Было 0, сейчас 1, а у вас 3)))
Продам туфли для бальных танцев на мальчика, по стельке 18 см.
Наращивание ноготков гелем, покрытие гель-лаком. Сертификат E.Mi school.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
А строчка репутация? Было 0, сейчас 1, а у вас 3)))
просто кто то тебе + поставил, тут на репутацию мне кажется не особо смотрят, тут статус показатель
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 7
0
просто кто то тебе + поставил, тут на репутацию мне кажется не особо смотрят, тут статус показатель
Просто стало интересно...
Продам туфли для бальных танцев на мальчика, по стельке 18 см.
Наращивание ноготков гелем, покрытие гель-лаком. Сертификат E.Mi school.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Всем  новичкам привет

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Приветик! Наконец-то и я с вами)) Я - новичок! чему очень рада. Всем удачных покупок))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Приветик! Наконец-то и я с вами)) Я - новичок! чему очень рада. Всем удачных покупок))
Добро пожаловать!  :Ромашки:

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
Спасибо МамаСонечки,

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 120
0
Приветик! Наконец-то и я с вами)) Я - новичок! чему очень рада. Всем удачных покупок))
Здесь всегда рады новым участникам, приглашаю в свои закупки))) Покупать с большой выгодой всегда приятно!

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
0
СпасибочкиXarizma,

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
А я уже не новичок! Уже целую закупку прошла! Мне тут нравится очень, очень классный сайт! Да и вообще удобно, что не успела заказать на ВМ, заказываю тут! :Здорово:

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Присцилла,Golovolomka,   :Ромашки:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Sherrochka, Sherrochka,
Присцилла,Golovolomka,   :Ромашки:

Sherrochka, спасибочки!)))

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Теперь и я с вами!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Радуюйся каждому моменту жизни!
0
 :Ура: и я с вами!
Оформление любого мероприятия гелиевыми и воздушными шарами !!!http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4013.0

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Фантазия34,  :Ромашки:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
Всем здравствуйте! На этом сайте я новичок, но СП обожаю, участвую всегда с превеликим удовольствием! Открыта для дружеского общения! Замужем, есть дочка 2,5 года и собачка (йоркширский терьер).

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Всем здравствуйте! На этом сайте я новичок, но СП обожаю, участвую всегда с превеликим удовольствием! Открыта для дружеского общения! Замужем, есть дочка 2,5 года и собачка (йоркширский терьер).
Габриелла, добро пожаловать  :)

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Подскажите, в зависимости от чего меняется статус?

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
Всем приветик. Я тоже новичок. Подскажите, что нужно сделать, чтобы начать редактировать свое сообщение в обсуждениях?

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
Привет , Славина! Добро пожаловать!  В верхнем правом углу сообщения есть кнопка "изменить"
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 19:52:00 pm от Парфуня »

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Приветствую всех!!! Я новичек. Мне 30 лет, в настоящий момент нахожусь в дектерном отпуске с доченькой, которой сейчас 2 годика 2 месяца, но в январе выхожу на работу. Замужем. Очень рада теперь быть в Ваших рядах!!!

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Ketу, добро пожаловать в наши стройные ряды! )

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
Добрый день, дружелюбному коллективу!!! Я новичок! Желаю всем прекрасного весеннего настроения и любви! :Ромашки:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день, дружелюбному коллективу!!! Я новичок! Желаю всем прекрасного весеннего настроения и любви! :Ромашки:
Добро пожаловать!  :Ромашки:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Всем доброго утра и отличного дня!!! :d_sunny: Я новичок, очень радующийся, что теперь среди вас и с нетерпением ожидающий свой первый заказ!!!! :Танцую:
Не важно - сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
antanetta, добро пожаловать! С боевым крещением  :Ромашки:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
спасибо!!) :Супер:
Не важно - сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях.

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
 
Добрый день, дружелюбному коллективу!!! Я новичок! Желаю всем прекрасного весеннего настроения и любви! :Ромашки:
Добро пожаловать!  :Ромашки:
Спасибо!!! :Роза:

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Всем привет,зарегистрирована я здесь с конца 2014 года,но покупок здесь не совершала и вот буквально с апреля меня осенило и я "подсела",вот уже заказала в 2 закупках и нужно получать товар)))так круто,что можно покупать здесь и не переплачивать!))

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Тата34,
Привет. Добро пожаловать,  тут и правда,  очень здорово.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
 :lublusp:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Всем привет :xorovod:

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 8
0
Примите и меня в свои ряды, я тоже новичок  :Кепка:
Сдам в аренду метлу. Временно не нужна… выросли крылья!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Привет,я Маша,примите в свой дружный коллектив  :Договор:

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
@Miledi ,   @МариМари , добро пожаловать,  новички! 
Для того что бы лучше ориентироваться на сайте напоминаю, что на каждой страничке сайта в правом верхнем углу Вы увидите знак "?". Это справка-путеводитель по СП.
Так же у нас есть чудесная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА. http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673  Пройдя ее Вы уже ни за что не потеряетесь в своих заказах. Удачи!!!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 5
  • Люди любят, когда их любят=)))
0
 :Новость:НОВИЧОК, я, Кристина)))) всем привет...с Новым 2016 годом  :xorovod:
Счастье в наших детях!

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
@Krismalik , добро пожаловать!

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 16
  • Еж — птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
0
Здравствуйте! Я новичок, хотела бы сделать заказы, но ничего не понимаю. Не пойму где поставить галочку в профиле в настройках, чтобы получать СМС о ходе закупки, когда пришло время оплачивать и когда отправляться в офис забирать товар. Я готова оплатить и сразу заранее товар, а как узнать что он приехал? Помогите разобраться, плз.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
@Елена Н. , добрый день! Пройдите Учебную закупку и механизм станет понятен , чтобы получать смс о ходе закупки - нужно положить в корзину позицию "смс уведомление" ,о дате стопа, о предоплате. Еще можно установить приложение на телефон , и когда заказ переходит в другую стадию - приходит оповещение

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
@Елена Н. , здравствуйте!
Для того что бы лучше ориентироваться на сайте  на каждой страничке сайта в правом верхнем углу Вы увидите знак "?". Это справка-путеводитель по СП.
Так же у нас есть чудесная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА. http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673  Пройдя ее Вы уже ни за что не потеряетесь в своих заказах. Удачи!!!

Смс -оповещения можно "заказать" в конкретной закупке, где вы заказали товар о котором хотите получить оповещение. А вообще сайт абсолютно автоматизирован. Если при регистрации Вы указали действующий эл ящик (а это нужно для подтверждения регистрации), то необходимость в смс отпадает. Сейчас у многих эл почта есть на телефонах или компьютерах. Если вы ей пользуетесь, то не пропустите не оплату ни раздачу. Сообщения об оплате/раздаче приходят на почту автоматически.


Закрыть
avatar