Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ИНТЕРНЕТ Гиганты Taobao;1688. Здесь найдете практически все, что …
Набрано 66% из 20000 р.
  • Стоп: 19.05.2024 (осталось 22 дней)
  • Орг.сбор: 25%
  • Отзывы о закупке 663 70 19
  • Доставка 2-66 дней
  • Транспортные: ~53.3%

Аliехрress Oпт Kитай - ОН ВЕРНУЛСЯ. Принимаем заказы.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
3
Перейти в закупку

Меня зовут Юлия
ЗАКУПКА ПРОВОДИТСЯ СОВМЕСТНО С ЗАКУПКОЙ Taobao/1688/ Одежда и Обувь

На этих двух площадках, вы найдете практически все, что производится в Китае.
на taobao.com (розница) и 1688.com (ОПТ)
ВАЖНЫЕ условия!!!!
1.   Минималка: нет (но собирать будем примерно 20-30 кг, для того чтобы окупить доставку)
2.  Сбор рядами:на сайте ТАОБАО- без рядов, на сайте 1688-ряды нужны частично от 3-5 шт чаще всего в ассортименте без привязки к цвету и размеру
3.  Ценообразование: Цена в каталоге= (Цена сайта + 10% орг.сбор+15% посредника * 16руб (курс юаня к рублю).

4.   ДОСТАВКА:
  **Доставка по Китаю от Поставщика до склада ПОСРЕДНИКА в Китае (оплачиваем со стоимостью товара)
:poke:   При заказе УЧИТЫВАЙТЕ, что доставка может по стоимости превышать цену товара! Стоимость доставки зависит только от веса товара, а не от его стоимости!

 Доставка ПОСРЕДНИК(Китай) до РОССИИ+РОССИЯ-ВОЛГОГРАД по расценкам Транспортных компаний стоимость доставок примерно 1050 руб за 1 кг, но точная стоимость будет зависеть от характера и габаритов груза (оплачиваем по прибытию заказов в Волгоград по фактическому весу заказа)

5. ДОСТАВКА: срок доставки 1 мес (+- 1 неделя), учитывайте, пожалуйста, сроки при заказе.


КАК СМОТРЕТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ по КИТАЮ
Выбирать 广东,深圳  Гуандон-Шэньчжень

на странице одного товара можно посмотреть цена за доставку данного товара изменяете кол-во заказываемого товара и смотрите как меняется цена доставки




« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2023, 12:33:24 pm от Самоволка »

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
1
@PollyAri , посредник подтвердил что книги в пленке

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
@PollyAri , посредник подтвердил что книги в пленке
Спасибо, вы меня успокоили))) книги в подарок заказала. И ура, скоро получим!!! 

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 42
0
https://detail.1688.com/offer/44985566515.html?spm=a2615.7691456.newlist.225.15ce1c0b2YCxK0

https://detail.1688.com/offer/553028514253.html?spm=a2615.7691456.newlist.231.78dd1c0blMhjdg

https://detail.1688.com/offer/531286696348.html?spm=a2615.7691456.newlist.204.63f81c0bKkqBEx

Было бы очень удобно, если бы можно было заказать сразу по 3 штуки одной строкой. Можно так в каталоге сделать? У меня никаких нервов не хватает заказывать несколько одинаковых масок, выбирая для каждой место в ряду ) 
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 08:51:58 am от Агния в бордо »




  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
0
Юлия как там наш выкуп? С Китая ещё не отправился? Новости есть? всем интересно...:Роза:
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте выпешите меня пожалуйста из ряда,  не смогу ч этом заказе участвовать. 


  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
0
@Галина Беликова , наш груз сейчас на складе в Московской области, ожидает отправки в Волгоград

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ


  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
д.д. помогите пожалуйста найти на сайте детскую коляску YOYO если есть можно добавить в каталог 

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
всем добавила
Спасибо! Заказала.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Спасибо тому, кто поставил -1, может открыто напишите за что.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.


  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
0
всем добавила, 
@Наталия13 ,  Юбочки в одежду Тао добавила 

Груз 6.08 выбыл в Волгоград с Московского склада и вот уже прям думаю со дня на день должен прибыть



  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! а мезороллер можно в каталог добавить?

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46
0
Коассно. Спасибо.

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Я честно говоря вообще не пойму где надо смотреть что бы был хороший продавец и отзывы может вы накидайте в каталог так что бы не сильно дорогие были а я посмотрю 

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
1
:Радуюсь:  Ура!!!!!!!  :Танцую:  

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
Ура!!!!

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
0
:Роза: Юлия к Субботе не получим?:Стесняюсь:
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
0
@Галина Беликова , нет не успею, только сверила все заказы с файлом заказов по наличию, начала раскладывать индивидуально по пакетам, а раздача у меня по др.заказом уже завтра

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
1
Не беда, подождём. Спасибо Вам за закупку. :heart-2:
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 5
0
  @Самоволка ,
Что-то я в сомнениях по своему выбору товаров. Доставка  по Китаю мне получается весомой. Подскажи пож, как выбирать с наименьшей доставкой, есть такая информация?
СМС не увижу, звоните!


  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
1
@Ирутька ,


По Таобао доставка идет от 1шт это розничный сайт, поэтому на этом сайте сведения о доставке актуальные.

Как посмотреть сумму доставки до склада в Маньчжурии -нашего ПОСРЕДНИКА на сайте ТАО БАО

Под ценой товара указывается сумма доставки по Китаю:Выставляем адрес доставки для Таобао самостоятельно
Под ценой товара всегда указывается город поставщика. Нажав справа от него, предоставляется возможность выбора адреса доставки. Нажмите. Увидите список регионов Китая. выбирайте Выберите провинцию, как показано на рисунке ниже Внутреннюю Монголию (内蒙古) , далее В выпадающем списке выберите город Hulunbeier (呼伦贝尔И в финале, выберите любой район (стоимость междугородней доставки в зависимости от района не меняется) . Выставляете кол-во и смотрите как меняется цена доставки



Выставляем адрес доставки для Tmall самостоятельно
Как и в случае с Таобао, на Tmall расчет стоимости доставки находится под ценой товара, но все гораздо проще. Нажмите на иероглифы со стрелочкой, и выберите провинцию Внутренняя Монголия (内蒙古).В выпадающем списке выберите город Hulunbeier (呼伦贝尔)

Выставляем адрес доставки для 1688 самостоятельно
Выставление адреса на 1688.com аналогично Tmall, расчет стоимости доставки находится под ценой товара. Нажмите на иероглифы со стрелочкой, и выберите провинцию Внутренняя Монголия (内蒙古)В выпадающем списке выберите город Hulunbeier (呼伦贝尔)
НО так как 1688.com является площадкой для оптовых продаж, стоимость доставки указывается приблизительно и оговаривается с поставщиком в каждом отдельном случае с нашим посредником, в зависимости от объема поставки!


  • Сообщений: 58
  • Репутация: 7
0
по первой ссылке интересует одиночный парашутик одуванчика и бледно-бледно зеленый "укропчик в шаре"
по второй ссылке квадрат с кристаллом (повернутый ромбом) с кисточкой из цепочек
Вставить фотки, к сожалению, не получилось...

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 7
0
проверите бесплатность доставки и рейтинг продавца не могу - у меня только китайский вариант сайта с иероглифами.
В Али всё было просто, может я не там искала? если доставка платная или продавец плохой, то не вносите в каталог или напишите. Спасибо!!!

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
1
Добрый день! Вклинюсь в обсуждение. рейтинг показывается, когда курсором наводишь на товар, хорошо, когда изображение бриллианта, (чем больше их, тем лучше), короны, медали. еще надо смотреть, на какую сумму продано за последнее время товара. Знатоки советуют еще обращать внимание на кол-во вернувшихся к продавцу покупателей (повторные заказы). Все это под картинкой - цифры со стрелочками. И все равно очень трудно разбираться в этих иероглифах))))  БКС в помощь! Но в переводчик надо каждое слово вводить и копировать отдельно, фразами не переводит. 

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
0
Девочки,добрый день! я по поводу перевода таобао!у меня стоит гугл(браузер) у него есть функция авто-перевод, очень удобно! переводит всё кроме текста на самих картинках,но самое важное можно понять!
https://www.google.ru/chrome/?brand=CHBD&gclid=EAIaIQobChMItd6gua7i3AIVjh0YCh2BCw7VEAAYASAAEgJxNPD_BwE&gclsrc=aw.ds&dclid=COLrzLuu4twCFQqmUQod4YAIIQ

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 5
0
@Ирутька ,


По Таобао доставка идет от 1шт это розничный сайт, поэтому на этом сайте сведения о доставке актуальные.

Как посмотреть сумму доставки до склада в Маньчжурии -нашего ПОСРЕДНИКА на сайте ТАО БАО

....

Выставляем адрес доставки для 1688 самостоятельно
Выставление адреса на 1688.com аналогично Tmall, расчет стоимости доставки находится под ценой товара. Нажмите на иероглифы со стрелочкой, и выберите провинцию Внутренняя Монголия (内蒙古). В выпадающем списке выберите город Hulunbeier (呼伦贝尔)
НО так как 1688.com является площадкой для оптовых продаж, стоимость доставки указывается приблизительно и оговаривается с поставщиком в каждом отдельном случае с нашим посредником, в зависимости от объема поставки!
Благодарю сердечно!  
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2018, 23:44:44 pm от Ирутька »
СМС не увижу, звоните!


  • Сообщений: 825
  • Репутация: 119
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 13:42:01 pm от Lidia »

  • Сообщений: 5 005
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
142р оплатила и отписалась
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
@Самоволка , добрый день! Что-то я запуталась! ТР за все?  или будут еще?  у меня просто заказы разбиты

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
0
ТР всем распределила, оплачиваем, сдавать заказы буду завтра и в среду, поэтому ПРОСЬБА ВСЕМ ОПЛАТИТЬ ТР ОПЕРАТИВНО!!!!

По непришедшим товарам всем зачла в комментариях указала "СУММУ к ДОПЛАТЕ с учетом переплаты"

НЕПРИШЕДЩИЕ ТОВАРЫ оставшиеся со статусом "включено в счет" придут со сл.заказом, китайцы дослали недостающие позиции уже после отгрузки нам заказов, посредник выслал фото оставшихся на складе позиций


  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
0
@Наталия13 , тр начисляю одной суммой за все ваши заказы, у вас 5 заказов в одном пакете, тр за все заказы 211 руб

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Все поняла, спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 14
0
ТР всем распределила, оплачиваем, сдавать заказы буду завтра и в среду, поэтому ПРОСЬБА ВСЕМ ОПЛАТИТЬ ТР ОПЕРАТИВНО!!!!

По непришедшим товарам всем зачла в комментариях указала "СУММУ к ДОПЛАТЕ с учетом переплаты"

НЕПРИШЕДЩИЕ ТОВАРЫ оставшиеся со статусом "включено в счет" придут со сл.заказом, китайцы дослали недостающие позиции уже после отгрузки нам заказов, посредник выслал фото оставшихся на складе позиций.      


     платить на карту,  что и за заказ? 


Закрыть
avatar