Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ИНТЕРНЕТ Гиганты Taobao;1688. Здесь найдете практически все, что …
Набрано 66% из 20000 р.
  • Стоп: 19.05.2024 (осталось 22 дней)
  • Орг.сбор: 25%
  • Отзывы о закупке 663 70 19
  • Доставка 2-66 дней
  • Транспортные: ~53.3%

Аliехрress Oпт Kитай - ОН ВЕРНУЛСЯ. Принимаем заказы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
3
Перейти в закупку

Меня зовут Юлия
ЗАКУПКА ПРОВОДИТСЯ СОВМЕСТНО С ЗАКУПКОЙ Taobao/1688/ Одежда и Обувь

На этих двух площадках, вы найдете практически все, что производится в Китае.
на taobao.com (розница) и 1688.com (ОПТ)
ВАЖНЫЕ условия!!!!
1.   Минималка: нет (но собирать будем примерно 20-30 кг, для того чтобы окупить доставку)
2.  Сбор рядами:на сайте ТАОБАО- без рядов, на сайте 1688-ряды нужны частично от 3-5 шт чаще всего в ассортименте без привязки к цвету и размеру
3.  Ценообразование: Цена в каталоге= (Цена сайта + 10% орг.сбор+15% посредника * 16руб (курс юаня к рублю).

4.   ДОСТАВКА:
  **Доставка по Китаю от Поставщика до склада ПОСРЕДНИКА в Китае (оплачиваем со стоимостью товара)
:poke:   При заказе УЧИТЫВАЙТЕ, что доставка может по стоимости превышать цену товара! Стоимость доставки зависит только от веса товара, а не от его стоимости!

 Доставка ПОСРЕДНИК(Китай) до РОССИИ+РОССИЯ-ВОЛГОГРАД по расценкам Транспортных компаний стоимость доставок примерно 1050 руб за 1 кг, но точная стоимость будет зависеть от характера и габаритов груза (оплачиваем по прибытию заказов в Волгоград по фактическому весу заказа)

5. ДОСТАВКА: срок доставки 1 мес (+- 1 неделя), учитывайте, пожалуйста, сроки при заказе.


КАК СМОТРЕТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ по КИТАЮ
Выбирать 广东,深圳  Гуандон-Шэньчжень

на странице одного товара можно посмотреть цена за доставку данного товара изменяете кол-во заказываемого товара и смотрите как меняется цена доставки




« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2023, 12:33:24 pm от Самоволка »

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
0
ТР, оплатила!!  :Ура:  сидим ,ждём!!!!!  :stul:

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 16
  • Еж — птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
0
ТР оплатила, отписалась в корзине в комментах. Спасибо!!!!!!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Одной позиции нет в наличии: "включено в счет " не высвечивается, "оплаты ТР с учетом переплаты" нет. Мне сколько платить за ТР? 

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Вы указали транспортныеипо Китаю 2,79 р за штуку. У меня 8 позиций. Канцелярия. Я оплатила 99 руб. Одной позиции нет. И вы мне транспортные возвращаете 2 рубля?) Я совсем не могу разобраться, по какому принципу вы считаете.

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Юля, ДВ, перепиши меня на этот заказ на ЦО пожалуйста. Дочка уезжает 19- го,  курьер не успеет в район привезти.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 22:38:39 pm от ГПП »
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
0
@НатальяНиколаевна71 ,  ТР по Китаю 2,79*7 позиц=20 руб + приплюсованы к ним ТР до России 79 руб, получается 99 руб, это  у вас общее начисленине ТР
К доплате у вас 65 руб указано в комментариях

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте что-то я запуталась,  почему товар,  который не пришел,  но был оплачен,  остался в корзине с долгом,  как не оплаченный? 

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 8
0
ТР оплатила

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
ДД! Подскажите реквизиты по каким необходимо оплатить ТР?

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Ну вот и появилась долгожданная кнопочка " разбор товара"))) Юлия, а когда планируете отвезти в ЦО? надо же все скорее пощупать, чтобы опять корзину наполнять:zombi:

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
Реквизиты напишите пожалуйста.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 42
0
Мой заказ разбит на несколько частей. В ЦО получу одним пакетом или придется заплатить за каждую часть отдельно?

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 5
0
Транспортные оплатила - 465 руб. 14.08.2018 г. - карта 6021, в 20.25 

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 119
1
Мой заказ разбит на несколько частей. В ЦО получу одним пакетом или придется заплатить за каждую часть отдельно?
Я сегодня  получила в ЦО одежду и косметику в одном пакете как заказ и дозаказ  и заплатила 10 рублей

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
2
@Агния в бордо , большие заказы у нескольких человек разбиты на 2 пакета, в связи с большим объемом , у остальных в одном пакете все заказы , в офисе отмечают только один заказ, остальные нужно получить и отметить получение самостоятельно, на пакете кол-во наклеек соответствует кол-ву заказов +дозаказов в данном пакете.

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
0
@Наталия13 , сегодня сдала в ЦО (Центарильный, Красноармейский, ГЭС, Жилгородок, Степная Роза) завтра сдаю оставшиеся районы

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46
1
Спасибо, ждем с нетерпением.

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
1
:Супер: Юлия!!! Спасибо!!!!!   :Танцую:

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Только увидела свои транспортные обалдела, так это за все заказики? Они будут в одном пакете? Сегодня оплачу тр, на ту же карту что и все заказы, напишите реквизиты?
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2018, 01:22:48 am от Nataly31 »

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
Оплатила ТР.
Эк я набрала на 6 кило! :Гы: Вроде, почти все мелочь. Наверное, книги тяжелые?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте что-то я запуталась,  почему товар,  который не пришел,  но был оплачен,  остался в корзине с долгом,  как не оплаченный?

У меня тоже так. Что это значит? Нужно это оплачивать или нет? 

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
@Агния в бордо , большие заказы у нескольких человек разбиты на 2 пакета, в связи с большим объемом , у остальных в одном пакете все заказы , в офисе отмечают только один заказ, остальные нужно получить и отметить получение самостоятельно, на пакете кол-во наклеек соответствует кол-ву заказов +дозаказов в данном пакете.
Странно, в таком случае один заказ должен быть в "получении", остальные - в "разборе", у меня 3 полноценных заказа в получении (мелочь), а один в разборе, который я смогу самостоятельно отметить. За выдачу остальных, полагаю, придется платить три раза.

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 20
0
Куда оплачивать тр?

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 119
0
Цитирую: "Самоволка" от 14 Август, 2018, 21:42:23 pm @Агния в бордо , большие заказы у нескольких человек разбиты на 2 пакета, в связи с большим объемом , у остальных в одном пакете все заказы , в офисе отмечают только один заказ, остальные нужно получить и отметить получение самостоятельно, на пакете кол-во наклеек соответствует кол-ву заказов +дозаказов в данном пакете.Странно, в таком случае один заказ должен быть в "получении", остальные - в "разборе", у меня 3 полноценных заказа в получении (мелочь), а один в разборе, который я смогу самостоятельно отметить. За выдачу остальных, полагаю, придется платить три раза.
у меня мигало два получения, но т.к. они оказались в одном пакете, то я заплатила 10 рублей, Михаил еще сказал сначала 20 р. за две закупки, потом исправился. я объяснила, что это заказ и дозаказ)

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 119
0
Куда оплачивать тр?
@Nataly31 , проверьте свою ленту. Вчера была информация

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 119
0
@Самоволка , доброе утро, пожалуйста посмотрите сообщение #6594, Вы наверное пропустили)

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 16
  • Еж — птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
0
@Самоволка , у меня в корзине одна оплата осталась висеть со статусом "заменено". К оплате "0". Это удалить надо, чтобы не болталось? Там резинки-машинки на какие-то другие заменили.

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 20
-1
Здравствуйте! Транспортные оплатила с карты **0025     328 руб    15.08 в 23.17

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
Юля, здравствуйте! Доплатила 50 р. ТР

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
Оплатила 174 руб тр

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
0
@азазель ,должны взять всего за один заказ, у вас 1 пакет

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
0
@Елена Н. , у вас нужно удалить ,я заменила кол-во с 4 на 1, недопоставка

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
0
@Nataly31 , у вас 1 пакет(5 заказов) общ.вес 1170 гр

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
0
@PollyAri , у вас 2 пакета книги отдельно, они потянули на 4200гр,

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 119
0
@Самоволка , дв) Хотела заказать "яблоко", а в каталоге его почему-то не оказалось... хотя на сайте есть. Можете подредактировать?
34 руб.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
Оплатила 174 руб тр

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
0
@Lidia ,яблоко есть, но оно чуть дороже и идет отдельной позицией, собирать 3 шт не обязательно, заказа по этой позиции есть
36 руб.




  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
0
@Ирутька , добавила, простите не отписалась, в раздел Тао одежда, нашла чуть дешевле

  • Сообщений: 10 544
  • Репутация: 762
  • ЮЛИЯ
0
@PollyAri , по ссылке нужно выкупить 1000 штук, аналог нахожу только 500 шт опт

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
Цитата
@PollyAri , по ссылке нужно выкупить 1000 штук, аналог нахожу только 500 шт опт
спасибо, не надо тогда, извините за беспокойство!



  • Сообщений: 668
  • Репутация: 69
  • Live and let live
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 22:38:37 pm от Милка »
Мой большой пристрой->ТЫК


Закрыть
avatar