Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

МEGA STOK PARFUM - МEGA STOK ПАРФЮМ - ЗА КАЖДЫЙ КУПЛЕННЫЙ ФЛАКОН — ПОДАРОК!!!!! А ТАКЖЕ LOVE IS..И

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Перейти в закупку

Требования к участникам:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны); ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Условия:

1. Ассортимент смотрим в каталоге и
 ПАРФЮМ ОСНОВНОЙ У ПОСТАВЩИКА ЗДЕСЬ   и   ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ОСТАЛЬНОЙ АССОРТИМЕНТЕсли в каталоге нет,то что понравилось - пишем хотелку в теме . Я добавляю в каталог.

2. Цены НА САЙТЕ ЗДЕСЬ ПАРФЮМ    И ЗДЕСЬ НА  САЙТЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ,но ориентируемся,в первую очередь,на цену указанную на сайте поставщика! В связи ,с нестабильной ситуацией на валютном рынке, если Вы приняли решение о участии в этой закупки,Вы должны быть готовы ,что стоимость товара(заказа ) на оплату ,у поставщика будет выше,чем на момент заказа.  После СТОПа отказаться от заказа нельзя.

3. ВНИМАНИЕ !!! Акция закончилась! Орг% - 15%!!! КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!  . ТР делим на всех,пропорционально кол-ва заказов. Доставка до ТК платная. ВАЖНО!!! Заказы поставщику оплачиваю по 100% предоплате,поэтому ,если у Вас при  получении окажется недовоз  - ранее начисленные ТР распределяются на пришедшие позиции Вашего заказа и пересчитаны не будут .

4. Минималка. СБОР КОСМЕТИКИ    РЯДАМИ!!!
Заказ можно менять и отказываться от него ДО ТОГО, КАК ВАШ ЗАКАЗ "ЗАФИКСИРОВАН"(сейчас называется"ЖДЕМ СЧЕТ") .Если кому-то "обязательно нужны к ......" или "выпишите меня, я уже себе на рынке (магазине) купила" - прошу в закупке участия не принимать и не занимать место.Спасибо за понимание!

5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту , реквизиты предоставлю.

6. Деньги сдаем СТРОГО в указанные организатором сроки после выставления счета - по безналу . ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО: дата, сумма, номер карты или ОСБ. Больше ни чего не пишем. Кто не отпишется, буду считать, что не оплатили. За комментарий в СБ он-лайн ЧМ! Чеки сохраняем.

7. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ В КОРЗИНЕ ОТМЕТКУ,ЧТО ТОВАР ВАМИ ПОЛУЧЕН!!!

8. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис".
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.

9. Пересорт (редко,но бывает,особенно по косметике по брендам часто замены)пристраивает участник.

10.Брак не меняю.На бой и повреждения в результате транспортировки - гарантии,также не даются!

ВНИМАНИЕ! Участие в СП дело добровольное и если Вы приняли решение об участии,обязаны  самостоятельно отслеживать ход закупки и своевременно оплачивать свои заказы,в указанные организатором сроки. За несвоевременную оплату ОДИН день на оплату с повыш.орг %- ОРГ 30% (в случае недовоза штраф не возвращаю),если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его!!!


Все у кого недовоз ,пишем в ЛС номер карты ,на кого выдана,название закупки и сумму,в течении месяца со дня сдачи заказов в ЦО,далее закупку перевожу в архив,т.к. если Вы не заинтересованы в возврате за недовоз,более  ждать не буду - закупку перевожу в архив, претензии далее не принимаются . Заказы поставщику оплачиваю по 100% предоплате,поэтому ,если у Вас при  получении окажется недовоз  - ранее начисленные ТР распределяются на пришедшие позиции Вашего заказа и пересчитаны не будут . На телефоны я деньги не перевожу ,только на карты, для того чтобы было подтверждение,что именно Вам был сделан возврат.
Не забывайте, что организатор - это не продавец, а посредник между вами и производителем! Если Вы приняли решение об участии в этой закупке,значит Вы согласны со всеми условиями указанными в ней. Спасибо всем за участие! :Ромашки:


НАШИ ХВАСТИКИ - ЗА ХВАСТИК, КАЖДОМУ + В ПОДАРОК!!! :Кепка:

ХВАСТИКИ СОСЕДЕЙ ЗДЕСЬ ,ЗДЕСЬ

 

 
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа. 
:Кепка: :Кепка: :Кепка: ВНИМАНИЕ!!! САМАЯ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ЯГОД ГОДЖИ ,ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2016, 22:44:53 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Добавьте, пжл,
http://mega-stok.ru/product/tush-maybelline-volum-express-colossal10ml-upakovka-12sht/
Тушь Maybelline "Volum Express Colossal"


Поштучно можно будет выкупить?
Спасибо
Этого артикула нет в наличии,посмотрите пжста альтернативу :ага:
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2014, 19:54:43 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
))). 


  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
У меня мигает предоплата,а товара нет в наличии,мне  что делать?
Ничего мигать не должно.
))). 


  • Сообщений: 210
  • Репутация: 3
  • Полюби Себя Сама - остальные подтянутся

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17





  • Shurothka
  • Александра. Дзержинский офис
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 22
0
а у меня уже несколько недель товар в статусе "ждем счет" , мы действительно его ждем???



  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
а у меня уже несколько недель товар в статусе "ждем счет" , мы действительно его ждем???
Нет,в стадии сбора  - это значит статус "ЗАФИКСИРОВАНО"
))). 







  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Девочки,всем все ,что в наличии, в каталог добавила,если что-то пропустила из наличия,продублируйте пжста эту позицию,тем позициям которых в наличии нет,посмотрите пжста альтернативу(замену).
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0

а у сумки цвет можно выбрать?или как придёт?

Напишите в комментарии,я обязательно поставщику укажу,но что придет 100%именно тот,который написали,естественно гарантировать не могу :Не знаю:
))). 

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
а того,что не было в наличии потом придет или писать номер карты в ЛС?

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • сменила аву
0
дд! а скажите тени  кто нибудь заказывал в больших наборах ??как  качество??типа  таких http://mega-stok.ru/product/teni-dior-24/

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • сменила аву

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
дд! а скажите тени  кто нибудь заказывал в больших наборах ??как  качество??типа  таких http://mega-stok.ru/product/teni-dior-24/
Их как правило нет в наличии, разбираются что ли быстро... Сама за ними слежу, заказала палетку с меньшим количеством, придет - отпишусь.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • сменила аву
0
ох да ! я заметила !ок  спс жду!


  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
а того,что не было в наличии потом придет или писать номер карты в ЛС?
Все у кого недовоз ,пишем в ЛС номер карты ,на кого выдана,название закупки и сумму,в течении месяца со дня сдачи заказов в ЦО. На телефоны я деньги не перевожу ,только на карты, для того чтобы было подтверждение,что именно Вам был сделан возврат. Спасибо всем за участие!
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
дд! а скажите тени  кто нибудь заказывал в больших наборах ??как  качество??типа  таких http://mega-stok.ru/product/teni-dior-24/
Девочки,много раз заказывали.Качество очень хорошее. :ага:
))). 

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 5
0
а почему 50-100мл по одной цене 50мл качественней?


  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
а почему 50-100мл по одной цене 50мл качественней?
:Не знаю: 50мл. это уже не компактный парфюм. Не комп. весь по 300р. Парфюм ВЕСЬ и косметика очень хорошего качества!  :Здорово:  :ага:
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2014, 21:12:31 pm от Burberry »
))). 




  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1






  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
ВНИМАНИЕ! НАПОМИНАЮ ,СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СТОП! С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ, ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ЗАКАЗЫ, ПОЙДУТ В НОВЫЙ ВЫКУП!  :Кепка: :Кепка: :Кепка:
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2014, 14:52:06 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2014, 16:14:52 pm от Katerina86 »

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 120

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2014, 16:31:37 pm от Katerina86 »

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
Девочки, кто заказывал Электрощипцы BaByliss PRO Perfect Curl, оставьте отзыв, пожалуйста!!! :) :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0


Закрыть
avatar