Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Качественная фабричное белье из Китая. Большой выбор - низкие цены
Набрано 11% из 10000 р.
  • Стоп: 08.05.2024 (осталось 7 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 149 63 14
  • Доставка 8-20 дней
  • Транспортные: ~13%

Белье - фабричный Китай оптом - Реализуем свои фантазии без ущерба для кошелька

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке
Предлагаю закупиться  бюджетным бельем производства Китай. Качество очень хорошее, имеются сертификаты о соответствии всем нормам СанПина.

У поставщика часто бывает пересорт по артикулу, цвету и размеру, кого это не устраивает, прошу не участвовать в закупке. Пересорт пристраиваете сами, я помогаю. НЕ ГАРАНТИРУЮ именно ту модель, которую Вы заказали.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
ЗАКАЗЫ СВЫШЕ 4000 ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ДО СТОПА В РАЗМЕРЕ НЕ МЕНЕЕ 30%.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Отказы в закртых рядах не принимаются, обдумывайте свой заказ перед тем как встать в ряд.  Из закрытых рядов не выписываю исключение только если вы сами закрыли весь ряд либо есть желающие на ваше место чтобы ряд не пострадал. После стопа отказы не принимаются
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
5 Транспортные на всех пропорционально сумме заказа
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
7 Брак не меняю.

ТЕ, КТО ХОЧЕТ ТОЧНЫЙ ЦВЕТ - НЕ УЧАСТВУЙТЕ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ ИЛИ АРТИКУЛУ НА АНАЛОГИЧНУЮ МОДЕЛЬ В 30% СЛУЧАЯХ - Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
оплатила сейчас, через сбонлайн, время 13,11,2016  в 8:50, а то в форме не могу поставить время, почему то выбивает меня

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 3
0
Я уже оплачивалась футболку , а у меня опять стоит оплата , посмотрите пожалуйста 

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Я уже оплачивалась футболку , а у меня опять стоит оплата , посмотрите пожалуйста 
@Ежевика , я в курсе, сейчас работаю с вашими корзинами, поэтому пока светится, как закончу работу все будет нормально и в теме напишу всю необходимую информацию) 

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! СДАЧА В ЦО В СУББОТУ 26-11-16.

К СОЖАЛЕНИЮ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО НЕДОВОЗОВ, В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА, ЖДУ В ЛИЧКУ РЕКВИЗИТЫ НА ВОЗВРАТ

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 3
0
когда будет возврат ? 


  • Сообщений: 186
  • Репутация: 69
  • Людмила$
0
Уважаемый организатор, получила сегодня трусы мужские, но я заказывала " Мужские трусы BOKAI" 2 упаковки ,т к  уже знаю эту марку, а пришли другие, швы не отстрочены, трикотаж тоньше, размер чуть меньше сходство только издалека и вы даже не предупредили я понимаю это другой артикул  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Уважаемый организатор, получила сегодня трусы мужские, но я заказывала " Мужские трусы BOKAI" 2 упаковки ,т к  уже знаю эту марку, а пришли другие, швы не отстрочены, трикотаж тоньше, размер чуть меньше сходство только издалека и вы даже не предупредили я понимаю это другой артикул 
@Людмила Шмакова$ , в данной закупке нет никаких гарантий ни по цвету ни по артикулу ни по размеру. Позиции весьма условные т.к.к поставщик не считаем пересортом когда кладет трусы  или носки или колготки другой марки или даже других размеров. В условиях к закупке написано что
Гарантии по артикулуНетНИКАКИХ! Артикул, цвет - все возможно пересортом.
Гарантии по доп. параметрамНет
Замена бракаНетНе меняют

У поставщика часто бывает пересорт по артикулу, цвету и размеру, кого это не устраивает, прошу не участвовать в закупке. Пересорт пристраиваете сами, я помогаю. НЕ ГАРАНТИРУЮ именно ту модель, которую Вы заказали.
Поэтому и предуждать нет смысла т.к. почти всегда приходят замены, поставщик крупный оптовый и он не считается с моими комментариями.


  • Сообщений: 482
  • Репутация: 44


  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНКИ!

В СВЯЗИ В ПРЕДНОВОГОДНЕЙ СУЕТОЙ И ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ ТК, ОЧЕНЬ МНОГО ГРУЗОВ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ В ПУТИ!
ПОЭТОМУ В ЭТОМ ГОДУ ВЫКУПА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. СТОП СДВИГАЕТСЯ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ.

НЕ БУДЕМ  РИСКОВАТЬ, ЧТОБЫ НАШ ГРУЗ НЕ ЗАСТРЯЛ НА КАКОМ - НИБУДЬ ТРАНЗИТЕ НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Дорогие Участники! Я поздравляю Вас с Наступающими праздниками!!!! В Новом году желаю всего самого наилучшего!!!!! Все благ Вам и Вашим близким!!!! Удачных Вам закупок и хороших Организаторов)))


Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!

       

  • Сообщений: 482
  • Репутация: 44
0
Добавьте, пожалуйста, в Каталог
http://www.fuoshi.com/fashion/kids-fashion/haihui-8702.html?___SID=U


  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
СТОП!!! ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО 12-01-17.

АКТИВНЕЕ ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ ОЧЕНЬ МНОГО НЕ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ.

ВСЕ ВЫКУПИТЬ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ В СОСТОЯНИИ))



  • Сообщений: 627
  • Репутация: 20
0
добрый вечер! подскажите пожалуйста большемерит или маломерит этот комплект белья или в размер идет?Комплект женский KASPOS-9121 Чашка B пуш ап

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
добрый вечер! подскажите пожалуйста большемерит или маломерит этот комплект белья или в размер идет?Комплект женский KASPOS-9121 Чашка B пуш ап
@Nataly31 ,  вот точно не могу вам сказать такой уже выкупали но по размерности мне сложно подсказать т.к. на глаз мне сложно определить соотвествует ли он чашкеВ. На вид вроде в размер. У меня такой знакомая мерила носит чашку А, ей большой был, так что скорее всего в размер. Единственное скорее всего по объему может маломерить. как показывает практика почти все малмоерят по объему так что нужно с запасом брать




  • Сообщений: 493
  • Репутация: 31
0
@Лентяйка , спасибо! 

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Получила наш заказ сегодня. Поставщик в своем репертуаре, очень много замен как всегда. Но большинство замен действительно аналогичны и очень похоже.
Не буду прописывать всем в комментариях про замены т.к. в данной закупке это  не реально.
В упаковке колготок несколько нарушен размерный ряд ( но за это постащик не ответчает т.к. упаковки не вскрывает) поэтому по колготкам положу те размеры которые заказали,  там где будет пересорт по размеру (просто много маленьких размеров пришло) класть не буду.
Носки подростковые все пришли одной модели и размер больше чем мы заказывали, ( главное что не меньше)) 36-40
По пижамам отдельная история, вообще не такие размеры, так что у кого маленькие подберу, кто заказывал по больше, класть не буду, т.к будет мало, пижамки пришли примерно от 92 до 110 размера.
По женским трусам есть несколкьо пересортов по цвету и замены на похожие по типу модели. Кладу.
Трусы фиоши писала в каталоге есть отметка что маломерят так и есть но т.к. было предупреждение кладу как заказывали.

пристроя будет много! А также в пристрое будут лосинки бифлекс, трикотажные и трикотажные спортивные брючки-лосинки зауженные очень прикольные на весну-лето отличные варианты



  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Добавьте, пожалуйста!

 http://www.fuoshi.com/nny/nnk/knight-3067.html?___SID=U
http://www.fuoshi.com/nny/nnk/knight-3013.html?___SID=U

http://www.fuoshi.com/nny/nnk/knight-3014.html?___SID=U
[/quote]



  • Сообщений: 67
  • Репутация: 5
  • Люди любят, когда их любят=)))
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста по этому халату http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/6109910/
Как перевести указанные размеры на обыкновенные???? :rubik:
Счастье в наших детях!

  • Сообщений: 475
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
если можно удалите пжл у меня комплект,  заказывала на подарок - не успеваю. там еще человечик стоит на этот размер. поменяйте нас местами
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!


  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 25


  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НОВОЙ ЗАКУПКЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ ДЛЯ ДЕОВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ, ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, БЕЗ РЯДОВ ПО ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЦЕНАМ!!

СОБИРАЕМ ВСЕГО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫКУП!!!

989 руб.


1955 руб.


978 руб.


  • Сообщений: 454
  • Репутация: 25
0
Добрый день, извините пож-та за задержку по оплате, я надеюсь ещё успела !?) 

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 454
  • Репутация: 25
0
Цитирую: "plancton" от Сегодня в 09:23:25Добрый день, извините пож-та за задержку по оплате, я надеюсь ещё успела !?) @plancton , Ну как сказать успели) ) не совсем конечно))  позже все отмечу
Вообще очень исполнительна, такое впервые, больше не повторится   :ага: :Спасибо: :Роза:


  • Сообщений: 627
  • Репутация: 20
0
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ РЯД)               а по размерности не маломерят?
155 руб.
Бюстгальтеры BOERSHUANG-6162


  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +



  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА.

ПОЭТОМУ ПЕРЕНОШУ СТОП НА 19-06-2017 Т.К. С 31-05-17 ПО 16-06-17 МЕНЯ НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ.

СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ.

ПО ВОЗМОЖНОСТИ (ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ) БУДУ СТАРАТЬСЯ ВЫХОДИТЬ НА САЙТ И ОТВЕЧАТЬ В ТЕМЕ!






Закрыть
avatar