Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

одежда для Вас от ведущего производ. в России
Набрано 71% из 15000 р.
  • Стоп: 30.04.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 55 14 0
  • Доставка 14-38 дней
  • Транспортные: ~2.1%

C H A R U T T I - Популярная одежда для Вас от ведущего производ. в России с итальянским дизайном Н

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Производитель женской одежды CHARUTTI (ЧАРУТТИ) оптом в г. Новосибирск.

Российский производитель женской одежды марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) предлагает вам невероятный ассортимент готовой продукции, произведенной по самым современным стандартам качества. CHARUTTI - воплощение стильного дизайна, мягких линий и итальянского качества, собранное специально для вас в одном месте. Мы поможем купить женскую одежду оптом в Новосибирске в достаточных для вашего бизнеса объемах и по очень низкой цене. Ведь покупать одежду оптом от производителя - несомненно выгодный и действенный способ сделать свой магазин прибыльным и очень популярным.

При изготовлении продукции марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) нами используется только самое современное оборудование, а специалисты по дизайну постоянно отслеживают последние тенденции мировой моды. Применяемые при создании новых образцов лекала выполнены с оглядкой на итальянские особенности моделирования одежды. Это позволяет говорить о непревзойденной привлекательности моделей марки CHARUTTI для всех без исключения представительниц прекрасного пола. Не упускайте свой шанс подарить счастливые улыбки вашим покупателям, купив у нас женскую одежду дешево оптом.

Итальянское качество CHARUTTI (ЧАРУТТИ) - одежда женская оптом в Новосибирске


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА http://charutti.ru/   кнопка слева

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:[/b][/size]
1. Ассортимент см. на сайте поставщика http://charutti.ru/
ЦЕНЫ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА ОПТОВЫЕ[/color][/b]
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу. Сроки доставки указанные в условиях являются приблизительными, по факту могут иметь отклонения как в одну так и в другую сторону, учитывайте это прежде чем делать заказ!
3. Минимальная сумма 9 000 руб. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. 
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 50% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. За несвоевременную оплату предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех пропорционально заказу. Раздача через  14-21 день после оплаты.
2.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
Претензии по явному браку и повреждениям принимаю только в том случае, если заказ был вскрыт и проверен в пункте выдачи заказов. При этом Сотрудник, выдавший Вам товар, был поставлен в известность.

Участник принявший решение об участии в закупке, путем добавления заказа в свою корзину, подтверждает:
1. ознакомлен с правилами сайта и традициями СП
2. с условиями и особенностями конкретной закупки
3. принимает на себя все риски связанные с участием в данной закупке.

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Когда придет заказ, оплаченный 24 апреля?

Здравствуйте! На следующей неделе отгрузка, из-за майский праздников, на неделю график отгрузки чуть сместился.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уважаемые участники! Минималку набрали, СТОП перенесла на 25 мая.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, информация по выкупам:

Выкуп оплата по которому была 24-25 апреля. Нас отгрузили только сегодня. Задержка из-за майских праздников + сезонный наплыв. В Волгоград прибывает 5 июня, получаю и сдаю 7-9 июня в ЦО.

Выкуп оплата по которому была 15-16 мая. Нас отгружают 1 июня, график отгрузок восстановлен, без задержек, если успею получить и разобрать, то так же сдам в ЦО 7-9  июня.

Выкуп оплата по которому была 25-26 мая. Нас отгружают  9 июня, сдача в ЦО 16 июня.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2017, 11:16:16 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Заказы получила, разбираю, сдача в ЦО в пятницу 9 июня.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ, УЛЬТРАМОДНЫЕ И НЕПОВТОРИМЫЕ НОВИНКИ ОТ ЧАРУТТИ!!!

2185 руб.


1553 руб.


1265 руб.


978 руб.


1150 руб.


1265 руб.


1323 руб.


1024 руб.
1783 руб.

p/newCatalog/index/id/24921457/]Юбка Орива

1714 руб.


1783 руб.


1553 руб.



и многое другое уже в каталоге[/td][/tr][/table]

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в каталог вот это платье "Аленчик" (неро)
http://charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/alenchik_nero/
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2017, 14:48:06 pm от Алёна-сластена »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА, ВСЕ НОВИНКИ ДОБАВЛЕНЫ

@Алёна-сластена ,

1265 руб.


  • Сообщений: 137
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте ничего не слышно про платья,а то мама моя уже заждалась?
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2017, 18:00:17 pm от алые паруса »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте ничего не слышно про платья,а то мама моя уже заждалась?

Здравствуйте! Отгрузили, в пути, ожидаю прибытия на след.неделе. :ага:

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 10
0
Хорошо,спасибо!

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Светлана,  добрый день!
Добавьте, пож-та
Платье Арт вижен (сладкий)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Елена Б , добавила

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Спасибр!

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Светлана привет, есть ли в наличии на сайте Платье Леди Босс с коротким рукавом синего цвета, размер 44? В каталоге только черного....
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 09:59:50 am от Alisa1 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Alisa1 , здравствуйте!
Да, есть в наличии, добавила.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста,на сайте изменились цены на одежду для сна. Как изменятся цены в каталоге?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Скок елена николаевна , здравствуйте! Сейчас поставлю каталог на обновление, все цены изменятся согласно сайта поставщика.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:salut:


НОВОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!! КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!!!
Новая новогодняя коллекция от CHARUTTI, превзошла все ожидания поклонников бренда.
Такой, по истине шикарной коллекции ещё не было!
Новогодние платья от CHARUTTI, это гарантия восхищения, при взгляде на Вас!

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 12
  • Меняю 10 кг веса, на 10 см роста)))
0
Здравствуйте) Света, а нельзя уточнить у поставщика модель 
Платье Любовные чары (особенная)Артикул: 6ee6
В размер идет? У меня русский полный 48  размер. какой лучше заказать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@паровозик , здравствуйте! Завтра напишу поставщику, попрошу замеры 48 и 50 размера, думаю так легче определиться будет. Я правильно понимаю, сомнения по ОГ?
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 19:51:08 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 12
  • Меняю 10 кг веса, на 10 см роста)))
0
@паровозик , здравствуйте! Завтра напишу поставщику, попрошу замеры 48 и 50 размера, думаю так легче определиться будет. Я правильно понимаю, сомнения по ОГ?
Света, да, в груди сомневаюсь. У меня спина узкая, но грудь...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@паровозик , здравствуйте!
ОГ 95см

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 12
  • Меняю 10 кг веса, на 10 см роста)))
0
У меня 98, тогда лучше 50)Спасибо)))
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2017, 20:43:10 pm от паровозик »

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 7
0
А дозаказ можно?http://charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/magiya_tsvetov/  добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Nadi Gagarina , успеете. Обновила, модель в каталоге.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 12
  • Меняю 10 кг веса, на 10 см роста)))
0
Света, подскажи, когда примерно получим оплаченное в конце ноября?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@паровозик ,  здравствуйте! На следующей неделе должна успеть получить и сдать.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 12
  • Меняю 10 кг веса, на 10 см роста)))
0
Спасибо) :Супер:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0



Уважаемые участники!

Хочу поздравить Вас с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие. Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
здравствуйте. как в акции по 650 узнать размер ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
здравствуйте. как в акции по 650 узнать размер ?

Здравствуйте! Если нет выбора размера, то эту модель уже распродали.

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 18
0
Света, здравствуй! Нашла на сайте платье . Давно ищу такое. если есть заказываю сразу 46 размер.
 http://charutti.ru/snyato_s_proizvodstva/lyublyu_shanel_nyu_grey_s_remeshkom/ Платье Люблю шанель (нью грей, с поясом)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@aais-ares , Вика, привет!
Есть в наличии Люблю Шанель (гранит, с ремешком)

1898 руб.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2018, 07:17:20 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 18
0
 :Кепка:Света, здравствуй! Платье нравится. Сейчас на распродаже. Хочу взять на выход в театр или еще куда. Презентабельно ведь выглядит?
http://charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/lyubovnye_chary_nyu_nuar/

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@aais-ares , Вика, здравствуй! Платье очень женственное и оригинальное. Для театра или торжественного мероприятия подойдёт отлично. :ага:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Скажите, а до 8 марта успеем получить свои наряды? Я уже готово оплатить, жду не дождусь :) :Хи-хи:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 8

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Дарья1986 , здравствуйте! Каталог обновила, позиция добавлена.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Хотела бы узнать когда придет платье. Заказ сделали 15.01.18

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Габрик , здравствуйте! Срок доставки считается от даты окончания срока оплаты, а не от даты заказа. Из за увеличения заказов перед 8 марта, отгрузка идёт с задержкой, поэтому чуть не укладываемся по графику. Ожидаю прибытие на следующей неделе.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Спасибо! Будем ждать!

  • Сообщений: 1 102
  • Репутация: 83
0
Светлана, добрый день! Подскажите пожалуйста, актуальное наличие на сайте поставщика? Меня интересует платье "Шикарная", в каталоге есть 48 р., а на сайте нет.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый день! Подскажите пожалуйста, актуальное наличие на сайте поставщика? Меня интересует платье "Шикарная", в каталоге есть 48 р., а на сайте нет.

Здравствуйте! Склад очень подвижный у поставщика. Хоть вчера и обновляла каталог, но уже может быть не актуальным наличие. Ориентируйтесь лучше на сайт поставщика.

  • Сообщений: 1 102
  • Репутация: 83
0
Здравствуйте! Склад очень подвижный у поставщика. Хоть вчера и обновляла каталог, но уже может быть не актуальным наличие. Ориентируйтесь лучше на сайт поставщика.
Хорошо. Спасибо!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,Светлана! Вчера вечером хотела выбрать платья
для заказа (в корзину набросала все, что понравилось), думала, что до стопа 5
марта смогу это сделать, а в закупке уже стояло "ждем счет". Может
быть еще можно что-то сделать, чтобы мне не оплачивать так много? С
уважением, надеюсь на понимание, заранее благодарна! Вчера же вечером пыталась
отправить Вам это сообщение, но в ответ система дает, что нет такого
пользователя!

  • Сообщений: 1 102
  • Репутация: 83
0
Светлана, подскажите пожалуйста, на сайте есть модели, на которых не указаны размеры. Что это означает: они распроданы и есть ли вероятность, что появятся вновь?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте,Светлана! Вчера вечером хотела выбрать платья
для заказа (в корзину набросала все, что понравилось), думала, что до стопа 5
марта смогу это сделать, а в закупке уже стояло "ждем счет". Может
быть еще можно что-то сделать, чтобы мне не оплачивать так много? С
уважением, надеюсь на понимание, заранее благодарна! Вчера же вечером пыталась
отправить Вам это сообщение, но в ответ система дает, что нет такого
пользователя!

Здравствуйте! Ваш заказ отправлен поставщику, как и заказы други участников сегодня 5 марта, в день СТОПа. Счёт от поставщика уже пришел, они включены в счёт. Для того, чтобы выбрать есть закладки. Часть вашего заказа сформирован 3 марта, а вторая часть 4 марта утром. Заказы были зафиксированы перед стопом вчера вечером и до 5 вы могли от них отказаться. Сейчас поставщик не примет у меня отказ от части заказов. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, подскажите пожалуйста, на сайте есть модели, на которых не указаны размеры. Что это означает: они распроданы и есть ли вероятность, что появятся вновь?

Здравствуйте! Да, там где нет размеров, это распродажные модели. Будут ли вновь и если будут то когда, поставщик с уверенностью сказать не может.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Скажите пожалуйста,  а про наши заказы что слышно, когда приедут? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Скажите пожалуйста,  а про наши заказы что слышно, когда приедут?

Здравствуйте! В пути, ориентировочно 8-9 марта приходят в Волгоград


Закрыть
avatar