Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Канцтовары-огромный выбор и ассортимент! РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ - сравните …
Набрано 55% из 8000 р.
  • Стоп: 28.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 83 7 6
  • Доставка 8-21 дней
  • Транспортные: ~7.5%

КАНЦТОВАРЫ - Канцтовары-огромный выбор и ассортимент! РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ - сравните сами!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
2
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке
Приглашаю Вас в действительно ЭКОНОМНУЮ закупку с ОГРОМНЫМ ассортиментом! Проверяем. выбираем и заказываем! Доставка с Воронежа.
[/size]
КАНЦТОВАРЫ, ИГРУШКИ, ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И ПРАЗДНИКА, ВСЕ ДЛЯ ОФИСА И ШКОЛЫ - ОПТОМ!!!!


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
7. Цена может меняться как большую так и меньшую сторону. При повышении цены в пределах 10%, включаю  в счет без согласования. 
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:[/color]
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор товара на фирме после оплаты от 2 до 5 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
[/b]СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
отметила в корзинах предварительное наличие и актулаьные цены. 

расфиксировала те позиции где произошло существенное изменение цены или отпускается упаковкой

замены, дозаказы и корректировки при необходимости делаем очень оперативно

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Скажи, пожалуйста. Мы до пятницы успеем получить?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день. Скажи, пожалуйста. Мы до пятницы успеем получить?
@linochka , Добрый вечер! Что получить? не поняла... Текущий выкуп? Нет конечно, мы сейчас на  сборке находимся, еще даже итогового счета по результату сборки не было, еще даже не оплачивали, какое получение до пятницы,  в лучшем случае груз будет в пути к пятнице

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2018, 11:18:23 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@МамаСонечки , Привет, добавила

Свет смотри  вот такие у тебя уже пришли, сейчас в разборе Тетрадь 12л. лин. АБ-042 Щенки

Если важно чтобы не повторялись, давай напишу какие уже пришли, там по 4 видам были замены, собачек много) три вида

7 руб.

9 руб.

10 руб.

12 руб.


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Лентяйка , Марина, напиши, пожалуйста, что пришло и в каком количестве, чтоб быстренько сориентироваться и успеть в этот выкуп дозаказать.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Лентяйка , Марина, спасибо.

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
А тот товар, который в разборе стоит, когда в ЦО сдадите? 



  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ. 

В ПОНЕДЕЛЬНИК ( 6 АВГУСТА) ОПРАВЛЯЮ ДОЗАКАЗЫ.

ЗАМЕНЫ, ДОЗАКАЗЫ, КОРРЕКТИРОВКИ ДЕЛАЕМ ОПЕРАТИВНО ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВАШИ ПОЗИЦИИ С БОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ ПОПАЛИ В ВЫКУП, СВЕРЯЙТЕСЬ ПО НАЛИЧИЮ  С САЙТОМ ПОСТАВЩИКА! 

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 16
  • Еж — птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
0
@Лентяйка , Марина, здравствуйте! Того, что мне было нужно в наличии нет, в корзине остались только маркеры 2 штуки. Можно их тогда тоже удалить? Если нет, то тогда уж пусть остаются, просто смешной заказ получается остался: два маркера.  :)

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , Марина, здравствуйте! Того, что мне было нужно в наличии нет, в корзине остались только маркеры 2 штуки. Можно их тогда тоже удалить? Если нет, то тогда уж пусть остаются, просто смешной заказ получается остался: два маркера. 
@Елена Н. , ДВ! удалила

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Лентяйка , Марина, добавь, пожалуйста, http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=7976
Марина, если вдруг не услежу и не брошу во время в корзину, до отправки дозаказа, закажи, пожалуйста, 5шт на меня, очень нужно. 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , Марина, добавь, пожалуйста, http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=7976
Марина, если вдруг не услежу и не брошу во время в корзину, до отправки дозаказа, закажи, пожалуйста, 5шт на меня, очень нужно. 
@МамаСонечки , добавила

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Лентяйка , Марина, спасибо.

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Подскажите почему ставите на закладки магнитные нет в наличие? На сайте остатокм7 шт?!

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 20
0
Какие же тогда в наличие есть? Как определить?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Какие же тогда в наличие есть? Как определить?
@Nataly31 , Я определяю так же как и вы, по сайту. менеджер тоже ставил их в предварительный счет. Но при сборке склад их не включил. По каким причинам никто не сообщает конечно. Может на остатках не оказалось, может кто-то раньше их выкупил, может брак был. НЕЗНАЮ.
Определяем так же по сайту, других инструментов у нас нет

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 20
0
Добавьте к моему заказу магнитные закладки, а то заказ вообще ни о чём получается


  • Сообщений: 638
  • Репутация: 20
0
http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=10010    добавьте пожалуйста веер 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добавьте к моему заказу магнитные закладки, а то заказ вообще ни о чём получается
@Nataly31 , Добавить не могу тк. счет окончательный и мы оплачиваем. в счет дали только закладки мишки и цветы. Камуфляж не включили, а смайлы мы не заказывали


  • Сообщений: 638
  • Репутация: 20
0
Можно тогда этот заказ с следующим соединить и отдать в одном пакете?


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! К СОЖАЛЕНИЮ В НАШИХ РЯДАХ ОКАЗАЛОСЬ ТРИ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ УЧАСТНИКА, СДЕЛАЛИ КРУПНЫЕ ЗАКАЗЫ И НЕ ОПЛАТИЛИ ИХ.
ПОЭТОМУ Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЯ НЕ ЖДАТЬ И ВЫСТАВЛЯЮ ИХ ПОЗИЦИИ В ВИРТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ, ДАННЫЕ ПОЗИЦИИ УЖЕ В ПУТИ.

ВЫБИРАЙТЕ КОМУ ЧТО НАДО, КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ И ПИШИТЕ МНЕ В ТЕМЕ, ПЕРЕВЕДУ В ОПЛАТУ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ УЖЕ В ОПЛАТЕ ОДИН ЗАКАЗ ЗНАЧИТ ЭТОТ ПОЙДЕТ КАК ДОЗАКАЗ, И ЗНАЧИТ БУДУ СДАВАТЬ В ОДНО ВРЕМЯ В ОДНОМ ПАКЕТЕ.
40 руб.

6 руб.

6 руб.

16 руб.

52 руб.

16 руб.

17 руб.

66 руб.

46 руб.

18 руб.

20 руб.

22 руб.

127 руб.

20 руб.

54 руб.

71 руб.


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 638
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! А до 1 сентября получим заказ? Очень веер нужен, если нет, то передавайте мой пришедший заказ, а этот я удалю

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте! А до 1 сентября получим заказ? Очень веер нужен, если нет, то передавайте мой пришедший заказ, а этот я удалю
@Nataly31 ,  ДВ! Заказ которые собираем? Конечно нет, там еще даже минималка не собрана.
Хорошо сдам, груз пришел завтра получаю, сдача в ЦО в пятницу 31-08-18

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Nataly31 , Добрый день! Наборы кистей 5136 вообще не пришли. 
Жду в личку номер карты. или могу предложить на замену Набор кистей 5шт. коза М-5128 (2,3,4,5,6)

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НАКОНЕЦ ДОШЛИ РУКИ) ВЫЛОЖИЛА В ПРИСТРОЙ ВСЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ВЫКУПА!
ОЧЕЕНЬ МНОГО. КТО ЧТО НЕ УСПЕЛ ЗАКАЗАТЬ-ПОЛУЧИТЬ, ПРИГЛАШАЮ - ВЫБИРАЙТЕ!
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1352/

ДЛЯ УДОБСТВА ПОИСКА ВЫБИРАЕМ КАТЕГОРИЮ - КАНЦТОВАРЫ

  • Сообщений: 638
  • Репутация: 20
0
Можете не отдавать обложку одну для дневника, мне совсем не выгодно ее одну забирать, может я позже еще закажу что- нибудь! Станно как то получилось с кисточками

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Можете не отдавать обложку одну для дневника, мне совсем не выгодно ее одну забирать, может я позже еще закажу что- нибудь! Станно как то получилось с кисточками
@Nataly31 , Хорошо, не буду сдавать, да кистей арт5136 вообще не доложили, ни одной упаковки, хотя заказывали и счете было 4 уп. Но видимо при сборке или ошиблись или не оказалось их..

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка , добрый день! Я успела в дозаказ?  И еще, есть шанс до 7-ого октября получить?


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка , а у меня одни краски "нет в наличии" , а можно вместо них вот эти? http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=72169   я бы 3 штуки взяла.


  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
Цитирую: "Lidia" от Сегодня в 19:02:31 @Лентяйка , а у меня одни краски "нет в наличии" , а можно вместо них вот эти? http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=72169   я бы 3 штуки взяла. @Lidia , добавила
78 руб.
Акварель 18цв. Erich Krause 41725 ArtBerry® с УФ защитой яркости

Марина, спасибо!!!

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ, ЗАМЕНЫ ПОДБИРАЕМ ОПЕРАТИВНО, ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА (01-10-18)

ИТОГОВЫЙ СЧЕТ ПОСЛЕ СБОРКИ НА СКЛАДЕ.

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА


Закрыть
avatar