Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Канцтовары-огромный выбор и ассортимент! РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ - сравните …
Набрано 55% из 8000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 83 7 6
  • Доставка 8-21 дней
  • Транспортные: ~7.5%

КАНЦТОВАРЫ - Канцтовары-огромный выбор и ассортимент! РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ - сравните сами!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
2
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке
Приглашаю Вас в действительно ЭКОНОМНУЮ закупку с ОГРОМНЫМ ассортиментом! Проверяем. выбираем и заказываем! Доставка с Воронежа.
[/size]
КАНЦТОВАРЫ, ИГРУШКИ, ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И ПРАЗДНИКА, ВСЕ ДЛЯ ОФИСА И ШКОЛЫ - ОПТОМ!!!!


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
7. Цена может меняться как большую так и меньшую сторону. При повышении цены в пределах 10%, включаю  в счет без согласования. 
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:[/color]
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор товара на фирме после оплаты от 2 до 5 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
[/b]СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.



  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка ,  может сможете помочь? Или кто-нибудь еще подскажет... Нам для сада надо вот такое... Облазила весь наш СП, но так как не знаю, как сформулировать правильно запрос, то не могу найти ни в игрушках, ни в канцтоварах( Это пластиковые  квадраты, треугольники, кружки, чтобы складывать из них разные фигурки.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 16:05:58 pm от Lidia »

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
@Лентяйка ,  может сможете помочь? Или кто-нибудь еще подскажет... Нам для сада надо вот такое... Облазила весь наш СП, но так как не знаю, как сформулировать правильно запрос, то не могу найти ни в игрушках, ни в канцтоварах( Это пластиковые  квадраты, треугольники, кружки, чтобы складывать из них разные фигурки.
@Lidia ,  Есть вот  такие наборы, добавила в каталог
41 руб.

81 руб.

112 руб.

132 руб.

216 руб.

233 руб.

243 руб.

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка ,  Вы - моя палочка-выручалочка))) :Ромашки::Ромашки::Ромашки:

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 06:28:34 am от BOBYR »


  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
В магазинах не могу найти, только такие на прописи подходят, остальные либо маленькие или огромные до невозможности 


  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40




  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..


  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
0
ДД скажите на какой стадии закупочка успеем ли до нового года получить

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ДД скажите на какой стадии закупочка успеем ли до нового года получить
@Tanyusha73 ,  ДН! до нового года успеем. на днях сверим наличие, пару дней на замены и будем выкупаться думаю на следующей будем оплачивать

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! ПРОСТАВИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ В КОРЗИНАХ.

У НЕКОТОРЫХ ТОВАРОВ ПРОСТАВИЛА АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ, В КОММЕНТАРИЯХ ПРОПИСАЛА. ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ УДАЛЯЕМ, ЕСЛИ СОГЛАСНЫ С ЦЕНОЙ, В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТПРАВЛЮ.

ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ДЕЛАЕМ ОПЕРАТИВНО, ПОЧТИ НА ВСЕ ЕСТЬ АНАЛОГИЧНЫЕ ЗАМЕНЫ. СМОТРИМ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА.

ТАКЖЕ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ЭТО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫКУП К НОВОМУ ГОДУ. ПОЭТОМУ ЕСТЬ ЕЩЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ, УКРАШЕНИЯ, ЕЛКИ, ДЕКОР, ИГРУШКИ.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ У ПОСТАВЩИКА БЫЛО ПОСТУПЛЕНИЕ НА СКЛАД


ЕЛКИ
ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ГИРЛЯНДЫ
МИШУРА И ДОЖДИК
НОВОГОДНЕЕ ТВОРЧЕСТВО
РАСТЯЖКИ И ГИРЛЯНДЫ
ПАКЕТЫ И УПАКОВКА
КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ
НОВОГОДНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ ( ДЕДЫ МОРОЗЫ, СНЕГУРОЧКИ И ПРОЧЕЕ)
НОВОГОДНИЕ НАКЛЕЙКИ И ВИТРАЖИ
СИМВОЛ 2019 ГОДА - ХРЮШКИ
КАЛЕНДАРИ 2019
НОВОГОДНИЕ ПАННО
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ НОВЫЙ ГОД

ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 20
0
Марина, добрый вечер. Добавьте пожалуйста: http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=37462


  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
0
ДВ Марина можно мне снежинки 15см заменить на 22см пожалуйста

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
0
спасибо :)

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
0
ДВ Марина когда же мы получим свои заказы (украшения планировались для утренника 24 декабря) успеем ли ?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ДВ Марина когда же мы получим свои заказы (украшения планировались для утренника 24 декабря) успеем ли ?
@Tanyusha73 , ДВ! Так мы только до 6 числа оплату собирали. Всего неделя прошла, что-то вы очень быстро хотите) Про утренник я ничего не обещала, спрашивали до нового года, я ответила что да успеет. а сейчас пишите про 24 число. Пока не могу ответить, груз в пути. если все нормально будет планирую 21 сдавать на склад

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
0
Марина никаких претензий к Ввм просто хотела узнать. Значит нужно продумать запасной вариант. Извините :Извиняюсь:

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина никаких претензий к Ввм просто хотела узнать. Значит нужно продумать запасной вариант. Извините
@Tanyusha73 ,  ничего) я постараюсь в пятницу 21 числа сдать на центральный склад. Надо будет узнать если курьеры будут развозить в субботу то 22 уже должны доставить. я просто незнаю по каким дням у курьеров развоз

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40







  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 9
1
Дв,а долго еще  счет ждать?Просто ,если можно  еще ,раскрепить заказ,я б отказалась,очень долго ждем,купила уже в др.месте?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Дв,а долго еще  счет ждать?Просто ,если можно  еще ,раскрепить заказ,я б отказалась,очень долго ждем,купила уже в др.месте?
@Silverwave , ДД! счет обещали вчера-сегодня. Расфиксировать не могу к сожалению пока не будет итогового счета, если не попадет то тогда расфиксирую

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 9
0
Дв.Счета так и нет? :Не знаю:

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 9
0
здравствуйте, а почему мее счет выставлен только на карандаши 15₽? смысл мне одни карандаши выкупать?


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
здравствуйте, а почему мее счет выставлен только на карандаши 15₽? смысл мне одни карандаши выкупать?
@BanDitka , Добрый день. Ну я же не магазин, я лишь содействую, Я выставила счет, все что поставщик включил. Почему что-то не вошло я не знаю, может по  факту сборки не оказалось и еще какие-то причины. Нам они не известны. Я отправила заказ и пришел такой счет



  • Ромашка88
  • Лучшее украшение жизни — хорошее настроение!
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 26
  • Меня зовут Ирина!Спасибо за Ваши отзывы и +
0
Здравствуйте,@Лентяйка,  добавьте пожалуйста
http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=71520
не пойму про обложку,если она мягкая то пишут "обложка мягкая" а интегр. -это твердая или я не так понимаю???
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2019, 19:00:22 pm от Ромашка88 »
ЗАКАЗЫ СДАЮ БЛИЖЕ К СУББОТЕ! Оплату отмечаю в течение 3-5 раб.дней
Временно не могу обновлять каталоги из за поломки компьютера,актуальное наличие на сайтах

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, @Лентяйка ,  добавьте пожалуйста
http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=71520
не пойму про обложку,если она мягкая то пишут "обложка мягкая" а интегр. -это твердая или я не так понимаю???
@Ромашка88 , ДД! интегральная обложка это среднее между твердой обложкой и мягкой. Она из тонкого картона делается. 
Вот можно здесь почитать например 
http://kniga-memuar.ru/integr_bind

81 руб.


  • Ромашка88
  • Лучшее украшение жизни — хорошее настроение!
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 26
  • Меня зовут Ирина!Спасибо за Ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, @Лентяйка ,  добавьте пожалуйста
http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=71520
не пойму про обложку,если она мягкая то пишут "обложка мягкая" а интегр. -это твердая или я не так понимаю???
@Ромашка88 , ДД! интегральная обложка это среднее между твердой обложкой и мягкой. Она из тонкого картона делается.
Вот можно здесь почитать например
http://kniga-memuar.ru/integr_bind

81 руб.



Спасибо большое!
ЗАКАЗЫ СДАЮ БЛИЖЕ К СУББОТЕ! Оплату отмечаю в течение 3-5 раб.дней
Временно не могу обновлять каталоги из за поломки компьютера,актуальное наличие на сайтах

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
В КОРЗИНАХ ОТМЕЧЕНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ. МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА. СТОП ПЕРЕНОСИТСЯ.

С 8-10 ИЮНЯ Я УХОЖУ В ОТПУСК, ДО ОТПУСКА ПОЛУЧИТЬ И СДАТЬ УЖЕ НЕ УСПЕЕМ, ПОЭТОМУ СТОП СДВИГАЕТСЯ НА КОНЕЦ ИЮНЯ.

П.С. ЕСТЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ПЕРЕД СБОРАМИ В ШКОЛУ (ОРИЕНТИРОВОЧНО В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ) ПОСТАРАЮСЬ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ КАТАЛОГ, НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ И НАЛИЧИЕ БУДЕТ АКТУАЛЬНЫМ!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА http://www.kanzopt-vrn.ru/

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=21936
Здравствуйте, не нашла в каталоге, и если можно подскажите, пожалуйста, есть к ним стержни, сама на сайте не нашла или не разобралась как найти

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/itemView&id=21936
Здравствуйте, не нашла в каталоге, и если можно подскажите, пожалуйста, есть к ним стержни, сама на сайте не нашла или не разобралась как найти
Может они и долгопишущие, но очень хрупкие, ломается

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Я уже брала, не ломались 


Закрыть
avatar