Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Канцтовары-огромный выбор и ассортимент! РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ - сравните …
Набрано 62% из 8000 р.
  • Стоп: 02.05.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 83 7 6
  • Доставка 8-21 дней
  • Транспортные: ~7.5%

КАНЦТОВАРЫ - Канцтовары-огромный выбор и ассортимент! РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ - сравните сами!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
2
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке
Приглашаю Вас в действительно ЭКОНОМНУЮ закупку с ОГРОМНЫМ ассортиментом! Проверяем. выбираем и заказываем! Доставка с Воронежа.
[/size]
КАНЦТОВАРЫ, ИГРУШКИ, ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И ПРАЗДНИКА, ВСЕ ДЛЯ ОФИСА И ШКОЛЫ - ОПТОМ!!!!


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
7. Цена может меняться как большую так и меньшую сторону. При повышении цены в пределах 10%, включаю  в счет без согласования. 
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:[/color]
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор товара на фирме после оплаты от 2 до 5 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
[/b]СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
@Лентяйка , Марина, доброе утро!

А ручка пиши-стирай почему-то тоже не вошла в счёт?
Если такой нет, закажи, пожалуйста, другую на свой выбор. Только стержень синий обязательно! 
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2021, 07:45:18 am от MaksimovaLA »
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@MaksimovaLA , эти файлы идут упаковкой 100 шт



Аааа... А я посмотрела Цена по 1 р,
А в пристрое у тебя не будет файлов? Если нет, пусть тогда будет 100шт, те 1 упаковка!

@MaksimovaLA , хорошо, поменяла цену
Цитата
@Лентяйка , Марина, доброе утро!

А ручка пиши-стирай почему-то тоже не вошла в счёт?
Если такой нет, закажи, пожалуйста, другую на свой выбор. Только стержень синий обязательно! 
Ручки тоже упаковкой, я попробую их отправить, может примут. Если что попробуем заменить, поняла

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
@Лентяйка ,е спасибочки :)))) 
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,  это как-то слишком много: с 280 сразу 410.

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Здравствуйте,  это как-то слишком много: с 280 сразу 410.

@Jessy , ДН! Да много, они поэтому не включили в счет его. Я просто еще не весь счет обработала. Когда закончу все расфиксирую @Jessy ,


  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
Добрый день, Марина! Как часто бывает выкуп? Если я не попаду в этот, то потом долго ждать? 

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Добрый день, Марина! Как часто бывает выкуп? Если я не попаду в этот, то потом долго ждать?
@PollyAri , ДД! по разному. по спросу обычно в конце лета в начале осени каждые 2-3 недели стараемся. под новый год тоже чаще бывает, потом ближе  концу учебного года реже.
В текущий выкуп успеваете @PollyAri ,

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 47
0
О, как здорово! Спасибо! Нам как раз к учебному году бумага понадобилась, жаль, пораньше, в августе не нашла вашу закупку.

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 2 077
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Здравствуйте, добавьте  пожалуйста  неинагла по арт.Сувенир гжель 'Тигр Танзай' 5,5 см 7338773

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 2 077
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Здравствуйте, а есть маркеры с краской, наконечник как губка? 

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, а есть маркеры с краской, наконечник как губка?
@BOBYR , Добрый вечер.
Если честно не поняла какие именно)). Может ссылочку какую-нибудь дадите что это такое
а вообще вот здесь маркер-краски
http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/category&id=67050&sort=cost




  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, а к 15 декабря получим выкуп?

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, а к 15 декабря получим выкуп?

@vorlal , @vorlal , добрый день. Сейчас собираем предновогодний выкуп,, до нового года он будет всего один, текущий.
К 15 можем не успеть получить т.к. сейчас очередь на сборку и счет ждем по 5-8 рабочих дней.
Скорее всего получение будет немного позже в районе 18-22 декабря.
Но все еще зависит он набора минималки, пока она не собрана полностью, чем быстрее соберем тем быстрее и выкупимся

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
0
Будем надеятся

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Будем надеятся

да, я тоже жду выкуп, хотела кое-что  в школу и домой к новому году прикупить, так то тоже надеюсь быстро соберем. Рекламу пустила, посмотрим как дело пойдет

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Подскажите мой заказ в этот не успел попасть? Если не попал расформируйте пожалуйста. 

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
[quote author = Темирташечка link = topic = 5420.msg580032 # msg580032 date = 1638469530]
Подскажите мой заказ в этот не успел попасть? Если не попал расформируйте пожалуйста.
[/Цитировать]@ Темирташечка , В текущей может попасть, дозаказом еще отправлять буду. Но если не надо пишите удалю

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Удалите пожалуйста.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2021, 12:08:00 pm от Темирташечка »


  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ. ПРИШЕЛ ПЕРВЫЙ СЧЕТ. В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА НАЛИЧИЕ. 
ЖДЕМ СЧЕТ ПО ДОЗАКАЗАМ И ГОТОВИМСЯ ОПЛАЧИВАТЬ.

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ , НО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДО КОНЦА ДНЯ 06-12-21 ДО 23-59

  • Сообщений: 2 077
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Здравствуйте, а какие есть перьевые ручки с черными чернилами, по возможности чтобы заправлять 

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, а какие есть перьевые ручки с черными чернилами, по возможности чтобы заправлять

@BOBYR , ДВ! вообще вот тут перьевые ручки, но сейчас в наличии мало. есть еще металлические в разделе подарочные
http://www.kanzopt-vrn.ru/index.php?r=front/category&id=51167

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, мы успеем получить до нового года, а то как то очень волнительный момент  :nod:

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
тот же вопрос

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, мы успеем получить до нового года, а то как то очень волнительный момент  :nod:.
Цитата
тот же вопрос
Добрый вечер. да должны успеть.. счет задержали, сама переживаю. Должны успеть, как получу максимально быстро буду разбирать и сдавать

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, точно получим до нового года, а то подарки все таки  :nod:

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, точно получим до нового года, а то подарки все таки  :nod:
@Tatiana.Berdik ,Добрый день. Да должны успеть. Все что от нас зависит мы сделали теперь очередь за ТК. чем быстрее оплатим тем быстрее получим
Раздача в ЦО планируется 24-25 декабря.
Если груз придет раньше можно забрать из дома Краснооктябрьский р-н @Tatiana.Berdik ,

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, точно получим до нового года, а то подарки все таки  :nod:
@Tatiana.Berdik ,Добрый день. Да должны успеть. Все что от нас зависит мы сделали теперь очередь за ТК. чем быстрее оплатим тем быстрее получим
Раздача в ЦО планируется 24-25 декабря.
Если груз придет раньше можно забрать из дома Краснооктябрьский р-н @Tatiana.Berdik ,


Спасибо тогда оплачиваю, как прийдёт напишите пожалуйста.

  • Сообщений: 2 077
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Здравствуйте, а почему стержни не вошли в счёт? не успела? 

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, а почему стержни не вошли в счёт? не успела?
@BOBYR , Добрый день. Нет не попали в  выкуп т.к. дозаказ был отправлен 8 декабря. 
Новый дозаказ я больше не отправляла т.к. сроки поджимают и не было возможности еще затягивать выкуп

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, точно получим до нового года, а то подарки все таки  :nod:
@Tatiana.Berdik ,Добрый день. Да должны успеть. Все что от нас зависит мы сделали теперь очередь за ТК. чем быстрее оплатим тем быстрее получим
Раздача в ЦО планируется 24-25 декабря.
Если груз придет раньше можно забрать из дома Краснооктябрьский р-н @Tatiana.Berdik ,


Спасибо тогда оплачиваю, как прийдёт напишите пожалуйста.
@Tatiana.Berdik , @Tatiana.Berdik , Да  хорошо, напишу. 
Чем быстрее все оплатят тем быстрее мы все получим)

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ, ДАВАЙТЕ ОПЕРАТИВНЕЕ ОПЛАТИМ НАШ ЗАКАЗ. СРОК ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ, НО ПРОШУ ОПЛАТИТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ Т.К. ОТ ЭТОГО ЗАВИСЯТ СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ НАШЕГО ЗАКАЗА.
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ОПЛАТИМ СЧЕТ ТЕМ БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИМ НАШИ ЗАКАЗЫ

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ. НАПОМИНАЮ ЧТО СРОК ОПЛАТЫ ИСТЕКАЕТ СЕГОДНЯ В 23-00.

ОБЫЧНО Я ЛОЯЛЬНО ОТНОШУСЬ К ОПЛАТАМ И ПОСЛЕ СРОКА ДАЮ ЕЩЕ СУТКИ НА ОПЛАТУ БЕЗ САНКЦИЙ, НО НЕ В ЭТОТ РАЗ.

ПОЭТОМУ БЕЗ ОБИД,  ПОСЛЕ 23-00 ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30 ВСЕМ НЕ ОПЛАТИВШИМ ВОВРЕМЯ.

ДАЛЕЕ ЧМ И АРЕСТ НА ВЫДАЧУ БУДЕТ ТОЖЕ СРАЗУ Т.К. ДАННЫЙ ВЫКУП СРОЧНЫЙ И СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ВЫ ПОДВОДИТЕ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО.

ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕХ КТО НЕ ОПЛАТИТ СВОИ ЗАКАЗЫ ВОВРЕМЯ.

ВСЕМ ОПЛАТИВШИМ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли заказ в эти выходные в Волжском  в офисе раздач?
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2021, 19:38:37 pm от vorlal »

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли заказ в эти выходные в Волжском  в офисе раздач?
@vorlal , Добрый вечер. Завтра-послезавтра должна получить груз. Сдаю пятница-суббота в ЦО. 
Курьеры должны в субботу все привезти по районам. 

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! СЕГОДНЯ ПРИБЫЛ НАШ ГРУЗ, СРАЗУ ЕГО ПОЛУЧИЛА И НАЧАЛА РАЗБИРАТЬ. К СОЖАЛЕНИЮ ЕСТЬ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ,  ПРИМЕРНО 1/5 ЧАСТЬ НАШЕГО ЗАКАЗА НАМ НЕ ПРИШЛА((

СВЯЗАЛАСЬ  С ПОСТАВЩИКОМ, ОНИ УДИВИЛИСЬ, БУДУТ ВЫЯСНЯТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО, ТО ЛИ  НЕ ДОСЛАЛИ ЕЩЕ КОРОБКУ И НА СКЛАДЕЧТО-ТО НАПУТАЛИ, ТО ЛИ ЧАСТЬ ЗАКАЗА ДЕЛАСЬ КУДА-ТО ПО ПУТИ.  НЕДОВЛОЖЕНИЯ У НИХ БЫВАЕТ, НО ОБЫЧНО НЕ БОЛЕЕ 5%, ТАМ МНОГО НЕ ПРИШЛО В ПЕРВЫЙ РАЗ. САМА ОЧЕНЬ РАСТРОЕНА Т.К. МОИХ ЗАКАЗОВ ТОЖЕ НЕ ПРИШЛО МНОГО.

СЕГОДНЯ В НОЧЬ БУДУ СВОДИТЬ НАЛИЧИЕ И ВСЕ ОТМЕЧУ В КОРЗИНАХ.  КОГО-ТО НЕДОВЛОЖЕНИЯ ВООБЩЕ НЕ КОСНУТЬСЯ, КОГО-ТО СИЛЬНО, А КОГО-ТО ЛИШЬ ЧАСТИЧНО.

У КОГО БУДУТ ОТКАЗЫ, МОЖЕТЕ ПРИСЫЛАТЬ В ЛИЧКУ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ, НО СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖУ ВОЗВРАТЫ БУДУТ НЕ СРАЗУ Т.К. СНАЧАЛА БУДУ ЖДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ПОСТАВЩИКА И ПОТВЕРЖДЕНИЕ ВОЗВРАТОВ. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕ ПОЛУЧАТ ВОВЗРАТЫ ПРОСТО НЕ СРАЗУ, НАДЕЮСЬ ДО НОВОГО ГОДА.

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! У КОГО НЕ ПРИШЛИ КАЛЕНДАРИ, МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ КАТАЛОГА, ТАМ ВЫЛОЖИЛА КАЛЕНДАРИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ УЖЕ В НАЛИЧИИ, КОМУ НУЖНО ПИШИТЕ МОГУ ЗАМЕНИТЬ  И ПОЛОЖИТЬ ИЗ ТОГО ЧТО ЕСТЬ

  • Сообщений: 2 077
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Здравствуйте, когда сдаетесь в цо? 


  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ПРИШЕЛ ОТВЕТ ОТ ПОСТАВЩИКА, ОНИ ВЫЯСНИЛИ ЧТО ЭТО БЫЛА ОШИБКА СБОРЩИКА, НАШЛИ НА СКЛАДЕ ЕЩЕ ОДНУ НАШУ КОРОБКУ((.  ЕЕ НАМ ПО ОШИБКЕ ПРОСТО НЕ ОТПРАВИЛИ ПОЭТОМУ БЫЛ ТАКОЙ КРУПНЫЙ НЕДОВОЗ. ОТ ДАННЫХ ПОЗИЦИЙ Я ОТКАЗАЛАСЬ Т.К. ОНИ ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ АКУТАЛЬНЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ. ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ С ПОСТАВЩИКОВ РЕШЕНЫ И ВСЕ ПОЛУЧАТ ВОЗВРАТЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ. 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

  • Сообщений: 2 077
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Здравствуйте, а возвраты уже делали? Реквизиты отправляла в личном.сообщении

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, а возвраты уже делали? Реквизиты отправляла в личном.сообщении

@BOBYR , Добрый день.  Все возвраты сделала до НГ. Подскажите вы когда присылали реквизиты, не нахожу ваше письмо, возможно пропустила


Закрыть
avatar