Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Кондитерские изделия, вафли, печенье, карамель, сбор 8/19! Есть новинки - …
Набрано 33% из 2000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 10%
  • Отзывы о закупке 169 4 5
  • Доставка 1-11 дней
  • Бесплатная доставка

Яшкино - Кондитерские изделия, вафли, печенье, карамель.Цены от 5 руб.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 691
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена.

Мой номер 8-927-517-56-20

Приглашаю поучаствовать в закупке ТМ Яшк*/*ино! Полный ассортимент тут: https://volgograd.kdvonline.ru/
Российский производитель кондитерских изделий, чья продукция известна и любима не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами!!! ЗАКУПКА НОН-СТОП! Заказ бронирую по понедельникам, товар ко мне приезжает во вторник. На выкуп идут все закрытые ряды и остальное на усмотрение организатора!!!
ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ ЗАКАЗЫ НЕ УДАЛЯЮ! Участники с ЧМ в закупке не участвуют!!! НА СБОР ПО  - 1 сутки! Будьте готовы!

Все вопросы можно задать в теме закупки
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 18:09:23 pm от Sinilen »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Бондиков вроде должно быть по 11 штук. А их по 10. Мелочь, а неприятно
Я писала ниже в сообщениях посмотрите про бондики я не обсчиталась, цена изменилась поэтому 10 шт = 60 р, ряды не могу изменить т.к в рядах стоят участники.

  • Сообщений: 1 098
  • Репутация: 83
0
Здравствуй Елена,скажи а когда стоп? нужно ко 2 октября -успеем?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Здравствуй Елена,скажи а когда стоп? нужно ко 2 октября -успеем?
Ждем 1 день , должны в понедельник застопиться.

  • Сообщений: 1 098
  • Репутация: 83
0
поняла ,спасибо)

  • Сообщений: 1 098
  • Репутация: 83
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПЕРЕПИШИТЕ МОЙ ЗАКАЗ НА цо! спасибо зарание)

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПЕРЕПИШИТЕ МОЙ ЗАКАЗ НА цо! спасибо зарание)
все сделаю жду товар во вторник в этот вторник водитель обманул и сдал товар а обещал привезти в среду((((

  • Сообщений: 1 098
  • Репутация: 83
0
Цитирую: "tanch" от 23 Сентябрь, 2017, 17:43:14 pm ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПЕРЕПИШИТЕ МОЙ ЗАКАЗ НА цо! спасибо зарание)все сделаю жду товар во вторник в этот вторник водитель обманул и сдал товар а обещал привезти в среду((((
водитель обманщик...

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "Kalina" от 23 Сентябрь, 2017, 22:06:31 pm Цитирую: "tanch" от 23 Сентябрь, 2017, 17:43:14 pm ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПЕРЕПИШИТЕ МОЙ ЗАКАЗ НА цо! спасибо зарание)все сделаю жду товар во вторник в этот вторник водитель обманул и сдал товар а обещал привезти в среду((((водитель обманщик...
причем этот второй раз меня подводит((((( 

  • Сообщений: 1 098
  • Репутация: 83
0
Добрый вечер..ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЕСЛИ ЗАВТРА ПРИДЁТ ТОВАР,ТО КОГДА В ОФИС ЦО ПОПАДЁТ?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Добрый вечер..ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЕСЛИ ЗАВТРА ПРИДЁТ ТОВАР,ТО КОГДА В ОФИС ЦО ПОПАДЁТ?
завтра сдам в офис

  • Сообщений: 1 098
  • Репутация: 83
0
ОЧЕНЬ ХОРОШО! СПАСИБО

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 49
0
Добрый день ! А почему так значительно цена изменилась ?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Добрый день ! А почему так значительно цена изменилась ?
Если Вы имеете ввиду мармелад с 11 на 30, пришел мармелад  170 граммовый, если не устраивает напишите перезакажу.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Девочки мармелад Маяма пришел вес 170 гр

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте подскажите а почему выкупаете частями заказ? Или то что в корзине этого нет? 

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте подскажите а почему выкупаете частями заказ? Или то что в корзине этого нет? 
Да  на момент заказа данные позиции отсутствовали они переносятся на следующую неделю.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
0
Подскажите как можно будет узнать дату производства и срок годности на фасовку? Конфет на развес например. 

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Подскажите как можно будет узнать дату производства и срок годности на фасовку? Конфет на развес например. 
На слюде обычно написано, да и вообщем то переживать за  это думаю  не стоит продукция идет напрямую со склада склад очень подвижный.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
0
На слюде обычно написано, да и вообщем то переживать за  это думаю  не стоит продукция идет напрямую со склада склад очень подвижный.
Я такие конфеты покупал в магазине, на них нет информации. Я тут просто заказал подобные конфеты от другого производителя. И так получилось что я забрал 2 кг конфет для семьи и они сроком но 27 октября (мне коробку целиком отдали). Вот и думаю как теперь не напороться, вы можете когда будете фасовать информацию с коробки написать тут? Там же будет срок годности. 

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "Kalina" от 11 Октябрь, 2017, 21:39:28 pm На слюде обычно написано, да и вообщем то переживать за  это думаю  не стоит продукция идет напрямую со склада склад очень подвижный.Я такие конфеты покупал в магазине, на них нет информации. Я тут просто заказал подобные конфеты от другого производителя. И так получилось что я забрал 2 кг конфет для семьи и они сроком но 27 октября (мне коробку целиком отдали). Вот и думаю как теперь не напороться, вы можете когда будете фасовать информацию с коробки написать тут? Там же будет срок годности. 
они приходит в индив пакетах по 1кг, за редким исключением как на пример конфета с халвой расфасовка 2.5 кг. В ТТ конфеты продаются на развес. Здесь четко 1кг и Вы получите его в индив фасовке там дата стоит.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Цитирую: "Kalina" от 11 Октябрь, 2017, 21:39:28 pm На слюде обычно написано, да и вообщем то переживать за  это думаю  не стоит продукция идет напрямую со склада склад очень подвижный.Я такие конфеты покупал в магазине, на них нет информации. Я тут просто заказал подобные конфеты от другого производителя. И так получилось что я забрал 2 кг конфет для семьи и они сроком но 27 октября (мне коробку целиком отдали). Вот и думаю как теперь не напороться, вы можете когда будете фасовать информацию с коробки написать тут? Там же будет срок годности. 
они приходит в индив пакетах по 1кг, за редким исключением как на пример конфета с халвой расфасовка 2.5 кг. В ТТ конфеты продаются на развес. Здесь четко 1кг и Вы получите его в индив фасовке там дата стоит.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Почему половина товара уже выставден счет,а 2позиции еще нет?если набрана минималка нельзя все одним счетом,а то это мне за дважды платить за пакет в офисе,хотя в одном могло все быть!!!

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Почему половина товара уже выставден счет,а 2позиции еще нет?если набрана минималка нельзя все одним счетом,а то это мне за дважды платить за пакет в офисе,хотя в одном могло все быть!!!
Сейчас посмотрите в свою корзину все в счете товар заказан, что не придет уберу!!! Обычно так и делаю все в одном заказе, за редким исключением если товара не было, и после мы его можем просто удалить при желании если он не удален он автоматом идет в следующий выкуп.

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 16
0
Отметьте оплату

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте ответьте оплату 

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте ответьте оплату 
:Договор:

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
0
Получил заказ. Спасибо, все свежее и вкусное. 

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Оплатила заказ. Подтвердите, пожалуйста, оплату.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Оплатила заказ. Подтвердите, пожалуйста, оплату.
Все подтверждено , заказ сдан.

  • Сообщений: 1 351
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
@Kalina , супер быстрая закупка, спасибо!
Хотим ещё, когда примерно следующие й выкуп?? 

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
@Kalina , супер быстрая закупка, спасибо!
Хотим ещё, когда примерно следующие й выкуп?? 
супер быстрая оплата))) заказывайте ))))

  • Сообщений: 1 351
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Елена, такая вот неприятность, заказывала Кальмары 70грамм, пришли мне 38 грамм. 

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Елена, такая вот неприятность, заказывала Кальмары 70грамм, пришли мне 38 грамм. 
Все проверим по отчетам кидайте карту значит в личку!!!!

  • Сообщений: 1 351
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Елена, такая вот неприятность, заказывала Кальмары 70грамм, пришли мне 38 грамм.
Все проверим по отчетам кидайте карту значит в личку!!!!



Лена, не надо мне возврат!  Просто после проверки,  зачти в следующий выкуп  сумму то, что у меня в корзине. 

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Цитирую: Kalina от 17 Ноябрь, 2017, 20:12:02 pm Цитирую: "Tanculka" от 14 Ноябрь, 2017, 17:45:57 pm Елена, такая вот неприятность, заказывала Кальмары 70грамм, пришли мне 38 грамм. Все проверим по отчетам кидайте карту значит в личку!!!!


Лена, не надо мне возврат!  Просто после проверки,  зачти в следующий выкуп  сумму то, что у меня в корзине. 
хорошо

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Заказ сделала еще в начале ноября. Счет жду с начала прошлой недели. Скажите, пожалуйста, долго еще ждать? В прошлый раз очень понравилась закупка, потому что все было очень быстро, а в этот раз почему-то ну он очень долго.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Положили с сыном в больницу, как только будет возможность переведу в оплату .

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
Добрый день, сегодня оплачу по счету. Прошу не повышать орг! спасибо

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Добрый день, сегодня оплачу по счету. Прошу не повышать орг! спасибо
......

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Стоп будет скоро, к новому году получим?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Стоп будет скоро, к новому году получим?
Что на сегодняшний момент есть в наличии выставила счет.

  • Сообщений: 1 098
  • Репутация: 83
0
Елена, добрый день! Можно попросить переписать мой заказ в кировский офис?

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Елена, добрый день! Можно попросить переписать мой заказ в кировский офис?
ок , успела посмотреть а то завтра бы сдала в центр.

  • Сообщений: 1 098
  • Репутация: 83
0
Цитирую: "tanch" от 13 Декабрь, 2017, 15:56:13 pm Елена, добрый день! Можно попросить переписать мой заказ в кировский офис?ок , успела посмотреть а то завтра бы сдала в центр
Огромное спасибо!!!

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Заказ отправлен ждем счет. :d_sunny:

  • Сообщений: 5 004
  • Репутация: 607
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Привет! Когда планируешь выкупать?
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
Привет! Когда планируешь выкупать?
привет минималка не собрана до конца, пристрой кушать не хочется поэтому думаю через недельку.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 24
0
Лена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда планируется стоп? Три недели назад Вы написали, что недельку подождём...

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Д.В можно каталог обновить?в отзывах с других городов много чего нет у нас в каталоги! 


Закрыть
avatar