Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

КОЛГОТКИ, НОСОЧКИ, БЕЛЬЕ, ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Набрано 30% из 10000 р.
  • Стоп: 09.05.2024 (осталось 9 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 66 13 4
  • Доставка 8-17 дней
  • Транспортные: ~5.6%

Комфорт - КОЛГОТКИ, НОСОЧКИ, БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

Огромный ассортимент нижнего белья, чулочно-носочных изделий для детей и взрослых, триктотажа, обуви, домашнего текстиля и т.д.

Т.к. поставщик большой - при сборке заказа возможна замена на похожие позиции, данные действия поставщик не согласовывает, поэтому замены по артикулам на похожие модели возможны часто и пересортом не считаются. КОМУ ПРИНИЦИПИАЛЬНО ПОЛУЧЕНИЕ ИМЕННО ЗАКАЗАННЫХ ПОЗИЦИЙ ТОЧЬ В ТОЧЬ ПРОШУ ОТ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ. часты замены по полотенцам, носкам, трусам и т.д.
А так же как и во многих бюджетных закупках возможен пересорт по цвету и размеру - такой пересорт пристраивает участник, я лишь могу помочь с пристроем.
Если вы принимаете участие в закупке, значит вы ознакомились с условиями и согласны на них.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, как наберем 80% минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 5 календарных дней. Раздача через 16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Доброе утро. Стоп переносится постоянно,хотя минималка собрана.Я буду в начале декабря,поэтому прошу убрать мой заказ,оплатить его не смогу из-за этого.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Добрый день! расфиксируйте пожалуйста мой заказ.

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Ещё раз прошу расфиксировать мой заказ.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Доброе утро. Стоп переносится постоянно,хотя минималка собрана.Я буду в начале декабря,поэтому прошу убрать мой заказ,оплатить его не смогу из-за этого.
@olganik ,  ДД! закупка приостановлена.

Ещё раз прошу расфиксировать мой заказ.
Ваше сообщение видела, удалила
Добрый день! расфиксируйте пожалуйста мой заказ.

@skristina96 , ДД! удалила

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВЫКУПЫ ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ПО ПРИЧИНЕ НЕ РЕШЕННЫХ ВОПРОСОВ С ПОСТАВЩИКОМ.

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ РЕГУЛЯРНЫХ ВЫКУПОВ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО. 

ЕСЛИ КОМУ НАДО ПИШИТЕ УДАЛЮ ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 7
0
  Здравствуйте, расфиксируйте заказ, пожалуйста. Удалите из закрытого ряда (подушка).
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 16:05:51 pm от Габриелла »

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 7
0
доброе утро.расфиксируйте носки пожалуйста

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Расфиксируйте мой заказ или удалите. Висит со 2 ноября прошлого года, мне уже не нужно.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВЫКУПЫ ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ПО ПРИЧИНЕ НЕ РЕШЕННЫХ ВОПРОСОВ С ПОСТАВЩИКОМ.
О ВОЗОБНОВЛЕНИИ РЕГУЛЯРНЫХ ВЫКУПОВ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО. 
ЕСЛИ КОМУ НАДО ПИШИТЕ УДАЛЮ ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Удалите мой заказ, пожалуйста.


  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Удалите мой заказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 8
0
Добрый день, прошу удалить мой заказ


  • Сообщений: 62
  • Репутация: 15
  • Все равно все будет хорошо.
0
Добрый день. Удалите мой заказ, пожалуйста.


  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
ДД! На сегодняшний день выкупы по данной закупке всё ещё приостановлены?

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Жаль. Тогда удалите пожалуйста мой заказ


  • Сообщений: 578
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Лентяйка , Марина, здравствуй. Случайно два раза бросила штаны в корзину/, удали, пожалуйста одни.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 5
0
Лентяйка, доброе утро, скажите пожалуйста, а по комплектам белья они тоже кладут без разбора артикула и рисунка, заказала сатиновый комплект именно из-за расцветки.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Лентяйка, доброе утро, скажите пожалуйста, а по комплектам белья они тоже кладут без разбора артикула и рисунка, заказала сатиновый комплект именно из-за расцветки.
@Mar_kiza, @Mar_kiza,
Добрый день.  Не советую, тоже может быть сюрприз. У меня с этого и начался с ними инцидент, как оказалось даже на комплекты они мне замену подсунули причем совсем не равнозначную, вопрос до сих пор не улажен, вот я и не решаюсь закупку снова запустить в работу.
Лучше тут посмотрите, идут дозаказы, стоп завтра. пересортов пока не было
https://volgograd-sp.ru/catalog/754

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер!Удалите позиции,пожалуйста.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Удалите мой заказ, пожалуйста.


  • Сообщений: 314
  • Репутация: 34
0
/
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 12:20:58 pm от Tanyaa »

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Удалите, пожалуйста, мой заказ из корзины.


  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
В упаковке трусов мужских бокай их 2 шт ?

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
В упаковке трусов мужских бокай их 2 шт ?
@olganik ,
Добрый день.  в упаковке 2 шт, но  цена указана за 1 шт, чтобы заказать две штуки нужно занимать два места.
И пожалуйста внимательно ознакомьтесь с условиями. Я знаю  вам важен артикул, поэтому данная закупка вам не подойдет

Условия закупки:
Гарантии по доп. параметрам: Нетнет гарантии ни по артикулу (могут положить аналогичную замену) ни по цвету ни по размеру
Т.к. поставщик большой - при сборке заказа возможна замена на похожие позиции, данные действия поставщик не согласовывает, поэтому замены по артикулам на похожие модели возможны часто и пересортом не считаются. КОМУ ПРИНИЦИПИАЛЬНО ПОЛУЧЕНИЕ ИМЕННО ЗАКАЗАННЫХ ПОЗИЦИЙ ТОЧЬ В ТОЧЬ ПРОШУ ОТ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ. часты замены по полотенцам, носкам, трусам и т.д.
А так же как и во многих бюджетных закупках возможен пересорт по цвету и размеру - такой пересорт пристраивает участник, я лишь могу помочь с пристроем.
Если вы принимаете участие в закупке, значит вы ознакомились с условиями и согласны на них.

  • Сообщений: 475
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Здравствуйте! Подскажите, КПБ поплин (простыня на резинке), в описании комплекта семейного указан один пододеяльник? Обычно в семейном 2шт
 И ещё вопрос: простыни трикотажные все размеры по одной цене? Непонятно, надо 180*200, какая цена?
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте! Подскажите, КПБ поплин (простыня на резинке), в описании комплекта семейного указан один пододеяльник? Обычно в семейном 2шт
 И ещё вопрос: простыни трикотажные все размеры по одной цене? Непонятно, надо 180*200, какая цена?
@дочки , ДД! дайте ссылку или артикул посмотрю.
Простыни в разную цену в зависимости от размера. Вот на сайте можно посмотреть
в каталоге видимо программа не делит их.
https://www.noski37.ru/catalog/tovary_dlya_doma/komplekty_postelnogo_belya/poplin_prostynya_navolochki/prostynya_trikotazhnaya_na_rezinke_ivanovo_zelenyy_412_6006/
Но хочу сразу предупредить, вероятность пересорта велика и КПБ в том числе к сожалению, поэтому не советую если нужен определенный

  • Сообщений: 5 003
  • Репутация: 607
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Марина! А новые заказы успеют к 1 сентября или чуть позже?
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина! А новые заказы успеют к 1 сентября или чуть позже?
@Santa Muerte ,  Привет! думаю  что не успеют. В лучшем случае на сдачу 4-5 сентября  ( или если задержат сборку то на 11-12)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Можно сделать дозаказ?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите, если ряд не набрался, а стоп прошёл, то мой заказ не придёт?

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Можно сделать дозаказ?

Цитата
Здравствуйте! Подскажите, если ряд не набрался, а стоп прошёл, то мой заказ не придёт?

@Dimir , ДД! Смотря что ряд и насколько он заполнен.  Некоторые ряды выкупаются не полные. А вообще да надо ждать закрытия ряда

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 9
  • Ирина
0
@Лентяйка , подскажи, пожалуйста, состав носочков нигде не указан, можно как-то узнать?
 Интересует эта модель
Носки детские "Вальс" № 475-GV2005
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2020, 21:35:59 pm от Stirka »

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
@Лентяйка , подскажи, пожалуйста, состав носочков нигде не указан, можно как-то узнать?
 Интересует эта модель
Носки детские "Вальс" № 475-GV2005

@Stirka ,  ДД! состав можно  если нужно  на сайте поставщика смотреть. у этих носочков 85% хлопок, 5% полиамид, 10% эластан @Stirka ,

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 69
  • Live and let live
0
Марина, я хочу заказать носки, но при попытке положить в корзину выдаёт ошибку(скрин во вложении).
Видно мой заказ или нет...
17 руб.


 
И такая ситуация со всеми позициями, где должны быть ряды, но они криво загружены в каталог
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2020, 20:11:54 pm от Милка »
Мой большой пристрой->ТЫК

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
@Лентяйка , Марина,дв! Ответь мне пожалуйста на сообщение в личке,я насчёт носков писала,скоро стоп,хочу успеть
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Марина, я хочу заказать носки, но при попытке положить в корзину выдаёт ошибку(скрин во вложении).
Видно мой заказ или нет...
17 руб.


 
И такая ситуация со всеми позициями, где должны быть ряды, но они криво загружены в каталог
@Милка ,  ДД! Да к сожалению на сайте прошли изменения и @Милка , теперь программа не распознает ряды или делает это криво. Будут переделывать программу  ТП. но  когда сделают не знаю. Пишите что нужно  буду руками пока править. 
Эти  поменяла
17 руб.


  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Доброе утро, когда же всё-таки счёт будем оплачивать, так долго висит уже? 

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
0
Здравствуй!подскажиье,пожалуйста,вы возьмёте дозаказ?


Закрыть
avatar