Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

КОЛГОТКИ, НОСОЧКИ, БЕЛЬЕ, ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Набрано 33% из 10000 р.
  • Стоп: 16.05.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 66 13 4
  • Доставка 8-17 дней
  • Транспортные: ~5.6%

Комфорт - КОЛГОТКИ, НОСОЧКИ, БЕЛЬЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.

Огромный ассортимент нижнего белья, чулочно-носочных изделий для детей и взрослых, триктотажа, обуви, домашнего текстиля и т.д.

Т.к. поставщик большой - при сборке заказа возможна замена на похожие позиции, данные действия поставщик не согласовывает, поэтому замены по артикулам на похожие модели возможны часто и пересортом не считаются. КОМУ ПРИНИЦИПИАЛЬНО ПОЛУЧЕНИЕ ИМЕННО ЗАКАЗАННЫХ ПОЗИЦИЙ ТОЧЬ В ТОЧЬ ПРОШУ ОТ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ. часты замены по полотенцам, носкам, трусам и т.д.
А так же как и во многих бюджетных закупках возможен пересорт по цвету и размеру - такой пересорт пристраивает участник, я лишь могу помочь с пристроем.
Если вы принимаете участие в закупке, значит вы ознакомились с условиями и согласны на них.


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, как наберем 80% минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 5 календарных дней. Раздача через 16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
линеечка здесь всегда полная т.к. закупка рядная, а линеечка показывает только сумму. Не закрытые выкупаю , не все , по обстоятельствам и степени заполненности ряда
Спасибо! А есть шанс какие-нибудь труселя выкупить?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 4
  • людмила
0
Марин скажите до нового года ёлку до ставят?

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Лентяйка , здравствуйте. Да ничего, я уже заказывала,  в курсе, что может быть другой цвет

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Цитирую: "Лентяйка" от 26 Ноябрь, 2018, 13:33:03 pm линеечка здесь всегда полная т.к. закупка рядная, а линеечка показывает только сумму. Не закрытые выкупаю , не все , по обстоятельствам и степени заполненности рядаСпасибо! А есть шанс какие-нибудь труселя выкупить?
@ГПП ,  Мужские достаточно часто выкупаем. Женские реже на много, их в основном в другой закупке собираем)

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марин скажите до нового года ёлку до ставят?
@ЛюдВойт ,  Думаю что уже нет, так минималка еще не собрана, а они на сборке нас держат примерно неделю, так что не  быстро у них.

Сейчас едет распродажа в другой закупке, там тоже елки есть и по акции и по обычным ценам. 
Стоп на днях, до  НГ получим
https://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1944/

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
Мужские достаточно часто выкупаем
Спасибо!  Будем ждать.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, очень хочу ёлку 150  см, с белыми кончиками, но второй год не успеваю к Новому году получить. Она есть в вашей закупке, а в той где вы даёте ссылку на Ёлки найти не могу. Подскажите, как мне ее всетаки добыть. И если не успеваем к празднику, может уже после Нового года прийдёт? И прийдёт ли?   А может ещё будут скидки после праздников? Подскажите как мне поступить. 
Зоо-гостиница на дому у профессионального кинолога: +79996284836 всегда на связи!)

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, очень хочу ёлку 150  см, с белыми кончиками, но второй год не успеваю к Новому году получить. Она есть в вашей закупке, а в той где вы даёте ссылку на Ёлки найти не могу. Подскажите, как мне ее всетаки добыть. И если не успеваем к празднику, может уже после Нового года прийдёт? И прийдёт ли?   А может ещё будут скидки после праздников? Подскажите как мне поступить. 
@Изошка , ДД! предновогодний сбор в данной закупке уже был, недавно была раздача. Новый выкуп собрать не  успеем чтобы пришел.
И данной закупке к сожалению нет гарантии что придет вот прямо такая елка как заказали. Иногда поставщик чудит, я гарантировать не смогу

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Дд, Марина, что-то в каталоге всё непонятно, названия и картинки не соответствуют   :Не знаю:

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 327
  • Репутация: 65
0
@Лентяйка , Марина, к 23 февраля получим? 

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
@Лентяйка , Марина, добрый день! А ты труселя заказала в пристрой? Если в пристрой, придержи пожалуйста, я посмотрю, если наши нам подойдут, я заберу и остальные! Ага?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.


  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
@Лентяйка , Марина, добрый день! А ты труселя заказала в пристрой? Если в пристрой, придержи пожалуйста, я посмотрю, если наши нам подойдут, я заберу и остальные! Ага?
@ГПП ,  ДД! Да там будет пристрой, точно не помню сколько, там еще кто-то  просил ) Напомните тогда по приходу

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
Напомните тогда по приходу
Спасибо! Ок!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
@Лентяйка , Марина, ДВ! А не долго "ждем счет"?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
@Лентяйка , Марина, ДВ! А не долго "ждем счет"?
@ГПП , ДВ! долго! только мы его уже не ждем, а они уже собрали что было по складу, т.е. как мне сообщили заказ уже собран. Но я никак не могу добиться у них итогового счета что же все таки вошло ,а  что нет. Чет пропала наша менеджер, не отвечают. Не хотела переводить наобум а то потом в возвратами замучаюсь. Все  пытаюсь вытрясти счет, может заболела наша, а там никто ее почту не смотрит. Завтра попытаюсь выйти  все ж таки на них. Надеюсь к вых прояснится

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
долго! только мы его уже не ждем, а они уже собрали что было по складу, т.е. как мне сообщили заказ уже собран. Но я никак не могу добиться у них итогового счета что же все таки вошло ,а  что нет. Чет пропала наша менеджер, не отвечают. Не хотела переводить наобум а то потом в возвратами замучаюсь. Все  пытаюсь вытрясти счет, может заболела наша, а там никто ее почту не смотрит. Завтра попытаюсь выйти  все ж таки на них. Надеюсь к вых прояснится
Понятно! Спасибо за информацию! 
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
Напомните тогда по приходу
Марин, напоминаю!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.


  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
с последнего выкупа на пристрое  мужские остались только такие
Марина, а какие размеры?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
Так там же написан размер ссылка активная XL(48)
Маловаты будут!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.


  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
@Лентяйка , Марин, положила в корзину 2 упаковки!
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 15:35:57 pm от ГПП »
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В НОВУЮ ЗАКУПКУ! РИГМА - ОДЕЖДА ИЗ НАТУРАЛЬНЫ ТКАНЕЙ ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! ОТ 0 ДО 8 ЛЕТ! ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО! ЕСТЬ РАСПРОДАЖА!
Ригма- деткам супербюджетно
144 руб.

106 руб.

77 руб.

72 руб.

77 руб.



КАТАЛОГ НЕ ПОЛНЫЙ, ВЕСЬ  АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, ДОБАВЛЯЮ В КАТАЛОГ ПО ЗАПРОСАМ

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
0
Марина ,добрый день! скажите Толстовка мужская № D19 3XL на наш какой размер?
359 руб.

[/size]

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 16
  • Еж — птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
0
@Лентяйка , Марина, здравствуйте! Мне нужен рабочий мужской костюм, обхват талии 100. Никак не могу найти размерный ряд определиться с размером. Где его можно посмотреть? Спасибо.

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , Марина, здравствуйте! Мне нужен рабочий мужской костюм, обхват талии 100. Никак не могу найти размерный ряд определиться с размером. Где его можно посмотреть? Спасибо.
@Елена Н. , ДД! размерных сеток нет, только размеры указанные поставщиком. какой именно интересует? там должны быть указаны размеры. по поводу маломерности попробую уточнить по нужной модели

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
0
Марина,добрый вечер! подскажите пожалуйста, размер футболок этого плана
 
239 руб.

 
написанный в каталоге и на сайте это точно Российский???  :Не знаю:   я конечно понимаю что сбор рядами, но иногда везёт! а то я наказывала, а пишут в отзывах что сильно маломерят! мне нужен объём груди 118-120см , если меньше вы пожалуйста не фиксируйте тогда   :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 00:21:25 am от ивушка »

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина,добрый вечер! подскажите пожалуйста, размер футболок этого плана
 
239 руб.
Футболка женская № 25-BN2

 
написанный в каталоге и на сайте это точно Российский???     я конечно понимаю что сбор рядами, но иногда везёт! а то я наказывала, а пишут в отзывах что сильно маломерят! мне нужен объём груди 118-120см , если меньше вы пожалуйста не фиксируйте тогда   
@ивушка , ДД! не фиксирую) в текущий выкуп не попадут т.к. ряды не собраны, а далее закупка уйдет на каникулы. Возобновление сборов планируется ближе к концу лета.
По поводу такого плана футболок, мне кажется что маломерят, пр-во Китай, тем более по фасону идут свободные и хотя размеры указаны да российские, но скорее всего по ним будет в обтяг.  Что-то подобное брали прошлым летом можно было смело размера на 2 точно больше брать. 
Именно такие не выкупали по ним однозначно сказать не могу, но скорее всего примерно так же.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
0
Дд Марина есть ли альтернатива моему заказу может что на замену то что есть в наличии 

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
0
Марина,добрый вечер! вчера так радовалась  :Радуюсь:   что серая футболка- ждём счёт , а сегодня уже "новый заказ"   :Рыдсма:  , что не попадаю в это выкуп  ??? 
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2019, 23:57:03 pm от ивушка »

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Дд Марина есть ли альтернатива моему заказу может что на замену то что есть в наличии 
@Tanyusha73 ,  ДВ! не знаю, но они уже дозаказ не примут, нас уже собрали

@Tanyusha73 ,
Марина,добрый вечер! вчера так радовалась     что серая футболка- ждём счёт  , а сегодня уже "новый заказ"     , что не попадаю в это выкуп  ??? 

@ивушка , ДВ! да в это раз что-то все не так ) или сезон  отпусков у них начался и запарка, все никак счет не могла итоговый добиться, то мне не отвечали что вошло  что нет. На бумаге мне так и не пришло итоговых данных, в переписке сказали что  футболка не вошла, поэтому расфиксировала, так что скорее всего не оказалось. Нас уже собрали, добавить что-то или заменить, к сожалению не получится. Вообще этот выкуп странный получился, нет у меня полной информации по счету, видать ждет меня сюрприз по наличию когда груз получу, буду разбирать и сверять что положили , а что нет)

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 30
0
Ух ты!!!!! походу не расстраиваться надо,а радоваться!!!  Спасибо!!!!!    :Спасибо:

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВЫКУПЫ ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ПО ПРИЧИНЕ НЕ РЕШЕННЫХ ВОПРОСОВ С ПОСТАВЩИКОМ.

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ РЕГУЛЯРНЫХ ВЫКУПОВ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО. 

ЕСЛИ КОМУ НАДО ПИШИТЕ УДАЛЮ ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
ДД! ПОДСКАЖИТЕ РАЗМЕР
КПБ LUXOR САТИН ДИЗ. № БРТ-32386БРТ-32386

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Удалите, пожалуйста,закрытый ряд трусов "Белорусочка"
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2019, 09:10:30 am от Людок »
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 154
0
Не возобновилась закупка?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Не возобновилась закупка?
@Redaktor , к сожалению нет. С поставщиком возникли разногласия и нерешенные вопросы. Пока уладить их не получается, поэтому выкупы не буду проводить во избежание каких-либо проблем. Надеюсь все таки все разрешится но по времени пока не сориентирую


  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Прошу удалить заказ Трусы подростковые "Dailuxian" № 469-P7050, выкупать уже не буду, нет надобности

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 16
  • Еж — птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
0
@Лентяйка , Марина, скажите, пожалуйста, когда будет стоп и состоится выкуп? Муж подушки требует.)

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , Марина, скажите, пожалуйста, когда будет стоп и состоится выкуп? Муж подушки требует.)
@Елена Н.  Пока нет информации. Я писала что выкупы приостановлены
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВЫКУПЫ ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ПО ПРИЧИНЕ НЕ РЕШЕННЫХ ВОПРОСОВ С ПОСТАВЩИКОМ.

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ РЕГУЛЯРНЫХ ВЫКУПОВ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО. 

ЕСЛИ КОМУ НАДО ПИШИТЕ УДАЛЮ ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
@Лентяйка ,Марина, доброе утро! У меня в корзине закрытый ряд носочков, удали их пожалуйста,нет надобности уже.
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 10 890
  • Репутация: 601
  • Спасибо за ваши отзывы и +


Закрыть
avatar