Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Тех.поддержка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Не могу зайти на Тему закупки Караван, хотя на все другие Темы захожу. Помогите

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте )) Не знаю правильно ли я адресую этот вопрос в этом обсуждении  :)
У меня уже несколько раз что-то происходит со статусом УЗ :Хи-хи: То статус "СП-клуб", то "VIP СП-клуб". Сам по себе меняется уже несколько раз ) Это так и должно быть???  :) Помогите плиз  :Ромашки: Оч интересно

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
maschenka-2008, все правильно. Так и будет продолжаться.
Уровень сп-клуб - это  Первые 30% (по сумме покупок) от числа пользователей 3 уровня, а
вип - это Первые 3% (по сумме покупок) от числа пользователей 3 уровня
соответственно пока кто-то назаказывал и ПОЛУЧИЛ заказов на бОльшую сумму и вошел в эти 3%, сайт автоматически пересчитал эти затраты участников и присвоил Вам статус сп-клуб. Допустим на следующей неделе вы получили заказ из закупки на круглую сумму, а тот кто был в випе за этот период ничего не получил, то автоматически уровень другого участника понизится до сп-клуба, а Ваш снова станет вип. Но обратите внимание и просто сп-клуб и вип - это тоже сп-клуб. Это уже высший уровень.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 16
0
Спасибки за ответ  :Ромашки: Это я знаю. Просто почему-то думала, что если статус меняется, то уже, что называется, навсегда   :Хи-хи:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 58
0
Света, здравствуй!
Делала в своей теме офиса http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=1534 голосование по графику работы, а теперь не могу его убрать. Можно это как то сделать?
Заранее спасибо.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Офис Красноармейский, удалила голосование  :Ромашки:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
девочки, всем добрый день, никак не могу понять как сменить аватар, а точнее, поставить его-в данный момент нет  никакого... Это не принципиально, но вот что-то я озадачилась и не могу понять как это сделать... пролезла все настройки и никак..

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Зумзум, http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?action=profile;area=forumprofile;u=3045
в самом верху настроек

Аватар Без аватара
Выбрать аватар из галереи
Укажите ссылку (URL) на аватар
Загрузить аватар

у вас галочка без аватара. выбирайте из галереи, загрузите из инета или через обзор и внизу нажмите Изменить профиль

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
Sherrochka,  спасибо!! я весь профиль излазила, но этого меню не нашла)))

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Девочки, помогите, добавила товар в раздел "барахолка", но не вижу его ни на сайте, ни у себя в корзине. Он не сразу появляется или я что-то не так сделала?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Присцилла, Вы должны видеть их в этом разделе личного кабинета http://volgograd-sp.ru/korzina/photoform/
в общей барахолке я не вижу вашего товара, может плохо смотрю. Когда вы добавляли товар? Просто как-то (уже давненько. может весной) весь пристрой чистили.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Сегодня добавляла. Сейчас попробовала снова и вот, что написал "Необходимо исправить следующие ошибки:
error_int"
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2014, 21:45:08 pm от Присцилла »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Возможно слишком большой размер у фото  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Возможно слишком большой размер у фото  :Извиняюсь:

И правда! Уменьшила фото и сразу всё получилось. Спасибо!!!

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
 ;) не за что!

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Не могу понять, постоянно мигает кнопка "ПРЕДОПЛАТА", уже все проверила, даже на предмет транспортных - ну все у меня оплачено. Посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Доброе утро. А я не могу посмотреть отзывы об Оргах. Открываю - а там просто окно и надпись настройки и все.Что необходимо настроить?!

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Flight, написала в личку. Дублирую тут.
Такой же вопрос время от времени задают разные участники.
1.Во вкладке предоплата НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПУСТЫХ ОКОН. Даже если галочка горит зеленая и у тебя оплачено, нужно отписаться и сохранить какой-либо текст.(Например: учесть ПО в счет возврата за *** закупку)
2. Если есть позиции с надписью ОТКАЗАНО или НЕТ В НАЛИЧИИ , то их надо или удалить или что-то в окошке дописать. Опять же чтоб не оставалось пустых окошек.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Flight, написала в личку. Дублирую тут.
Такой же вопрос время от времени задают разные участники.
1.Во вкладке предоплата НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПУСТЫХ ОКОН. Даже если галочка горит зеленая и у тебя оплачено, нужно отписаться и сохранить какой-либо текст.(Например: учесть ПО в счет возврата за *** закупку)
2. Если есть позиции с надписью ОТКАЗАНО или НЕТ В НАЛИЧИИ , то их надо или удалить или что-то в окошке дописать. Опять же чтоб не оставалось пустых окошек.
Спасибо)

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 7
0
здравствуйте,а куда исчез раздел барахолка и пристрой??

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
0
А куда делся раздел с пристроем?...

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
подскажите пожалуйста где найти пристрой!в понедельник заходила,а сейчас нигде его нет весь сайт облазила.....

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Katjusha, Чародейка, минут через 10 появится  :ага:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
спасибо :Радуюсь: :Радуюсь: :Радуюсь:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
Доброе утро. А я не могу посмотреть отзывы об Оргах. Открываю - а там просто окно и надпись настройки и все.Что необходимо настроить?!
А мне кто нибудь ответит?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
belochka, ваш вопрос я переадресовала сразу же админу. Напишу ответ как только мне станет что-то известно

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 9
0
belochka, ваш вопрос я переадресовала сразу же админу. Напишу ответ как только мне станет что-то известно
Спасибо, буду ждать.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
 :Истерика: Что случилось - сегодня целый день не могла зайти на сайт. У меня предоплата висит, а реквизиты посмотреть не могла целый день. ни с компа ни с телефона. Надеюсь не повториться такая история: Не хочется в черный список.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
sapfira70, тех работы.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как добавить фото в сообщение. Спасибо!

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 4
0
Добрый день! как можно редактировать и удалять собственные отзывы о товарах?

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Не могу вставить фото в объявление. Выдает:  Array ( [cost] => Array (
  • => Cost должен быть целым числом. ) ) Подскажите, что не так.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Venera, когда нажимаете кнопку ответить (не быстрый ответ, а именно ответ) внизу под окошком есть ссылка синего цвета Вложения и другие параметры. Нужно нажать обзор и прикрепить файл фото с компьютера. Или при нажатии на Ответить НАД окошком с сообщением над смайликами есть панель с разными инструментами редактирования сообщения. Там же есть кнопка вставить изображение. Можно нажать на кнопку и вставить ссылку с файлообменника. Например залил. ру или из альбома вконтакте

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
ussuri,  :Не знаю: никак. Можно только добавить новый отзыв.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
parvarda, возможно слишком большой размер файла. Обычно рекомендуемый размер до 0,5 мб

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
parvarda, возможно слишком большой размер файла. Обычно рекомендуемый размер до 0,5 мб
Здравствуйте! Уменьшали  до 96 кб,ни как (((((

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!Я участвовала в закупке "СП14.2014г. Саааамый Последний выкуп к НГ!! Огромный выбор и лучшие цены здесь!!)))" и я добавила товар наверное тогда, когда в закупке был стоп. Этой закупки уже не ту, а у меня в корзине она еще есть. Когда из корзины это все исчезнет или как можно это убрать?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Славина, если напротив  товара нет кнопки Удалить, попробуйте написать просьбу ОРГанизатору. К сожалению у Вас не написно какая это закупка и кто ОРГ. Написан только № выкупа.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
Спасибо.Организатор заказ удалила.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 09:16:05 am от Славина »

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
0
.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2015, 11:53:52 am от Sandy »

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Подскажите, почему время на сайте отображается на час позже, чем реально?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день,я не могу получить никак на свой телефон смс сообщения,для подтверждения моего номера. что мне делать,как этот пункт пройти,Чтоб можно было оставлять свои заказы?
активная мама

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
комя,по идее сложностей быть не должно. нужно ввести номер телефона и получить код подтверждения
Цитата
Уважаемые участники, отвечаю на ваши вопросы из формы обратной связи:

1) - код подтверждения - это цифровой код, который приходит вам на номер, указанный в вашем профиле (если вы подтверждаете) или на номер, который вы указываете в окне "Смены телефона" (если меняете номер). После получения этого кода, его нужно в точности ввести в окно "Код подтверждения" и после нажать кнопку "Подтвердить";
2) - не нужно несколько раз запрашивать коды подтверждения. Нужно дождаться, когда придёт код и ввести его ПРАВИЛЬНО. На верное введение кода подтверждения даётся 3 попытки, если вы 3 раза вводите код не правильно, система предложит вам попытаться снова подтвердить телефон только через 3 дня;
3) - если при попытке подтверждения вам указывается, что данный телефон используется другим пользователем - значит вспоминайте, возможно вы регистрировались уже когда-то на сайте под другим логином. Если не сможете вспомнить - пишите мне в ЛС (ник admin);
4) - смс с кодом не приходят в период с 21.00 до 10.00 (в ночное время), эти настройки выставлены, чтобы не беспокоить вас и ваших детей в ночное время. Если вы запросили код в 23.00, и он не пришёл - подождите, код обязательно к вам прилетит  :ага:
5) - если текущий телефон в вашем профиле не актуален - подтверждайте его сразу через "Смену телефона", введя новый действующий номер в правильном формате;
6) - могут возникнуть сложности с подтверждением и сменой телефонов со смартфона (из-за браузера);
7) - если всё везде введено правильно, выдержано время, правильно введены телефоны и выбраны окна для них, но смс всё равно не приходит - значит могут быть проблемы у сотовых операторов. К сожалению, за их работу мы не отвечаем, но сбои бывают крайне-крайне редко.

« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 20:55:51 pm от Sherrochka »

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 5
0
Не могу удалить товар из корзины (не зафиксирован). Пробовала из разных закупках удалять, всплывает окно "ошибка". Подскажите, что делать? И еще, каталоги в закупках открываются в упрощенной версии.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 5
0
Не могу понять, что с сайтом. Не могу сохранить отметку об оплате.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Акварель, попробуйте зайти и сделать то же самое из другого браузера. С сайтом вроде проблем нет. Сама и удаляла вчера и сегодня об оплате отписывалась

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! Подскажите, только у меня такая история? Каталоги в закупках оооочень долго открываются! В темы закупок захожу сразу и быстро. Что  делать?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Наталия13, не только у вас. у меня так же и с телефона и с компьютера. Напишу админу, спрошу в чем дело.

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Последнее время очень подтормаживает сайт, когда заходишь в каталог, приходиться долго ждать когда он загрузит.  Это только у меня или везде????

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Последнее время очень подтормаживает сайт, когда заходишь в каталог, приходиться долго ждать когда он загрузит.  Это только у меня или везде????
Поняла, не только у меня))

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
У меня тоже самое, уже больше недели...


Закрыть
avatar