Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Тех.поддержка

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Не могу зайти на Тему закупки Караван, хотя на все другие Темы захожу. Помогите

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Организатор или не создал тему или это секретная закупка. В таких случаях в обсуждения не попадешь (

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Света, я обращалась к организатору, она не знает в чём дело...

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 36
  • Оксана
0
С тех пор как меня перевели в статус Помогайки, не вижу многих тем на форуме, например тему про Офисы раздач. Многие темы с хвастами не могу открыть, Последний вагон тоже не открывается. Я полагаю если сидеть и проверять, так еще много чего обнаружу, что в данный момент не доступно под моим статусом.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Спасибо за поддержку, оказывается, я  такая не одна

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Приглашу ТП в тему

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Еще вопрос вспомнила для техподдержки

В новом личном деле Есть место для фото (у всех написано no photo) сделают ли возможность добавить фото?

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Организатор или не создал тему или это секретная закупка. В таких случаях в обсуждения не попадешь (
Свет, вот как неделю у меня появилась возможность заходить в тему обсуждений в секретных закупках, может и тебе что подправили :ага:
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Подправили. Если интересно дам сайт ТП. Сами они отказались к нам на форум приходить.
Помогайкам тоже все должны были настроить

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Света, я обращалась к организатору, она не знает в чём дело...
Проблема решена? Обсуждения работают?

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Подправили. Если интересно дам сайт ТП. Сами они отказались к нам на форум приходить.
Помогайкам тоже все должны были настроить
Ага, конечно, в личку, пожалуйста)))
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Скажите, пожалуйста, а есть такая функция как, например "последние пр. осмотренные темы"? А то закладку не поставила!
Спасибо.

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 36
  • Оксана
0
Девочки-модераторы, у меня проблема такая: Если зайти в корзину новых заказов, и если появились новые сообщения в темах моих закупок, то появляется красная надпись NEW. С некоторых пор у меня этот значок живет сам по себе, т.е. даже если нет новых сообщений в обсуждениях, то все-равно может стоять значок NEW.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 10
0
Столкнулась с такой проблемой: в предоплате не вижу сумму переплаты по закупке, часть окна не помещается в экран и нет при этом нижней полосы прокрутки. В 3х браузерах проверила.
Вот так это выглядит:
http://clip2net.com/s/6flHLS
Узнать, что там, изгаляясь, конечно можно, но очень не удобно.

И ещё, предложение: можно ли сделать в каталоге закупки рядом с полем "Искать в таблице: " значок отвечающий за Enter?
Прежде чем оставить заявку на отсутствующую позицию в каталоге, проверяю поиском в каталоге, копируя с сайта поставщика артикул или наименование, при вставке пока на Enter не нажмёшь, поиск не сработает. Т.к. пользуюсь только мышкой (клавиатура привлекает ребёнка понажимать на кнопочки...), а виртуальная клавиатура закрывает часть экрана и переключаться на неё из-за Enter получается очень не удобно.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Скажите, пожалуйста, а есть такая функция как, например "последние пр. осмотренные темы"? А то закладку не поставила!
Спасибо.
К сожалению нет. Только в истории браузера можно посмотреть

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Девочки-модераторы, у меня проблема такая: Если зайти в корзину новых заказов, и если появились новые сообщения в темах моих закупок, то появляется красная надпись NEW. С некоторых пор у меня этот значок живет сам по себе, т.е. даже если нет новых сообщений в обсуждениях, то все-равно может стоять значок NEW.
Вечером напишу в ТП. Правда отвечают они не сильно быстро.
От себя скажу, что на прош или позапрошлой неделе у меня была та же беда. Я списала на настройку профилей модераторов. Все темы заново пооткрывала пару раз и все прошло.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Столкнулась с такой проблемой: в предоплате не вижу сумму переплаты по закупке, часть окна не помещается в экран и нет при этом нижней полосы прокрутки. В 3х браузерах проверила.
Вот так это выглядит:
http://clip2net.com/s/6flHLS
Узнать, что там, изгаляясь, конечно можно, но очень не удобно.

И ещё, предложение: можно ли сделать в каталоге закупки рядом с полем "Искать в таблице: " значок отвечающий за Enter?
Прежде чем оставить заявку на отсутствующую позицию в каталоге, проверяю поиском в каталоге, копируя с сайта поставщика артикул или наименование, при вставке пока на Enter не нажмёшь, поиск не сработает. Т.к. пользуюсь только мышкой (клавиатура привлекает ребёнка понажимать на кнопочки...), а виртуальная клавиатура закрывает часть экрана и переключаться на неё из-за Enter получается очень не удобно.
По первой проблеме скажу, что это может быть изменение разрешения экрана или масштаба изображения. У меня так на планшете и на нетбуке все съехавшее, а на компе все норм. От браузера не зависит.
По второму вопросу напишу в ТП. Отпишусь когда что-то ответят

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 10
0
По первой проблеме скажу, что это может быть изменение разрешения экрана или масштаба изображения. У меня так на планшете и на нетбуке все съехавшее, а на компе все норм. От браузера не зависит.
По второму вопросу напишу в ТП. Отпишусь когда что-то ответят
Спасибо, помогло уменьшение масштаба в браузере. Шрифт правда стал мелковат, но временно (для просмотра сумм долга в предоплате) можно и поменять масштаб, а потом вернуть обратно. Такая проблема с разрешением только в Предоплате, нигде больше, ни в закупках, ни в раздачах. При разрешении экрана больше 1152х864 проблемы нет.
Может ТП подправит?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Давайте попробую написать. Делайте скрин. Какой браузер? Но честно говоря не знаю как быстро отреагируют

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 10
0
Давайте попробую написать. Делайте скрин. Какой браузер? Но честно говоря не знаю как быстро отреагируют
Описание проблемы и часть скрина в моём первом сообщении (#13), в сообщении #17 дополнительное описание. Пожалуйста, напишите в ТП, готова подождать исправления.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
oyka, да уже ответили. Только толку мало )
0001113)
igor   (администратор)
2013-11-26 15:16
План по последующей модернизации сайтов согласовывается между администраторами региональных сайтов и администраторами Союза Покупателей.
напишу еще админу.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, такой вопрос: горит кнопка "Предоплата", оплачиваю, кнопка гореть перестает, далее организатор добавляет транспортные расходы в эту же группу товаров, долг висит, а кнопка "Предоплата" не горит. В итоге я прозевала срок оплаты. Почему же эта злосчастная кнопочка не загорелась?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
не загорелась потому, что в окошке было что-то написано
если у вас был бы опачен заказ, но не внесены данные в это окошко, то даже если орг поставит зеленую галочку, то окошко все равно мигает (например отписались в теме или в личку)
так устроено это окошко. оно реагирует на заполнение, а саму сумму проверяет организатор

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
подскажите, мой телефон в личном деле виден всем?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
tarif, только администрации. другим участникам не виден

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
  • делаю подарки новорожденным
0
Миленькие, ну помогите, у меня не приходят уведомления на эл почту, никакие, ни про письма, ни про ПО, ни-ка-кие, из-за этого задержала оплату!!! В  настройках вроде везде где надо галки стоят, может где еще надо????

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Про ПО уведомления не приходят НИКОМУ. Нужно заходить в ЛК проверять не мигает ли галочка оплаты
[email protected] это верный адрес эл.почты?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
  • делаю подарки новорожденным
0
А на прошлом сайте разве не приходили??? Я помню приходили уведомления, или у меня совсем амнезия!?

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
На старой версии у оргов была возможность массовой рассылки в лс. сейчас эту функцию заменили на ленту. пока изменять на лс в техподдержке не планируют. привыкаем к новшествам  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Проблема следующего характера. Забрала свой заказ, но на сайте указано, что мой товар в офисе, мой статус неизменился, хотя я совершила свою первую покупку. Кто должен сделать отметку, что товар получен? Если я, то каким образом? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
iren0912, про статусы можно почитать тут http://volgograd-sp.ru/help/sp/sbor/help
по поводу отметки о получении написано тутhttp://volgograd-sp.ru/help/korzina/office/index

- Пользователь принял участие более, чем в 1 завершенной закупке
После того как ОФИС отметит выдачу вашего пакета - товарам автоматически будет присвоен статус "выдано"
ЗАВЕРШЕННОЙ считается закупка, в которой ВСЕ участники разобрали свои заказы из офисов, офисы отметили их получение, а ОРГанизатор переместил выкуп в архив.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
0
Как редактировать сообщение ? Не могу найти кнопочку  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
0
Как редактировать сообщение ? Не могу найти кнопочку  :Стесняюсь:


нашла )))

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
0
нет,это цитирование получилось ...  :Ужас:

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
0
Как редактировать сообщение ? Не могу найти кнопочку  :Стесняюсь:
Новичкам,по- моему,недоступно редактирование :( Наверно,начиная со статуса" посетитель" можно редактировать

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
0
Точно,спасибо. Присвоили статус -всё получается  :Ромашки:

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 6
0
Подскажите пожалуйста, как долго рассматривается заявка на новую закупку?!
Когда-нибудь это случится..

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Подскажите пожалуйста, как долго рассматривается заявка на новую закупку?!
Привет. В смысле заявка? Вы имеете ввиду открытие новой закупки как организатор? Или просто есть желание что-то приобрести как УЗ?
В первом случае  - только как рассмотрит администрация сайта предложение от организатора в порядке очередности. Во втором - пишите в хотелки :ага:
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 6
0
Подскажите пожалуйста, как долго рассматривается заявка на новую закупку?!
Привет. В смысле заявка? Вы имеете ввиду открытие новой закупки как организатор? Или просто есть желание что-то приобрести как УЗ?
В первом случае  - только как рассмотрит администрация сайта предложение от организатора в порядке очередности. Во втором - пишите в хотелки :ага:

Спасибо за ответ! Предложила закупку..чтобы стать  ее организатором, ждем-с тогда)
Когда-нибудь это случится..

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вставлять в сообщение фото с айпада(айфона)?

Уточните, пожалуйста. Вы заходите с айпада из спец приложения или через браузер на нем?
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2014, 09:21:59 am от Sherrochka »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Цитирую: Anya1972 от 28 Октябрь, 2013, 21:39:45 pm
Не могу зайти на Тему закупки Караван, хотя на все другие Темы захожу. Помогите

Тот же вопрос??
АУ :Ужас:!!! Здесь есть кто-нибудь кто ответит на этот вопрос??

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
kalinaYa, извините, не видела Вашего вопроса. Нет доступа т к закпка секретная, а Вы начинающий покупатель.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
kalinaYa, извините, не видела Вашего вопроса. Нет доступа т к закпка секретная, а Вы начинающий покупатель.
Спасибо за ответ. Но как-то не логично закупка открыта для новичков, а обсуждения нет :(


  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Значит неверно настроены права доступа. Передам админу. Скорее всего и закупка перестанет быть доступной  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Значит неверно настроены права доступа. Передам админу. Скорее всего и закупка перестанет быть доступной 
Если здесь есть расширенные или секретные закупки, то где можно прочитать условия доступа к этим закупкам? Я этого не видела :Не знаю:
Спасибо. Вопрос решен :Спасибо:
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 14:17:15 pm от kalinaYa »

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 6
0
Рассмотрение запроса на организацию закупки висит с 21 июня. Как-то не серьезно... Их вообще рассматривают?
Когда-нибудь это случится..

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Kalabasha, набор в организаторы был объявлен с 03.03.2014 и закрылся примерно 15.04.2014. Была спец тема в новостях. Там были прописаны определенные условия. По кол-ву закупок, документации и т. д. Я не знаю будет ли открыт дополнительный набор и если да, то когда. В любом случае вся информация такого рода будет размещена в отдельной теме. Следите за новостями.  :Ромашки:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вставлять в сообщение фото с айпада(айфона)?

Уточните, пожалуйста. Вы заходите с айпада из спец приложения или через браузер на нем?
Ураааа мне ответили!!!!!
Захожу через Safary (google)!
P.S. А приложения для iOS нет вроде.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2014, 07:05:32 am от sida »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
 :ага:
Нажимаешь в теме "ответить", далее выбираешь "Вложения и другие параметры" (чуть ниже окна ввода текста синим шрифтом), далее нажимаешь "Обзор" и выбираешь фотку. Айфон предлагает либо снять новую. либо выбрать из имеющихся. Выбираешь, отправляешь сообщение  и всё готово.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 7
0
Спасибо! Только там просят выбрать файл, а мне надо сохраненные фото вставить  :Не знаю:
Да и обзора нет, ...
Все, Света, спасибо, мне просто надо скачать приложение для загрузки (заливки) фото в интернет! Чтобы у каждой фотки был адрес или код!
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2014, 15:20:02 pm от sida »


Закрыть
avatar