Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СП7 ТРУСИКИ от РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, размеры от 42 до 62, по …
Набрано 37% из 10000 р.
  • Стоп: 06.05.2024 (осталось 8 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 31 9 0
  • Доставка 22-26 дней
  • Транспортные: ~4.7%

БЕЛЬ и ОДЕЖДА по НИЗКИМ ЦЕНАМ - ТРУСИКИ и БЛУЗКИ от РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, размеры от 42 до 62,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

 "Наша компания имеет полный цикл производства от разработки модели до ее продажи конечному потребителю, что позволяет нам творчески подходить к своей работе, а также контролировать качество на всех этапах изготовления продукции. Для производства мы используем полотна и прикладные материалы турецких, итальянских, польских и других европейских производителей. Трикотажные изделия производятся в соответствии с требованиями ГОСТа и имеют сертификат качества, а также санитарно-эпидемиологическое заключение". (с)

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 50% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Весь ассортимент представлен в каталоге.
2. Без рядов, заказы периодически (по набору определенной суммы) фиксирую и отправляю на бронь, после отправки на бронь отказ от позиции не возможен!!!
3. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Для не сдавших вовремя оплату орг% возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты и имя-отчество владельца карты.
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
Выдача товара по нику и ID!
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС =3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА по ГОСТУ, т.е соответствует российским размерам.
Оставляя заказ в корзине вы подтверждаете: "Я ознакомлен(а) с правилами СП и данной закупки, полностью осознаю, что СП это не магазин, а Орг не продавец. Риски связанные с заказом на СП мне понятны. В случае пересорта по цвету и размеру, претензий (моральных и материальных) к Оргу не имею. В случае обнаружения брака, обязуюсь взять на себя расходы по пересылке."
Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!
Удачных покупок и позитивного настроения!!!

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Светлана, стопа и выкупа не будет пока?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, стопа и выкупа не будет пока?

в ближайшую 1-2 недели нет, а там как минималку наберем.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, Кировский офис с 1 января закрывается, не забудьте перезаписаться, по правилам сайта если УЗ записан на закрытый офис, заказы автоматом отправляются в ЦО!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уважаемые, участники!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть Обезьянка зарядит Вас энергией и позитивом!
 Здоровья и благополучия Вашим семьям!
И путь удача сопутствует Вам во всем!




  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Уважаемые, участники!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть Обезьянка зарядит Вас энергией и позитивом!
 Здоровья и благополучия Вашим семьям!
И путь удача сопутствует Вам во всем!




Спасибо огромное! И Вас с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и всех благ!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
спасибо :3-heart:

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
0
Добавьте пожалуйста такие белые: http://sensonn.ru/katalog/bikini/zhenskie-trusy-bikini-13s407.html

С наступающим Рождеством!  :xorovod:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добавьте пожалуйста такие белые: http://sensonn.ru/katalog/bikini/zhenskie-trusy-bikini-13s407.html

С наступающим Рождеством!  :xorovod:

Здравствуйте. Спасибо за поздравления, Вас тоже с наступившими и наступающими праздниками. После праздников запрошу прайс и остатки, по декабрьским остаткам и прайсам данная модель отсутствовала.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
доброе утро.... у меня заказ зафиксирован уже давно, но статус по-прежнему "ждем счет".... еще минималка не собрана, и заказ не отправлен? или заказ отправлен, просто поставщик еще счет не выставил.....

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
доброе утро.... у меня заказ зафиксирован уже давно, но статус по-прежнему "ждем счет".... еще минималка не собрана, и заказ не отправлен? или заказ отправлен, просто поставщик еще счет не выставил.....

Здравствуйте. Заказ я отправляю по мере сбора, но ответ поставщик дает после отправки заказа на сумму минималки. Сейчас еще минималку не добрали. Если устали ждать, могу удалить ваш заказ.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
понятно. заказ удалять не надо..... будем ждать...
« Последнее редактирование: 21 Января, 2016, 16:56:54 pm от Tanya2505 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
понятно. заказ удалять не надо..... будем ждать...

:Ок:

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 11
  • Светлана
0
Доброе утро! Много еще осталось до набора минималки? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Доброе утро! Много еще осталось до набора минималки?

Здравствуйте. Минималку набрали, до конца недели пособираем еще, чтоб с запасом, а то боюсь по наличию в минималку не войдем.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП6 СТОП, принимаю дозаказы

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
Я что-то ничего не пойму....Что ,стоп, на  март переносится?????? Круто(((((
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2016, 17:28:58 pm от волжаночка »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Я что-то ничего не пойму....Что ,стоп, на  март переносится?????? Круто(((((

 СТОП по СП6 был (см. Тему), в марте СТОП по СП7.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2016, 20:56:11 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 8
  • Per aspera ad astra - Через тернии к звездам.
0
Света, доброго времени суток! Подскажи, пожалуйста, трусы макси 2с327  54 размер есть в бежевом цвете (вроде-бы , на сайте есть) или только по каталогу?. Спасибо.:Не знаю:

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
Цитирую: волжаночка от 11 Февраль, 2016, 17:28:30 pm Я что-то ничего не пойму....Что ,стоп, на  март переносится?????? Круто(((((
 СТОП по СП6 был (см. Тему), в марте СТОП по СП7.
Понятно.Просто счета очень долго нет .Долго еще ждать???

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, доброго времени суток! Подскажи, пожалуйста, трусы макси 2с327  54 размер есть в бежевом цвете (вроде-бы , на сайте есть) или только по каталогу?. Спасибо.:Не знаю:
 

Здравствуйте. На сайте ассортимент представлен, в каталоге позиции по прайсу (более актуальное наличие чем на сайте), фактические остатки поставщик не предоставляет. Но если нет в каталоге, то и по факту не будет, каталог редактировала на этой неделе.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Света, добрый вечер, простите я новичок, просмотрела оплату, что мне делать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, добрый вечер, простите я новичок, просмотрела оплату, что мне делать?

Здравствуйте. Оплачивать, что ж еще делать. ))))

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Оплатила, спасибо

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 6
0
Планируется сбор в ближайшее время?Желающих много,смотря по полоске..
Когда-нибудь это случится..

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Планируется сбор в ближайшее время?Желающих много,смотря по полоске..

Сбор идет. После праздников будем по наличию смотреть.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП8 СТОП
Изменились цены, проставила актуальные, отказы от позиций возможны до 18-00 15 июня.
Пока ждем счет, принимаю дозаказы
Далее СП9 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
Можно удалить заказ. Если не поздно еще.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
Света, расфиксируй  мне  заказ, он так давно был в статусе ждём счёт, что уже не актуален.

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@МамаСонечки , подскажи когда все таки придет счет? если на этой недели не планируется, расфиксируй пожалуйста, я уезжаю и следить за закупкой не будет возможности.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , подскажи когда все таки придет счет? если на этой недели не планируется, расфиксируй пожалуйста, я уезжаю и следить за закупкой не будет возможности.

Обещают среда-четверг выставить счет.

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Ну вот, ждала-ждала и всего одни трусы в наличии((( Если есть возможность, расфиксируй пожалуйста.. из-за одних трусов нет смысла  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Ну вот, ждала-ждала и всего одни трусы в наличии((( Если есть возможность, расфиксируй пожалуйста.. из-за одних трусов нет смысла  :Стесняюсь:

Не могу рафиксировать, жду полный ответ от поставщика, то чего нет это, что точно в счет не войдет, остальное ждем когда поставщик даст ответ по отшиву. Можете сделать дозаказ, чтоб не одни трусы выкупать.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
0
Извените ошиблась с суммой завтро доплачу

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 18
0
если есть бюстгальтеры добавьте пожалуйста, особенно 75В. Спасибо !

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
если есть бюстгальтеры добавьте пожалуйста, особенно 75В. Спасибо !

К сожалению бюстиков они не производят.  :ага:

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Света,как узнать,будет ли заказанный цвет у поставщика?У нас сотрудница заказала только белый(2шт.),а дочка только беж(2шт.). под прозрачное платье.Мне нужно только чёрные(белые уже валяются).Я могу сама созвониться по цвету.Разрешите?Или отказаться от заказа?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света,как узнать,будет ли заказанный цвет у поставщика?У нас сотрудница заказала только белый(2шт.),а дочка только беж(2шт.). под прозрачное платье.Мне нужно только чёрные(белые уже валяются).Я могу сама созвониться по цвету.Разрешите?Или отказаться от заказа?

Здравствуйте. Созвон с поставщиком запрещен не условиями закупки, а правилами сайта. Так как не я устанавливала эти правила, то и не мне их отменять ))))  У большенства поставщиков на телефоны отвечают менеджеры, а собирают кладовщики, т.е. обещает один, а делает другой ))) поэтому гарантий у вас не будет ни в каком случае. Если нужны гарантии, то лучше воспользоваться походом в рознечный магазин.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
доброго дня! основа трусиков хлопок или эластан?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
доброго дня! основа трусиков хлопок или эластан?

Здравствуйте. Хлопок.

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Где узнать актуальное наличие трусов.чтобы сделать выбор?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Где узнать актуальное наличие трусов.чтобы сделать выбор?

Актуальный ассортимент производимых моделей выложен в каталоге. Складские остатки не предоставляются поставщиком, т.к. зачастую модельки отшиваются под конкретный заказ, если имеется сырье.

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Пришлось делать выбор по наличию в каталоге нашей закупки,исходя из Вашей предыдущей записи.Забила всё,что просили родные,сотрудница.Будем надеяться,что это соответствует действительности.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Пришлось делать выбор по наличию в каталоге нашей закупки,исходя из Вашей предыдущей записи.Забила всё,что просили родные,сотрудница.Будем надеяться,что это соответствует действительности.

В каталоге забиты модели производимые в настоящее время производителем, но каталог не отражает фактическое наличие на складе имеющихся моделей, размеров и цветов, так как данная информация не предоставляется поставщиком. И еще... пересорт по цвету у производителя случается, пару раз был пересорт по размеру, поэтому если для вас пересорт трагичен, то лучше воздержаться от участия в закупке, т.к. гарантировать отсутсвие пересорта я вам не могу.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 07:08:24 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Я про закупку белье по низким ценам трусы миди артикл: 2с 391,2с 390, 1с 376,2с 310, 14с 419, 14с 417 какие по качеству тонкие, тянуться ли? и на ОБ 96 см какой брать размер?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Я про закупку белье по низким ценам трусы миди артикл: 2с 391,2с 390, 1с 376,2с 310, 14с 419, 14с 417 какие по качеству тонкие, тянуться ли? и на ОБ 96 см какой брать размер?
 

48 размер, тонкие, много отзывов, почитайте. думаю будет интересно.

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Светлана,а Вы можете уточнить у поставщика наличие 1-х чёрных и 2-х бежевых перед комплектовкой или в период комплектования заказа?Ведь человек может сделать это,захотев помочь нам с Вами.А уж с белыми--как получится.С уважением,О.Н.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана,а Вы можете уточнить у поставщика наличие 1-х чёрных и 2-х бежевых перед комплектовкой или в период комплектования заказа?Ведь человек может сделать это,захотев помочь нам с Вами.А уж с белыми--как получится.С уважением,О.Н.

Данной информации поставщик не предоставляет. Это огромное производство с огромными оборотами и большим количеством оптовых покупателей. Производитель отличается от посредника (интернет-магазина) спецификой работы. Это интернет магазин закупил 5шт данного размера и больше у него их не появится. А у производителя наличие не только  на складе готовой продукции, есть еще наличие  по швейному цеху, по цеху раскроя,и наличие на складе материалов. Если со складом готовой продукции все понятно, то то что в данный момент находится на пошиве, а что на раскрое, а что чисто теоретически можно отшить с ткани находящейся на складе материалов менеджер не в курсе. Тем более счет формирует менеджер, а собирает груз работник склада. Так же существует очередность отгрузки, то что есть сейчас уже через час может отсутствовать, через день опять быть, а через три дня модель может быть снята с производства, т.к. остатки ткани закончились, а производитель ткани, данную ткань, снял с производства. У производителей остатки меняются каждую минуту, потому как движения идут не только по реализации, но и по цеху пошива, по цеху раскроя, по отделу планирования и т.д. На сколько возможно, менеджер предоставляет информацию при выставлении счета, но по факту сбора на складе возможны замены. Поэтому комментарии типа "мне только черные!!!" смысла нет ни какого писать, т.к. заказ отправляется поставщику только в том виде в каком вы его заказали, организаторы не меняют ни чего при отправке, а что придет по факту организатор узнает только в момент разбора ваших заказов. Если "только черные" то это лучше в магазине розничном, где вы лично видите, что покупаете, а в СП ни организатор, ни менеджер не видят, что кладут на складе при комплектации. Менеджер выставляет счет из известного ему наличия на данный момент, а на складе собирают заказ спустя несколько дней, а остатки меняются ежечасно... как я могу вам гарантировать, что именно черные придут вам?!

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Светлана,надеюсь,что комплектовщик и менеджер захотят помочь в этой ситуации,в нас ещё сохранилась советская взаимовыручка,не всё же вытравил капитализм.Я вчера выписалась из больницы,если бы Вы видели,как чужие люди старались помочь друг другу,даже те.кто еле двигался.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана,надеюсь,что комплектовщик и менеджер захотят помочь в этой ситуации,в нас ещё сохранилась советская взаимовыручка,не всё же вытравил капитализм.Я вчера выписалась из больницы,если бы Вы видели,как чужие люди старались помочь друг другу,даже те.кто еле двигался.

Вопрос не в том, что хотят или нет. При наличии нужного положат именно, то что заказали, а если в момент укомплектовки заказа нет нужной позиции, то хочет кто то или не хочет, значения не имеет, отсутствующая позиция от желания не материализуется.

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Тогда её(отсутствующую позицию)пусть не кладут и всё будет хорошо.А деньги за неё возвратят,как это делают в др. закупках.И все будут довольны,да и уважения фирме прибавится,а ,значит и заказов.


Закрыть
avatar