Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Тех.поддержка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Не могу зайти на Тему закупки Караван, хотя на все другие Темы захожу. Помогите

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Здравствуйте, не могу сделать пристрой, т.к. нет окошка где нужно указать рубрику, а программа требует это сделать... Как быть?
@Nina1978 , здравствуйте, окошко, конечно же, есть. Оно называется "Выберите категорию" и представлено в виде картинок. Нужно просто выбрать нужную картинку.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,пришла забирать свой заказ,мне сказали что у меня арест за какойта  заказ год назад  ,но  я его в личном кабинете не вижу ,год закупала на сайте и все было нормально, куда обратиться по этому вопросу узнать что и как???

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Здравствуйте,пришла забирать свой заказ,мне сказали что у меня арест за какойта  заказ год назад  ,но  я его в личном кабинете не вижу ,год закупала на сайте и все было нормально, куда обратиться по этому вопросу узнать что и как???
@Ольчик1974 , здравствуйте, в личку Вам отправлено сообщение с контактом организатора, поставившего арест. Напишите этому организатору, пожалуйста.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день, прошла регистрацию на сайте, но не могу подтвердить телефон ( не приходит код подтверждения), в профиле никаких уведомлений не получала, подскажите как быть? Спасибо за ответ

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Добрый день, прошла регистрацию на сайте, но не могу подтвердить телефон ( не приходит код подтверждения), в профиле никаких уведомлений не получала, подскажите как быть? Спасибо за ответ
@Карлита , добрый день, если возникают сложности с подтверждением, нужно отправить запрос на подтверждение телефона Администратором вручную (рядом кнопочка).
От Вас запроса пока нет.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Дело в том, что заполняла форму для редактирования Администратором вручную раз наверное 5 , после нажатия отправить, появляется заново окно где нужно ввести телефон и код подтверждения, пробовала и с планшета и с компьютера. В видео инструкции после регистрации приходит уведомление о подтверждении телефона у меня его не было.

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Дело в том, что заполняла форму для редактирования Администратором вручную раз наверное 5 , после нажатия отправить, появляется заново окно где нужно ввести телефон и код подтверждения, пробовала и с планшета и с компьютера. В видео инструкции после регистрации приходит уведомление о подтверждении телефона у меня его не было.
@Карлита , Ваш телефон подтвержден.
Учебная закупка для новичков, где на практике можно ознакомиться со всеми этапами закупки, здесь: https://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
Правила сайта здесь: https://volgograd-sp.ru/site/rules/
Будут вопросы, спрашивайте.
Удачи и приятных покупок!
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 23:36:31 pm от Admin »

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Добрый день. Столкнулась с такой ситуацией: просматривая каталог закупки, кинула несколько позиций в закладки. Затем перешла в закладки этой закупки. Выбрала уже конкретный товар, указала все параметры (и цвет, и размер...). При нажатии на Купить открывает карточку товара, но в корзину не кладет. Пришлось еще раз заполнять параметры и еще раз нажать на Купить, чтобы товар положить в корзину. После чего приходится опять открывать каталог закупки чтобы зайти в закладки. Если возможно, поправьте работу кнопки Купить в закладках, чтобы после выбора всех параметров и нажатии на нее товар помещался в корзину, и не приходилось по несколько раз переходить туда-сюда.

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Добрый день. Столкнулась с такой ситуацией: просматривая каталог закупки, кинула несколько позиций в закладки. Затем перешла в закладки этой закупки. Выбрала уже конкретный товар, указала все параметры (и цвет, и размер...). При нажатии на Купить открывает карточку товара, но в корзину не кладет. Пришлось еще раз заполнять параметры и еще раз нажать на Купить, чтобы товар положить в корзину. После чего приходится опять открывать каталог закупки чтобы зайти в закладки. Если возможно, поправьте работу кнопки Купить в закладках, чтобы после выбора всех параметров и нажатии на нее товар помещался в корзину, и не приходилось по несколько раз переходить туда-сюда.

@Амара , добрый день. Давайте разбираться вместе. Я делаю так:

1. Нажимаем сердечко под своим ником, выбираем в выпадающем меню: "Просмотреть закладки":



2. Попадаем в свои закладки и выбираем товар, который хотим купить, нажав "Купить":


3. Попадаем в карточку товара, выбираем параметр, цвет товара:



4. Выбираем следующий параметр, размер, и нажимаем "Купить":


5. Видим сообщение: "Товар успешно добавлен в корзину":



6. Заходим в корзину, товар действительно там. Все параметры (цвет, размер) я выбирала один раз.




На каком из указанных этапов Вам приходится выбирать параметры товара повторно?

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Затем перешла в закладки этой закупки.
@Admin , я совсем про другое))) Описанный вами способ не всегда удобен.
Я открываю список закладок конкретной закупки по кнопке из выпадающего меню (меню появляется когда прокручиваешь каталог) в шапке закупки.
Открывается список товаров, отложенных в закладки только по этой закупки, и в этом списке уже доступна возможность указать параметры товара и есть кнопка Купить. Так вот в этом списке я пытаюсь сразу указать параметры и положить в корзину.
Хотелось бы чтобы товар попадал в корзину, но меня не перенаправляло в карточку товара, а затем опять идти в закладки, и все по новой.
Надеюсь теперь понятно объяснила)))

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Амара ,  то есть, зайдя в каталог закупки, в которой Вы делали закладки и перейдя из этой закупки в закладки, товар сразу в корзину не добавляется?

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Амара , теперь вижу, спасибо, передала баг в тех.поддержку.

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
1
@Admin , спасибо за оперативность.  :Роза:

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, не пойму как вставать фото в сообшение, темы на форуме тоже не нашла. Или ткните, пожалуйста 

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@М@руся , здравствуйте, на фотохостинг загружаете фото, например, на vfl.ru .
Затем, на фотохостинге,  копируете "прямую ссылку на изображение". Далее на нашем сайте в форме ответа нажимаете кнопку:    (изображение) и в появившемся окне вставляете скопированную ссылку. Все.
На скрине (ниже) - картинка, на которой показано, где искать кнопку "Изображение":




  • Сообщений: 174
  • Репутация: 2
0
@Admin ,спасибо, все получилось

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Добрый день! Подскажите почему у меня  корзине давно стоит что я участвовала в 93 закупках и давным давно не увеличивается??? Мне это странно! ЕЩё у меня был статус СП-клуб, а сейчас Постоянный покупатель почему????
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Вернее в полученых заказах стоит 93....и не меняется эта сумма очень давно??
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Может из за этого у меня статус понизился???? 
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Вернее в полученых заказах стоит 93....и не меняется эта сумма очень давно??
@Нюшка , добрый день, уточните, пожалуйста, давно - это с какого момента, когда Вы это заметили.
Статус снижается не только в зависимости от суммы Ваших заказов, но и при наличии отрицательных отзывов (ЧМ) от организаторов: https://volgograd-sp.ru/help/sp/inform/level

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Цитирую: "Нюшка" от Сегодня в 13:43:43Вернее в полученых заказах стоит 93....и не меняется эта сумма очень давно?? @Нюшка , добрый день, уточните, пожалуйста, давно - это с какого момента, когда Вы это заметили.
Статус снижается не только в зависимости от суммы Ваших заказов, но и при наличии отрицательных отзывов (ЧМ) от организаторов: https://volgograd-sp.ru/help/sp/inform/level
Даже не могу сказать. !!! Но очень давно!!!! Примерно возможно тогда, когда и статус мой понизился!!!! Черной метки вроде нет! 
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Цитирую: "Admin" от 18 Июнь, 2018, 14:42:30 pm Цитирую: "Нюшка" от Сегодня в 13:43:43Вернее в полученых заказах стоит 93....и не меняется эта сумма очень давно?? @Нюшка , добрый день, уточните, пожалуйста, давно - это с какого момента, когда Вы это заметили.
Статус снижается не только в зависимости от суммы Ваших заказов, но и при наличии отрицательных отзывов (ЧМ) от организаторов: https://volgograd-sp.ru/help/sp/inform/levelДаже не могу сказать. !!! Но очень давно!!!! Примерно возможно тогда, когда и статус мой понизился!!!! Черной метки вроде нет! 
Приняли участие Вы в 220 закупках, это и учитывается системой автоматически (точнее, сумма заказов). А ЧМ, к сожалению, есть.

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Вот у меня так! Это правильно?
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Скажите, а от кого стоит черная метка? И можно ли ее убрать? 
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Нюшка , добрый день, проблема передана в тех. поддержку. Но учитывайте, что исправление количества в "полученных заказах" не повлияет на Ваш статус, т.к. у Вас ЧМ. Вспоминайте, кому что не оплатили вовремя и обращайтесь к организатору.

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
@Нюшка , добрый день, проблема передана в тех. поддержку. Но учитывайте, что исправление количества в "полученных заказах" не повлияет на Ваш статус, т.к. у Вас ЧМ. Вспоминайте, кому что не оплатили вовремя и обращайтесь к организатору.
Спасибо! К сожалению поздно было наверное оплатила!!! Но я всё равно оплатила!!! К сожалению участвую много в разных закупках и уже не вспомню! Статус расти уже не будет да? А узнать нельзя никак кто метку поставил? 
К счастью на моих заказах ни как не отразилось! Как участвовала так и участвую! Т.к многие организаторы меня знают давно. У меня есть подозрение кто это мог сделать, пока писала вспомнила момент......
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Скорее всего это могла быть организатор Лентяйка
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
@Нюшка ,добрый день. При задержке платежа (даже при оплате в дальнейшем) также ставится ЧМ. Организаторы могут не принять заказы при наличии ЧМ на свое усмотрение, либо принять по 100% предоплате.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Оплатила товар. Организатор отметил как оплаченной ещё 28 июня, но у меня высвечивается "товар к оплате". Что делать? 

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Я опять с тем же....это просто нахождение какое то.....как так....может надо мной специально издеваются??? В Полученых товарах так и высвечивается 92 закупки.....только вот пару недель назад стало вроде 95 я вздохнула и подумала, что мою проблему исправили......но я в шоке...сегодня смотрю и опять светится 92.....слов нет....да и ещё мой статус....он меня очень пугает.....с СП-КЛУБА ОПУСТИЛАСЬ ДО 3 УРОВНЯ((..я понимаю на 1 уровень опуститься.....но на 3 уровень....ПОЧЕМУ??? 
В общем снова все тебе вопросы и мне очень хочется, что бы мне помогли с моей проблемой!!!
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Т.е получается при моих многочисленных заказах, я не активный пользователь? Всё стоит на одном уровне....будто я вообще ничего не заказываю и не выкупаю((
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Оплатила товар. Организатор отметил как оплаченной ещё 28 июня, но у меня высвечивается "товар к оплате". Что делать? 

@1978marina.mar ,  добрый день, Ваша оплата отмечена организатором, все в порядке. Заказ будет во вкладке "Заказы к оплате" до тех пор, пока он не придет и организатор не изменит его статус с "Включено в счет" на "Разбор товара". 

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Я опять с тем же....это просто нахождение какое то.....как так....может надо мной специально издеваются??? В Полученых товарах так и высвечивается 92 закупки.....только вот пару недель назад стало вроде 95 я вздохнула и подумала, что мою проблему исправили......но я в шоке...сегодня смотрю и опять светится 92.....слов нет....да и ещё мой статус....он меня очень пугает.....с СП-КЛУБА ОПУСТИЛАСЬ ДО 3 УРОВНЯ((..я понимаю на 1 уровень опуститься.....но на 3 уровень....ПОЧЕМУ??? 
В общем снова все тебе вопросы и мне очень хочется, что бы мне помогли с моей проблемой!!!
@Нюшка , добрый день, Ваша проблема уже была передана тех. поддержке. На данный момент много задач, которые решаются программистами, скоро дойдет очередь и до Вас

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Спасибо
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, объясните пожалуйста как удалить заказ из корзины. Стоп еще не прошел, не нашла нужной кнопки

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Здравствуйте, объясните пожалуйста как удалить заказ из корзины. Стоп еще не прошел, не нашла нужной кнопки
@Kristina Malahova , здравствуйте, в закупке, в которой Вы сделали заказ, ряды. Согласно п.6.2 Правил сайта (с которыми Вы должны были ознакомиться прежде, чем делать заказ) из закрытого ряда Вы выписаться не можете, не найдя себе замену, т.е.другого участника, который согласен выкупить этот заказ.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Спасибо большое за ответ

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
Здрпвствуйте!Ни один браузер на пк не позволяет войти на сайт,пишет,что соединение не защищено и владелец неправильно настроил свой вебсайт.Исправьте,пожалуйста.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 31
  • Наталья
1
Здрпвствуйте!Ни один браузер на пк не позволяет войти на сайт,пишет,что соединение не защищено и владелец неправильно настроил свой вебсайт.Исправьте,пожалуйста.
Все исправлено ))

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, почему мигает значок "оплата", если заказ (556177) уже оплачен и зафиксирован организатором.

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, почему мигает значок "оплата", если заказ (556177) уже оплачен и зафиксирован организатором.
@Мади , здравствуйте, попробуйте удалить из корзины заказы со статусом "нет в наличии"

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Спасибо. Все в порядке

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста не могу найти приложение на Гугл плей. На старом телефоне у меня стоит, купила новый телефон, хотела скачать приложение союз покупателей. Не могу найти? Почему?

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста не могу найти приложение на Гугл плей. На старом телефоне у меня стоит, купила новый телефон, хотела скачать приложение союз покупателей. Не могу найти? Почему?
@gemmina , здравствуйте, сейчас функционирует мобильная версия сайта: https://m.volgograd-sp.ru

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 5
0
Добрый день
вот уже несколько месяцев у меня висит к получению товар из закупки "Все для вашего дома". я ее получила уже давно.
исправьте пожалйста

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Добрый день
вот уже несколько месяцев у меня висит к получению товар из закупки "Все для вашего дома". я ее получила уже давно.
исправьте пожалйста
@Tasha83 , добрый день, товар висел на балансе офиса Ворошиловский, поэтому выдачу мог отметить только этот офис.
Исправлено.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Не могу подтвердить номер своего телефона, пыталась три номера, смс не приходит! Из за этого не могу ничего заказать

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Не могу подтвердить номер своего телефона, пыталась три номера, смс не приходит! Из за этого не могу ничего заказать
@Лаки! , добрый день. Попробуйте сделать заказ еще раз. Телефон подтвержден.

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 23
0
Девочки. добрый день. Уже долгое врея висит заказ, как не полученый. Его давно получила. В офисе сказали обратиться к администрации саитта или в тех. поддержку.  https://volgograd-sp.ru/korzina/razd/ 
Еще полученные заказы не переносятся в архив почему-то

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Девочки. добрый день. Уже долгое врея висит заказ, как не полученый. Его давно получила. В офисе сказали обратиться к администрации саитта или в тех. поддержку.  https://volgograd-sp.ru/korzina/razd/
Еще полученные заказы не переносятся в архив почему-то
@Александра Д. , добрый день. Если речь идет о заказе из закупки "Автохимия Glass" , то этот заказ не приходовался офисом. Соответственно, перевести в полученные можете Вы сами, нажав напротив каждой позиции заказа кнопку "Получить". Других неполученных заказов у Вас я не вижу.
В архив заказы переносят организаторы после того, как все участники выкупа получат их.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 12:05:38 pm от Admin »


Закрыть
avatar